Как привлечь детские центры в наш город?

Растем не по дням... Дополнительные развивающие курсы и занятия.

Как привлечь детские центры в наш город?

Сообщение солнышкооо » Чт дек 18, 2008 4:49 pm

Подскажите как привлечь детские центры в наш город? г Сходня моск. обл.) город не маленький а детских центров нет ни одного проблема занятости детей оч серьезная, у меня маленький ребенок год и 10мес на улице гулять холодно дома скучно, да и как не занимайся с ним ему необходимо общение с детьми, как быть?.

зачем открывать центры там где они уже есть на каждой улице по два три, разьве не выгоднее открыть центр в целом городе где нет конкурентов, тем более что это недалеко от Москвы.
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Сообщение Николина » Вс янв 11, 2009 1:55 pm

солнышкооо, Вопрос риторический-финансирование.Гораздо выгоднее открыть 134 в Москве,и брать с ребенка по 20 тысяч за 8 занятий вмесяц,чем один в Сходне.......
Но выход всегда есть-или самим организовать такую школу развития(ведь ничего сложного нет,привлечь мам,купить материал,литературу-и заниматься своими детьми,не сложными вещами).
Или обращаться в Администрацию города-но это сложнее.......
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение birka » Вт фев 24, 2009 9:49 pm

а у нас в Королеве уже 2 центра закрылись, невыгодно, тк аренда все слопала и прибыли нет.а делать занятия дешевле центрам не выгодно, только цены с каждым месяцем повышают :(
Изображение
birka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Возраст: 48
Репутация: 9


Вернуться в Развитие, подготовка к садику (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17