ГВ и сад. Можно ли совместить?

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Re: ГВ и сад. Можно ли совместить?

Сообщение Фиалка88 » Ср июн 09, 2010 5:21 pm

Лелечка писал(а):то все можно валить на смену обстановки

а я сразу сказала, что она днем практически не спит. так это и правда. укладывать надо, тогда спит. А если не укладывать, будет весь день носиться. Кого волнует КАК ИМЕННО я укладываю.
В принципе, несколько дней, которые мы укладывались без груди днем, показали мне, что процесс возможен. тут даже не в груди дело, а в маме рядом.
Изображение
Фиалка88
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3259
Подарки: 35
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Пирамидка (2)
Откуда: РФ РМ
Возраст: 45
Репутация: 703
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: доча

Re: ГВ и сад. Можно ли совместить?

Сообщение Лелечка » Пн авг 16, 2010 12:01 pm

Ходим уже неделю с 8 до 16, засыпает лекго в течении пяти-десяти минут, воспитатель сидит рядом, правда спит мало 1-1,5 часа, а по режиму надо 3 :roll: :roll: , остальное время его с кроваткой вывозят в группу из спальни, кладут мягкую игрушку и он с ней лежит :shock: :shock: , два раза даже второй раз заснул. Утром конечно хнычит , когда в группу отвожу маммамммаа, минут 10, а потом нормально, забираю из садика и полчаса валяемся на титьке, пока есть возможность , не отказываю, потом на ночной сон и ночью, иногда утром....... и никаких проблем :) :) Дома уложить без груди или просто полежать рядом минут 5- это пока из области фанстсктики :?
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2517


Всё сбудется, стоит только расхотеть… Ф. Раневская
Лелечка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3334
Подарки: 11
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (2)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 83
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Долгожданный Алёшка

Пред.

Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron