Постоянно сдуваются колеса в коляске

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение Nina_m » Чт дек 07, 2017 1:40 pm

Девочки кто в курсе, почему сдуваются колеса в коляске? Вроде и камеру муж поменял а все равно долго воздух колесо не держит. Я честно говоря, жалею что не взяла коляску с колесами из вспененной резины.
Последний раз редактировалось Nina_m Чт дек 07, 2017 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Nina_m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 41
Имя: Nina
Зодиак: Близнецы

Re: Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение Lysinda » Чт дек 07, 2017 1:56 pm

Я заезжаю на ближайшее СТО и мне там продувают камеры на предмет дыр в колесах, там же и накачать можно. Попробуйте у них проверить колеса. Мне еще как-то мастер на СТО говорил, что надувные колеса боятся воды, поэтому специально по большим лужам ездить не стоит.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение Tarina » Чт дек 07, 2017 2:09 pm

А мне нравятся колеса надувные. Если у вас коляска б/у, то сразу меняйте на новые колеса, т.к. там через время появляются микротрещины в камере и они незаметны, поэтому колеса и не держат долго воздух. Автор, поищите интернет магазин, где продают запчасти для детских колясок, ну а если вы в Москве, то попробуйте сюда прозвонить РЕКЛАМА://masterkol.ru/zapchasti-i-aksessuary-dlya-remonta-detskih-kolyasok.html и узнать есть ли на вашу модель коляски колеса. А со вспененной резины колеса хоть и устойчивые но амортизация у них не очень хорошая и ребенка на всяких ямках подкидывает.
Tarina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 21
Имя: Tarina
Зодиак: Весы
Детишки: Макс

Re: Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение Mamysik » Чт дек 07, 2017 2:15 pm

У меня с первым ребенком была коляска на каучуковых колесах, так мы очень долго привыкали к прыжкам по горкам и камешкам. А вот со вторым я купила коляску с надувными колесами и ездить намного удобнее и ход плавный и ребенок спит спокойно.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение olesya492 » Пт фев 02, 2018 8:43 am

меня тоже коляска с надувными колесами, но пока проблем не было, ттф, пользуемся уже пол года, у нас Навингтон Каравел.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение Татти » Вс фев 18, 2018 9:39 pm

olesya492 писал(а):меня тоже коляска с надувными колесами, но пока проблем не было, ттф, пользуемся уже пол года, у нас Навингтон Каравел.

Мы тоже не давно навингтон купили каравеллу. Отличная коляска, такая удобная, колеса большие, ход плавный. Ребенок в ней отлично спит на прогулке.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Постоянно сдуваются колеса в коляске

Сообщение Мартышка » Вт мар 13, 2018 10:51 pm

Проблемка у вас конечное(((. Я купила коляску в мазекее, тоже с надувными колесами. Но к счастью таких проблем нет. Ничего не сдувается и не нужно подкачивать. Наверное все от качества зависит?
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3