Не можем посетить плановый прием врача! Не любит всех чужих!

Как ладить с маленькой личностью?

Не можем посетить плановый прием врача! Не любит всех чужих!

Сообщение Karapuz » Вт ноя 30, 2010 2:33 pm

Это уже стало огромной проблемой!
Сыну 2 года - ужасно боимся врачей, сегодня просто не смогли пройти плановый прием в поликлинике. :(
Кричит сразу, детей куча помладше сидит, все спокойно, да и мы раньше тоже спокойно вели себя..
Вцепился в меня, прижался и даже не смотрит в их сторону.
Так мы и не стали очереди дожидаться, поняв что мы просто не зайдем туда, я уже молчу о том чтобы померить рост, вес, показать рот и послушаться.

Так же и в магазине - покупая новые ботинки - не дался девочке(продавцу) приложить стельку к его ножке- в крик, дался только мне.

Как нам быть даже не знаю...

На прививках держим, а он плачет и вырывается((
Изображение
Karapuz
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Подарки: 7
Машинка (2) Погремушка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Россия, Волгоград
Возраст: 38
Репутация: 135
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: Константин 15.11.2008

Re: Не можем посетить плановый прием врача! Не любит всех чужих!

Сообщение tadana » Вт фев 01, 2011 12:18 am

видимо мы не одни такие.. :x это жуть. врачей-то еще ничего, нам помогла книжка "айболит" Чуковского - типа к айболиту пойдем, он (она) тебя посмотрит, ты же хочешь с ним познакомится. но в гости прийдем и если там кто-то незнакомый, то все... или если народу много... :angry: на прививки тоже с воплями, аж взмокнет весь, как мышь во время потопа, потом как выходим - переодеваю полностью, даже трусы мокрые от пота. хоть валерьянку давай, ума не приложу... раньше еще и в автобусе орал как резанный, сейчас вроде получше ТТТ....
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Re: Не можем посетить плановый прием врача! Не любит всех чужих!

Сообщение Кошечка-маргошечка » Чт апр 28, 2011 12:29 pm

У нас такая же ерунда! :( На днях проходили плановый осмотр в 2 года, не дал рост мерить и вес, записали с моих слов! Разорался, медсестру пинает! Короче ужас! Сдавали кровь, мало того что орал как сумашедший, так еще и ватку не дал подержать, кровь остановить, перепачкался весь! Потом сразу к стоматологу пошли, и ее тоже испинали, благо женщина с понятием поставила штампик в карточку да и отправила с Богом!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Re: Не можем посетить плановый прием врача! Не любит всех чужих!

Сообщение rozavetrov » Пт окт 21, 2011 3:44 pm

У нас то же такое было, пока не перехали, на новом месте педиатр сразу подход нашла .Конфетки уговоры и все после нее никого не боялась.
rozavetrov
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: роза
Зодиак: Телец

Re: Не можем посетить плановый прием врача! Не любит всех чужих!

Сообщение Пузяша » Чт фев 07, 2013 2:15 pm

У нас после больницы тоже такое отношение к врачам.Рост и вес нехожу мерить т.к дома весы и я до сих пор каждый месяц его взвешиваю,ну и рост сама измеряю. К врачам ходим по необходимости,а главные врачи -педиатр и невролог приходят к нам домой,платные, т.к в домашней обстановке всетаки легче.Надеюсь перерастем
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев


Вернуться в Воспитание (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11