Осмотры врача педиатра с 1 года до 2-х лет.

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Сообщение **Ксюшка** » Ср май 14, 2008 10:53 pm

Xavrushon, не пойму зачем портить отношения с педиатром?
Им писать надо. Ничего такого в этом нет, если ребенок здоров и жалоб нет.
А если уж будут жалобы они вам такого напишут и рады не будете. :laugh:
Мама троих крошек.
Изображение
**Ксюшка**
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: Харьков
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Xavrushon » Пт май 16, 2008 12:28 pm

**Ксюшка**,
ну у нас и так отношения с нашим педиатром прохладные. Меня не пугает перспектива испортить с ним отношения. Просто маленькая ложь единожды сотворенная дает свободу для более серьезных вещей. Это вопрос принципа. Если я здесь смолчу, потом еще раз. Случись с дитем что-то серьезное, врач уже не будет задумываться, чтобы вырвать нужную/ненужную страницу в карточку или вклеить. Примеров множество как такое делаетмся. Потом ничегошеньки не докажешь. Единственно, что меня смущает, так это то, что опосредовано или напрямую негативное отношение врача будет сказываться на дочери.

Это просто культура общения между врачом и пациентом. Мы в принципе привыкли, что если сказал врач, то это единственная и непреложная истина. И врач практичеки бог, последняя и наивысшая инстанция. Я совершенно, честно говоря, не хочу с врачом спорить, тем более кричать или скандалить, но я хочу чтобы, то что касается здоровья и будущего моей дочери выполнялось честно и правомерно.

В конце концов - это выбор каждого, как поступать. )
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 39
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19