Малыш и солнце. В каком возрасте вы впервые поехали на море?

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: Малыш и солнце. В каком возрасте вы впервые поехали на море?

Сообщение КаLLIтанка » Чт мар 29, 2012 10:40 pm

А мы решили по лайт-программе пока обойтись крымом - там солнышко не такое палящее ))
КаLLIтанка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Питер
Репутация: 10
Имя: Алена
Зодиак: Дева
Детишки: Никита

Re: Малыш и солнце. В каком возрасте вы впервые поехали на море?

Сообщение Елена З. » Пн апр 02, 2012 9:22 pm

Ма-Мария писал(а):Наша педиатр утверждает,что виной всему-поезка эта.И до 5 лет никакие моря ребёнку! Лучший отдых-в деревне.

Боже, какой бред :smile09-crazy: :silence:
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Малыш и солнце. В каком возрасте вы впервые поехали на море?

Сообщение Вьюга » Вт апр 10, 2012 7:21 pm

В прошлом году первый раз в Турцию выбрались, мелкой 1,6 было. Я больше всего перелёта боялась (от нас 7 часов), но всё вполне спокойно прошло, главное правильно к перелёту подготовиться с точки зрения потребностей конкретного ребёнка, в нашем случае главное - чем кормить. Чашка котлет и тележка печенья, и полёт прошел на ура :D
На отдыхе самым сложным для нас оказалась разница во времени - 5 часов, хотя проблемы в связи с этим были не у детей, а у нас, родителей, которых дети поднимали первые дни в 4 утра :crazy: Всё остальное было отлично :o Питались местной едой, пили местную бутылированную воду, купались без ограничений в бассейнах и море, по уши закапывались на пляже в песок, врачей в глаза не видели, лекарства из сумки не доставали. С чем я бы посоветовала быть поосторожнее, так это с кондиционерами, у старшего нос моментально закладывало, поэтому мы их всячески избегали, в номере не включали (попросила специально, чтоб мне штору плотную от солнца в номере повесили) и даж в основном зале ресторана из-за них не кушали, садились на терассе.
В солнце тож особо ни себя, ни детей не ограничивали, только в самое пекло на пляж не ходили, да и детки в это время спали как раз. Ну и обязательно крема от солнца, панамки и регулярно в воде освежаться, чтоб не перегреться.
Вернулись домой здоровые, загоревшие и довольные жизнью. У меня детки аллергики, так у нас после поездки оч хорошая ремиссия была, так что мы для себя решили, что хотя бы раз год море любой ценой. Первое орз было в ноябре (ездили в июне), болели 3 дня.
В общем ждём не дождёмся мая и очередной поездкт на море :D
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron