Ребенок - нытик!!!

Как ладить с маленькой личностью?

Re: Ребенок - нытик!!!

Сообщение оле_лукойе » Сб ноя 06, 2010 11:18 pm

Люля, это нужно только пережить, у вас период такой. у детей все периодами. плюс ребенок понимает, что из мамы можно вить веревки. у нас ситуация точно такая же, но только с папой, нытье и истерики до захлебывания. тут ничего конкретно посоветовать нельзя.
есть темка небольшая на другом форуме. не знаю, правильно ли давать здесь ссылку на него. почитайте, может, поможет немножко.
РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 58&t=29284
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: Ребенок - нытик!!!

Сообщение оле_лукойе » Вт ноя 09, 2010 9:05 am

Люля, здесь еще момент некоторой эволюции присутствует. Вспомните наше детство. Родители не увлекались тонкостями взаимоотношений взрослых и детей, большинство не сидело с азбукой и красками с годовасиком. все зарабатывали деньги или крутились на кухне. деть сыт, штаны сухие и ладно. а если еще и семья многодетная. сейчас обстановка более спокойная, благоприятная, у мамы есть много времени на капризы своего чада, вот и результат. вот даже воспитатели и учитиле с большим стажем сетуют, что нынешние детки стали очень капризными, каждый требует особого внимания. не хотят в стадо :laugh:
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: Ребенок - нытик!!!

Сообщение Вкусняшка » Сб ноя 13, 2010 1:19 pm

оле_лукойе
а чего к нам в тему не заходишь?
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек


Вернуться в Воспитание (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron