Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Сообщение olesya492 » Чт фев 06, 2020 10:03 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошее средство для купания ребенка, склонного к атопии? Серия для ухода за атопичной кожей, но я такой фирмой еще не пользовалась
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Сообщение svetigora » Пт фев 07, 2020 11:51 am

Я в последний месяц стала эмульсией aqa dermika пользоваться, раньше другие фирмы покупала. Нам для профилактики АтД средство идеально зашло. Хорошо очищает, увлажняет и смягчает кожу, не дает ей пересыхать. Состав хороший и, что важно, мыла в нем нет вообще. Я эмульсию вместе с липидным молочком использую, искупала, промокнула тело и наношу молочко.
Последний раз редактировалось svetigora Вс фев 09, 2020 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Сообщение VishenkaMoya » Пт фев 07, 2020 1:26 pm

Мы не атопики, но зимой такой косметикой только пользуюсь, иначе никак. Очень сохнет кожа, ребенок начинает ее чесать, иногда до крови расчесывал. Эмульсия-шампунь мне лично понравилась, легко размыливается, без запаха, смывается быстро чистой водой. В составе ничего вредного я не обнаружила, для проблемной кожи подбор компонентов идеальный, имхо. Это, конечно, индивидуально, нужно все-равно предварительно тестить. Я проверяла у локтя, теперь пользуюсь дермикой без опасений
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Сообщение Антошкина » Пт фев 07, 2020 3:34 pm

Мне эта фирма вообще нравится, косметика хорошего качества и не аллергенная. Не знала, что у них появилась линейка для ухода при атопическом дерматите. Надо почитать о ней, кожа у ребенка очень чувствительная, лишней не будет такая косметика
мама школьника и малышки
Антошкина
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Дева
Детишки: Тимошка 2011г
Машуля 2018г

Re: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Сообщение slastena » Сб фев 08, 2020 12:49 pm

У нас на холод кожа сильно сухой становится, а на обычные средства для купания раздражения появляются. Приходится покупать косметику для атопиков/аллергиков, хотя цены на нее кусаются. Аква дермика приемлемо стоит, стала эту марку покупать в аптеке. Не хуже дорогой, кстати, помогает нам, качество хорошее
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь Aqa Dermika

Сообщение olesya492 » Сб фев 08, 2020 7:20 pm

Девочки, благодарю за помощь, было познавательно и полезно. Я уже и заказала эмульсию, жду доставку. Спасибо большое!
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина


Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron