Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Пт май 18, 2018 2:27 pm

СПб, где посмотреть супер классную люльку или колыбельку? Ищется в подарок для новорожденного малыша. Не кроватка, именно люлька или колыбелька. Цена вопроса - любая, главное качество + функционал
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение barbariSka* » Пт май 18, 2018 5:07 pm

Я не покупала, сразу кроватку брали для малыша. Не увидела резона потратиться один раз, а через полгода еще раз. И кроватка у нас была практичная, трансформер, почти до 6 лет ее хватило. И второй спит в кроватке.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Пт май 18, 2018 9:13 pm

barbariSka* писал(а):Я не покупала, сразу кроватку брали для малыша. Не увидела резона потратиться один раз, а через полгода еще раз. И кроватка у нас была практичная, трансформер, почти до 6 лет ее хватило. И второй спит в кроватке.

А где покупали, люльки там можно посмотреть? Мы подарок готовим коллеге и подруге в одном лице, она кроватку не хочет, колыбель или люльку попросила подарить
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение trostinka » Вс май 20, 2018 9:47 pm

Не бываете в Детском 1? У них чудесные кроватки-люльки для новорожденных малышей. Посмотрите американскую прикроватную люльку с регулируемым наклоном дна, очень красивая и уютная. У нас такая была, пока в кроватку ребенка не перевели
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Пн май 21, 2018 3:18 pm

trostinka писал(а):Не бываете в Детском 1? У них чудесные кроватки-люльки для новорожденных малышей. Посмотрите американскую прикроватную люльку с регулируемым наклоном дна, очень красивая и уютная. У нас такая была, пока в кроватку ребенка не перевели

А где находится этот магазин, не слышала о нем? Как называется прикроватная люлька? А вообще большой выбор мебели? Если такая, как у вас, нам не приглянется, найдем что-то другое?
Последний раз редактировалось DenyDany Ср май 23, 2018 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение trostinka » Пн май 21, 2018 8:51 pm

DenyDany писал(а):А где находится этот магазин, не слышала о нем? Как называется прикроватная люлька? А вообще большой выбор мебели? Если такая, как у вас, нам не приглянется, найдет что-то другое?

Сам салон на Большом проспекте П.С., но у них есть интернет-магазин, если вам онлайн удобнее покупать. Я второй год сюда постоянно заглядываю, тоже на форуме мне его порекомендовали. Товары в Детском 1 европейские, прямые поставки, если бренд, значит, бренд, не имитиция. Мебели много - кроватки, манежи, колыбели, шкафы, комоды... В общем, все, что нужно для комнаты малыша, здесь найдете

Изображение

Ассортимент для новорожденных немаленький, я еще ни разу не ушла с пустыми руками. И обновляется он часто. Когда мы коляску покупали, консультант нам предложила классную услугу - взять Хартан, которую мы присмотрели, на тест-драйв. Правда, такая услуга имеет смысл, если ребенок у вас уже родился. Да, чуть не забыла, люлька называется Summer Infant.
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение olesya492 » Вт май 22, 2018 10:49 pm

Мне понравилась немецкая кроватка-люлька, видела ее у знакомой. Форма необычная. И красивая, с балдахином, передвигается на колесиках. Хотите, спрошу, как называется и что стоит?
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Ср май 23, 2018 3:05 pm

trostinka писал(а):Сам салон на Большом проспекте П.С., но у них есть интернет-магазин, если вам онлайн удобнее покупать. Я второй год сюда постоянно заглядываю, тоже на форуме мне его порекомендовали. Товары в Детском 1 европейские, прямые поставки, если бренд, значит, бренд, не имитиция. Мебели много - кроватки, манежи, колыбели, шкафы, комоды... В общем, все, что нужно для комнаты малыша, здесь найдете

Нет, покупать я предпочитаю лично, а вот глянуть, что вообще есть в магазине можно и в интернете, конечно. Поищем РЕКЛАМА, спасибо, что подсказали, в каком направлении двигаться
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Ср май 23, 2018 3:07 pm

olesya492 писал(а):Мне понравилась немецкая кроватка-люлька, видела ее у знакомой. Форма необычная. И красивая, с балдахином, передвигается на колесиках. Хотите, спрошу, как называется и что стоит?

Конечно, буду вам очень благодарна. И поинтересуйтесь, пожалуйста, где ее покупали
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение olesya492 » Ср май 23, 2018 5:28 pm

DenyDany писал(а):Конечно, буду вам очень благодарна. И поинтересуйтесь, пожалуйста, где ее покупали?

К сожалению, могу вам только название сказать - Geuther Lyn. Моя приятельница сама не покупала, ей подарили люльку. И где ее брали, сколько стоит, она не знает. Извините, не помогла вам особо
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Ср май 23, 2018 11:12 pm

olesya492 писал(а):К сожалению, могу вам только название сказать - Geuther Lyn. Моя приятельница сама не покупала, ей подарили люльку. И где ее брали, сколько стоит, она не знает. Извините, не помогла вам особо

Ничего страшного, спасибо и за это. Погуглю по названию и найду, я думаю
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение trostinka » Чт май 24, 2018 3:57 pm

DenyDany писал(а):Ничего страшного, спасибо и за это. Погуглю по названию и найду, я думаю

Судя по названию люльки, вот это она

Изображение

Я в каталоге Детского №1 нашла эту модель, можете в салоне спросить, если понравилась она вам
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: Мебель для новорожденных в СПб Нужны советы

Сообщение DenyDany » Пт май 25, 2018 5:36 pm

trostinka писал(а):
DenyDany писал(а):Ничего страшного, спасибо и за это. Погуглю по названию и найду, я думаю

Судя по названию люльки, вот это она

Изображение

Я в каталоге Детского №1 нашла эту модель, можете в салоне спросить, если понравилась она вам

Если в том же магазине, который вы рекомендовали, то мимо не пройдем, я думаю. Тоже интересный вариант люльки. Еще раз спасибо
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил


Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron