Витамины для малышей.

Проблемы со здоровьем в этом возрасте, посещение врачей

Re: Витамины для малышей.

Сообщение паNда » Чт апр 06, 2017 5:57 pm

Я витамины давала пока только раз, когда болели. Стараюсь вообще аптечными витаминами не увлекаться, даже для себя. Лучше фрукты в сезон, цитрусовые когда нет наших фруктов свежих, и много ягод замораживаю.
паNда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Артём 21.03.2015

Re: Витамины для малышей.

Сообщение Марика-Аурика » Вс май 14, 2017 5:14 pm

Фрукты-ягоды это хорошо конечно, знать бы еще, что они действительно натуральные, необработанные. Если самим разве что выращивать, а так уверенности нет конечно. Просто надо витамины натуральные выбирать и тогда и эффект будет. Я своим для укрепления иммунитета комплекс витамишки иммуно беру. Как раз на основе овощных и фруктовых соков. То и не болеют уже добрых полгода, т-т-т.
Марика-Аурика


 
Репутация:

Re: Витамины для малышей.

Сообщение Helli33 » Сб май 27, 2017 11:34 am

паNда писал(а):Я витамины давала пока только раз, когда болели. Стараюсь вообще аптечными витаминами не увлекаться, даже для себя. Лучше фрукты в сезон, цитрусовые когда нет наших фруктов свежих, и много ягод замораживаю.

Я тоже считаю, что фрукты и ягоды это самые лучшие витамины. Но все же своему сынишке давала этой зимой витаминки в надежде что болеть будет меньше. Но так же много ягод замораживаю и овощей, чтобы зимой хоть какие -то натуральные есть.
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Витамины для малышей.

Сообщение Мишелька » Ср май 31, 2017 4:14 pm

Важный момент, чтоб ребенку не было противно принимать витамины. Тогда и эффекта меньше от них, если через не хочу. Так что одобряю такой вариант.
Мишелька


 
Репутация:

Re: Витамины для малышей.

Сообщение катя_горячева » Пт сен 14, 2018 3:06 pm

я стараюсь выбирать витамины, у которых натуральный состав. Чаще всего стараюсь брать те комплексы, которые для иммунитета, или мультивитамины. Последние два раза покупала бэби формулу - дети больше ничего не хотят уже, так как они вкусные, в виде медведей жевательных
катя_горячева
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Екатерина Горячева
Зодиак: Водолей

Re: Витамины для малышей.

Сообщение DonaBon » Пт ноя 30, 2018 4:42 pm

Здравствуйте мамочки, обязательно нужен Витамин Д3! Мы с 1.5 лет начали давать Аквавит Д3, он на водной основе, дочка и спать лучше стала и болеть реже, меньше плакать без повода стала.
DonaBon
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Диана
Зодиак: Водолей
Детишки: Карина и Мишка

Пред.

Вернуться в Здоровье (от 1-3)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3