Перестал спать на улице

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение Анютка_В » Пт май 18, 2007 5:54 pm

Annkanett, я смотрю у нас детки одного возраста...вы когда родились? :D
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Поли » Пт май 18, 2007 7:58 pm

Вот и у нас та же история. он вообще больше 40мин не спит. Я что делаю:выхожу накануне его очередного сна, 10 мин едим до леса - он уже привык, в последнее время не кричит, все рассматривает. Потом в лесочке где-нибудь в тени минут 40 на руках держу, общаемся с мамочками, у которых уже детки постарше и тоже не спят или даже жаждут ходить, затем кладу в коляску, он моментально вырубается на свои 40 мин. Когда проснется,я уже на пути к дому. Даю ему прорезыватель, игрушки, мобильный телефон. До дома дотягиваем :oops: Вот так в общей сложности часа два выходит.А больше никак. Когда холодно было и руки были в комбезе, приходилось на руках таскать, а коляску перед собой толкать. В общем сплошное издевательство над мамой. :x
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Сб май 19, 2007 1:26 pm

а зачем в полгода спать на улице???? пусть смотрит на мир!!! а спит дома вот и все :)
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение irusik » Вс май 20, 2007 2:19 pm

никто не говорит,что спать на улице в полгода это норма - только что делать если он и не спит и не играет и по сторонам не смотрит на улице,а только орет????? 8) к тому же и дома не спит... на улице то хотя бы первые полчаса... :P
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Annkanett » Пн май 21, 2007 5:08 pm

Анютка_В, мы 21 сентября.. :)
irusik, да когда орет это жутко .. может жарко .. или пить или поесть хочет , может мокрый , выясните . что мешает ему на мир смотреть... а дома как итересуется окружащим миром ?
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Re: перестал спать на улице

Сообщение РеШеТо » Вт май 22, 2007 2:14 pm

irusik писал(а):люди,хелп!!!! моему малышу 6 месяцев. мы совершенно перстали спать на улице,ни укачивания,ни погремушки,ни питье - ничего не помогает. он ведь и просто так не лежит - то есть позанимается погремушкой минут 5 и в плач. надо брать на руки. гуляние превратилось просто в пыткую а сейчас ведь лето. раньше гуляли 2 раза в день по 3-4 часа. а сейчас дай бог на 1-1.5 хватает моего терпения... что делать - ума не приложу!

у нас тоже так было.прямо ужас,на ултце в крик.мы стали Сонечку укладывать в 12 на балконе.она спала до 3,а в 4-5 шли на улицу,она с удовольствием гуляла и к 6 где-то засыпала.а сейчас уже начинаем утром гулять,погода супер.но все равно иногда без концерта на улице не обходится! :shock:
РеШеТо
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Alhana » Вт май 22, 2007 4:08 pm

у всех такая проблема оказывается.... а я думала. только у нас :laugh: мы тоже спать перестали на улице месяцев в 5... помучились чуть-чуть и пересели в прогулочную коляску! теперь выходим гулять сразу после сна и сидим довольные мир рассматриваем :o
Alhana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение tarantulla » Вт май 22, 2007 4:19 pm

И мы плохо спать стали. Жарко на улице, по-моему ему это не очень нравиться. А вообще у нас есть волшебное средство-камешки. Дорожка в парке посыпана мелкой галькой. 10 минут тряски, и мы спим как убитые. Но это помогает только в случае, если он не орет :(
Изображение
Изображение
tarantulla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение irusik » Ср май 23, 2007 12:36 pm

у нас лес и кочки - тряска помогает тоже только в том случае,Если не орет :)
Annkanett, пить я ему даю,на прогулку всегда выходим в чистом памперсе и сытые - эти варианты отметаются
РеШеТо, на балконе не спим категорически уже месяцев с трехAlhana, и мы сели в прогулку,только это не помогает.
успокаивается только на детсой площадке,смотрит как малыши возятся,а вот катание по лесу и рассматривание всего окружающего нас пока не интересут почему-то :(
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение irusik » Ср май 23, 2007 12:37 pm

может это скоро пройдет - вот еще немного подрастет - может тогда действительно заинтересуется окружающим миром :shock:
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ларчик » Ср май 23, 2007 12:45 pm

irusik писал(а):может это скоро пройдет - вот еще немного подрастет - может тогда действительно заинтересуется окружающим миром

irusik, у нас до сих пор не прошло. Поспали и в крик, чтоб домой несли к игрухам :laugh:
Говорит нечего ему на улице делать, все говорит незнакое и неинтересное :laugh: :laugh: :laugh: , домой хочу :laugh: и вопит, а бабки на скамейках головой кивают, и приговаривают, мать непутевая, сына не вытащит, не утешит. Ага, они бы 14 кг. потаскали и впереди каляску поталкали :evil:
Изображение
Ларчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 146
Откуда: Сибирь
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ярик » Ср июл 04, 2007 3:50 am

Ой, девочки. Моя не спит с первой прогулки :( .Ещё если прохладно на улице, то может часик поспать, но если тепло или жарко, то всё. :cry: От 15 до 40 минут. Быстрый ход помогает только если ПОСТОЯННО так бежать, но это просто не реально :cry: На балконе тоже не спит :cry: . В кенге рекорд 1,5 часа. А у нас во дворе столько мамочек и бабушек сидит с колясками и спокойно читают и только я как пони по кругу ношусь :oops:

Изображение
Ярик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: МО
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Gellka » Ср июл 04, 2007 4:15 am

Ярик писал(а):Ой, девочки. Моя не спит с первой прогулки :( .Ещё если прохладно на улице, то может часик поспать, но если тепло или жарко, то всё. :cry: От 15 до 40 минут. Быстрый ход помогает только если ПОСТОЯННО так бежать, но это просто не реально :cry: На балконе тоже не спит :cry: . В кенге рекорд 1,5 часа. А у нас во дворе столько мамочек и бабушек сидит с колясками и спокойно читают и только я как пони по кругу ношусь :oops:

Изображение

СЕСТРА!!!! Мой вообще не спит на улице :( первые полчаса вроде ничего, а потом в крик бешенный и все блин :( ради того чтоб подышал хоть чуть чуть, выношу на руках и так и хожу как вьючная лошадка :)
Изображение
Полинка+Дениска=Изображение
Gellka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Подарки: 3
Цыпленок (1) Teddy (1) Ромашка (1)
Откуда: Washington, DC
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение sladkaya_n » Ср июл 04, 2007 10:32 am

ой то же на улице по 40 минут спал,потом начинал орать. Чего я только не перепробовала,и бутылочки с собой брала,пустышки,но его успокаивало только если брала его на руки. Так и приходилось идти домой-в одной руке Вовка,другой толкала коляску. Потом уже разаработала маршрут на 40 минут-и когда он просыпался-мы были уже в лифте. Так и ходила с ним-по 2-3 раза по 40 минут. Если гуляли с мужем-было проще-он его несет,я качу коляску. Месяцев с трех перестал орать,просыпался и мог смотреть на мир,но не долго,минут 15....А с 6 месяцев вообще перестал спать на улице-но так даже удобнее,нагуляемся,надышимся.приходим домой,он спать,а у меня свободное время появляется. Ну и сейчас конечно ни о каком сне на улице речи не идет-хотя некоторые наши ровесники еще спят на прогулке.
Кстати,по началу пробовала носить в кенгурушке или слинге-стала отваливаться спина :(
Не знаю,с чем это связано? Я то же так завидовала мамочкам,которые спокойно сидят на лавочке,а маськи спят в колясках. У моей соседки например мог спать по 3 часа на улице,а у нашей родственницы из Питера-до 5 часов могла дрыхнуть......
Изображение

Изображение
sladkaya_n
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3773
Подарки: 27
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: москва
Возраст: 42
Репутация: 221

Сообщение tarantulla » Ср июл 04, 2007 11:08 am

Таже история. Только первый месяц было счастье. Только на улицу выносила, моментально вырубался, проснется-соску в зубы и дальше дрых. А вот полтора меся ца назад как-будто что-то случилось. В начале прогулке 30-60 минут на руках носишь, чтобы уснул, 20-40 минут сна, а потом в крик. Все мамы-бабушки смотрят на меня как на ненормальную. Бывает же такое? Что делать даже не знаю. Знакомые шутят над нами, что миы коляску возим исключительно чтоб продуктами нагрузить. Во-во :evil:
Изображение
Изображение
tarantulla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20