ЖК при полик-ке №43 м.Алтуфьево

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Милышка » Вт май 15, 2007 12:10 am

Девочки, почитала все сообщения этой темы своему мужу. Он в шоке, думал, что это только я приувеличиваю по поводу того, что ЖК 43 просто отвратитетельная, из-за боязни врачей в общем. Сказал, что не пустит меня туда. Теперь вот думаем, чего делать. Пора уже вставать на учет. К платному я конечно могу сходить на пару приемов, на УЗИ, но постоянно наверно не потянем. Девочки, а в другую можно ЖК перейти? :(
Милышка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Милышка » Ср май 30, 2007 12:46 am

Очень жаль, что все куда-то пропали :(
Милышка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Вичка » Чт май 31, 2007 8:09 pm

Милышка,

Я всю беременность в этой консультации наблюдаюсь! Правда, сейчас у меня врач сменилась - совсем молоденькая девочка, та, что была до этого ушла "в платную структуру"! Но и эта девочка тоже много, что знает, очень аккуратная! Саркисова ее фамилия.

Скажу, что так же, как и везде! Врач из ЖК повторяет мне слова и рекомендации врача из платной клиники, у которой паралельно наблюдаюсь!
Заведующая - отличная тетка!!! И как врач, и как человек! Не понравится врач - всегда поменяет! Это не проблема!

УЗИ у них никогда не делала, свои - приносила, анализы в 1-м кабинете - жуть! Один раз сделала, поняла, что эта очередь - себе дороже! Теперь тоже делаю платно, что велят, а им результаты приношу! Моча и кровь общий - в их лаборатории без проблем!

То, что по поводу веса пристают, так это правильно! За тебя волнуются и за ребенка твоего! Нечего тебе кабанеть, да и воды набираться! Если много набираешь - 100% отеки! А тут и ребенок расти перестанет!

Смотрят, как за родной! Отругали 1 - 2 раза, да и то не сильно! Из-за веса (много набрала :laugh: )

Поменьше дурацких отзывов читайте и настраивайте себя на плохое! Если придете с таким настроем вставать на учет, ничего хорошего не выйдет! Врачи плохого не скажут - они за тебя теперь отвечают и очень хотят получить свои деньги по родовому сертификату! Не боись!

Удачи тебе, легкой беременности и здорового масика!

Изображение

Изображение
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Милышка » Пт июн 01, 2007 3:49 pm

Спасибо, Вичка.
Поменьше дурацких отзывов читайте и настраивайте себя на плохое! Если придете с таким настроем вставать на учет, ничего хорошего не выйдет! Врачи плохого не скажут - они за тебя теперь отвечают и очень хотят получить свои деньги по родовому сертификату! Не боись!

Понимаешь, это не только отзывы, я на своей практике столкнулась с хамским отношением врача в этой консультации, еще во время первой беременности..
Поэтому прежде чем перейти к другому врачу я хотела получить о нем хорошие отзывы, знаю, что Гараева-зеведующая очень хороший врач, но сейчас она ведет беремеенных в редких случаях. Собираюсь пойти попроситься, что бы она меня вела, если откажет, тогда к твоей Саркисовой пойду. :)
Милышка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Вичка » Пн июн 04, 2007 5:54 pm

Милышка,

Платно я, кстати, наблюдаюсь в "Клинике современной медицины" на м. Парк Победы, прямо рядом с Триумфальной аркой. Врач - Коврижина Лилия Павловна. Она меня и отправила на учет в ЖК становится, так как сама сказала, что платное ведение беременности - это дорого! Так вот она - никогда лишнего с тебя не возьмет, ничего не припишет! Только по делу! У нее куча связей по разным центрам медицинским - где УЗИ лучше сделать, где анализы быстрее. И огромная практика (она в 1-й градской работает, в "Мать и Дитя" в Комитете Здравоохранения). Кстати, если в ЖК проблемы возникнут, она помочь может реально! Можешь к ней на прием сходить, если хочешь, конечно. Телефоны клиники на их РЕКЛАМАе www.РЕКЛАМА , только она по четвергам там принимает - всего один день в неделю, в остальное время - на телефоне (она номер дает) или в другом центре.
Удачи!

Изображение

Изображение
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Пн июн 25, 2007 3:21 pm

Привет девочки!
Не согласна я что тут типа плохие отзывы пишут.Просто предупреждаем.Если вы конечно безумны богаты и готовы отваливать денег перед каждым приемом чтобы вас облизывали,это один вопрос.Я столкнулась с этим на собственном опяте и дело не в деньгах- я уверена что любая беременная отдала бы последние деньги лиж бы ребеночек здоровый был.А про Черкасову я еще после этого наслушалась,от девочки которая потеряла ребенка из за этой суки( извините за грубость) меня сейчас перевели к другому врачу который по возрасту чуть старше меня при том что он мужчина!!! Он мне за первое посещение рассказал больше чем эта тварь за 4 месяца!!Я очень довольна! внимателен всегда и в кабинете по 1 му человеку в отличии от Черкасовой ,которая одновременно в кресле кого нить смотрит ,по моб постоянно трещит и своими делами занимается! Я вообще за то чтобы гнали ее из нашей консультации!!!!!

Девочки ! Всем хороших врчей и здоровых детишек!
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Милышка » Пн июл 02, 2007 2:25 pm

Счастливая мамочка, а как фамилия этого доктора?
Изображение
Изображение
Изображение
[color=red][URL=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/tabl/2007/december2007.html][
Милышка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Вичка » Чт июл 05, 2007 10:51 pm

Милышка, Он там один мужчина, парень молодой, но его все действительно очччень хвалят! Думаю, что его имя узнать труда не составит. Он там еще, по-моему, школу мам ведет! Попробуй к нему, девочки хорошо отзываются!

Изображение

Изображение
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Милышка » Пн июл 16, 2007 11:23 pm

b]Милышка[/b], Он там один мужчина, парень молодой, но его все действительно очччень хвалят! Думаю, что его имя узнать труда не составит. Он там еще, по-моему, школу мам ведет! Попробуй к нему, девочки хорошо отзываются!


Девченки, я к нему перевелась. Прелесть, очень, очень довольна, очень внимательный, спокойный и доброжелательный молодой человек.
Изображение
Изображение
Изображение
[color=red][URL=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/tabl/2007/december2007.html][
Милышка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

?

Сообщение КМС » Пт июл 20, 2007 2:42 pm

Девушки, а подскажите, перевестись к др врачу сложно? Просто написать заявление на имя заведующей?

Ещё вопрос, как обстоят дела с приёмом? Всё также - запись на неделю вперёд и 2 часа в очереди?

Сейчас я приписана к Шабановой. Очень недовольна (3 года там не была, обращаюсь куда угодно, только не к ней ). а теперь встал вопрос о ведение Б. Ну никак к ней идти не хочется.
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Re: ?

Сообщение Милышка » Вс июл 22, 2007 11:53 am

КМС писал(а):Девушки, а подскажите, перевестись к др врачу сложно? Просто написать заявление на имя заведующей?

Ещё вопрос, как обстоят дела с приёмом? Всё также - запись на неделю вперёд и 2 часа в очереди?

Сейчас я приписана к Шабановой. Очень недовольна (3 года там не была, обращаюсь куда угодно, только не к ней ). а теперь встал вопрос о ведение Б. Ну никак к ней идти не хочется.


Нет, совсем не сложно. Идешь сначала в регистатуру, там тебе дадут образец, пишешь заявление на имя заведующей, очень доброжелательной женщины. Потом к ней идешь(без записи), точно вот не помню когда она принимает.
Меня она только спросила почему не хочешь к этому врачу ходить, на что я говорю, что хватит меня, спасибо...
Я хотела к другому какому-то доктору перевестись, не к Эскису, но та была в отпуске, а так как срок у меня уже был 16 недель, заведующая сама мне посоветова Петр Михайловича, сказала, что очень душевный, очень внимательный и умный молодой человек, что за год, что он здесь работает ни одна от него не перевелась к другому врачу.
Записываться надо только на первый прием, хотя меня заведующая проводила к нему и попросила взять без записи, думаю, из-за срока.
А потом по беременности приходишь, когда врач назначает без записи.
Лучше на вечерний прием просить назначит, обычно пол восьмого уже посетителей почти нет.
Пиши, рассказывай к кому перевелась.
Изображение
Изображение
Изображение
[color=red][URL=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/tabl/2007/december2007.html][
Милышка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Вс июл 22, 2007 3:42 pm

Милышка писал(а):Счастливая мамочка, а как фамилия этого доктора?

Эскис Петр Михайлович
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Re: ?

Сообщение КМС » Вс июл 22, 2007 7:34 pm

Милышка писал(а):
Нет, совсем не сложно. Идешь сначала в регистатуру, там тебе дадут образец, пишешь заявление на имя заведующей, очень доброжелательной женщины. Потом к ней идешь(без записи), точно вот не помню когда она принимает.
Меня она только спросила почему не хочешь к этому врачу ходить, на что я говорю, что хватит меня, спасибо...
Я хотела к другому какому-то доктору перевестись, не к Эскису, но та была в отпуске, а так как срок у меня уже был 16 недель, заведующая сама мне посоветова Петр Михайловича, сказала, что очень душевный, очень внимательный и умный молодой человек, что за год, что он здесь работает ни одна от него не перевелась к другому врачу.
Записываться надо только на первый прием, хотя меня заведующая проводила к нему и попросила взять без записи, думаю, из-за срока.
А потом по беременности приходишь, когда врач назначает без записи.
Лучше на вечерний прием просить назначит, обычно пол восьмого уже посетителей почти нет.
Пиши, рассказывай к кому перевелась.


Спасибо огромное за информацию! Теперь виден свет в конце тоннеля :))) Сейчас у меня 7-я неделя, самочувствие ок, узи от работы сделали - всё отлично. по знакомству хочу в больницу к хорошему врачу сходить (обещали до 10-ой недели "подстраховать"), а потом уж пойду видимо сдаваться :) Отпишусь, что и как!
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение КМС » Вс июл 22, 2007 7:38 pm

Счастливая мамочка!
Судя по вашей линеечке, вас можно поздравить с бракосочетанием! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :o
КМС
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Ср июл 25, 2007 6:43 pm

КМС писал(а):Счастливая мамочка!
Судя по вашей линеечке, вас можно поздравить с бракосочетанием! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :o


Спасибо ! Уж не легко мне далась эта свадьба на 8 месяце))))Маленький извертелся весь ))) :laugh: :o
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1