Как воспитать Павлика Морозова?

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение К@трина » Пт мар 23, 2007 2:36 am

Lextasy писал(а):Дальше чем 20 минут от дома я стараюсь не гулять. Вот только езжу в магазин за чаем для лактации. Он далеко, но я за час справляюсь и гулять не пытаюсь.

Привет Ириш! Я не поняла что то..., а ты одна просто гуляешь что ли??? Или ты это только для того, что бы дать себе небольшой передых, и прийти в себя? А чай для лактации...муж не может за ним съездить сам, да и за продуктами, что бы ты с малышом осталась? Или это тактический женский ход, что бы папу тоже приобщать к ребятенку??? :laugh:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Francheska » Пт мар 23, 2007 3:34 am

Lextasy писал(а):А мой последнее время из бутылочки есть не хочет

Голод заставит :laugh: Даньке было 2 недели, когда его мать-ехидна решилась съездить на свадьбу друзей. Ну, оч долго ждали этой свадьбы :oops: Покормила и уехала на 3 часа. Сцедилась до этого. Оставили с бабушками. Уже такси вот-вот должно было подъехть в обратку. Звонит моя мама - караул! Плачет, бутылку не берёт! Что делать? :shock: Я в шоке! Хорошо таксист попался понимающий - долетели быстро! Приехала - спит уже! Да ещё и с пустышкой, которую не берёт! :roll: Усосал всю бутылку как только распробовал, что в ней :laugh: Но с тех пор я никуда на столько не вырывалась. Макимум час - до МЕГИ, чтоб Даньке вещичек новых купить. И усё :P А хоцца хоть куда-нить уже :laugh: Даже в аптеку не могу сходить с коляской - подъём не предусмотрен :evil: Вот на слинг загорелась.
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение EV » Пт мар 23, 2007 4:24 am

Не, ну я поражаюсь. У всех детишки поедят ночью и дальше спатки, а моя гулена, уж если проснулась поесть, так маму досуха выест (у нас ночью жор просыпается :roll: ) так и гулеванит МИНИМУМ 2 часа.
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Пт мар 23, 2007 5:23 am

EV,

Так вы же еще совсем маленькие! Нам когда месяц был Димасик тоже гулял ночью
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Пт мар 23, 2007 5:24 am

Francheska писал(а):Голод заставит


Ну значит я успеваю вернуться до того кк ак он очень захочет есть
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Наталиша » Сб мар 24, 2007 1:33 am

Francheska писал(а):Голод заставит Даньке было 2 недели, когда его мать-ехидна решилась съездить на свадьбу друзей. Ну, оч долго ждали этой свадьбы Покормила и уехала на 3 часа. Сцедилась до этого. Оставили с бабушками. Уже такси вот-вот должно было подъехть в обратку. Звонит моя мама - караул! Плачет, бутылку не берёт! Что делать? Я в шоке! Хорошо таксист попался понимающий - долетели быстро! Приехала - спит уже! Да ещё и с пустышкой, которую не берёт! Усосал всю бутылку как только распробовал, что в ней Но с тех пор я никуда на столько не вырывалась. Макимум час - до МЕГИ, чтоб Даньке вещичек новых купить. И усё А хоцца хоть куда-нить уже Даже в аптеку не могу сходить с коляской - подъём не предусмотрен Вот на слинг загорелась.
:wink:
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Сообщение Lextasy » Сб мар 24, 2007 7:31 pm

А я вчера опять с мужем поругалась. Представляете, пошла в душ, а он остался с ребенком. Не прошло и 10 минут, как масик стал плакать. Плачет и плачет. Ну я быстренько закончила водные процедуры. Прибегаю в спальню, а там лежит мой великий муж с ребенком и ребенок орет во все горло, а тот на него смотрит. Я спрашиваю почему это он даже не пымается ребенка успокоить, а он мне говорит:"Я хочу что бы он понял, что он н самый главный и что у нас тоже есть своя жизнь!" НОРМАЛЬНО? Главное обобщает - у нас! У нас ребенку 3 месяца, а папа имеет возможность каждый вечер робота ваять...И так он его сделает, и этак :x .... А моя жизнь сводится к удовлетворению потребностей ребенка и мужа. Т.е. Андрей вчера Диме объяснял, что он у нас самый главный и нечего его от робота отвлекать :cry: Я вчера днем не смогла поспать потому, что надо было в аптеку съездить...Мужа просить как к стене обращаться - он все забывает...Так у меня сел не хватило не налорать на него за подобные объяснения с ьрехмесячным ребенком :cry:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Baby.X » Сб мар 24, 2007 9:10 pm

Lextasy писал(а):НОРМАЛЬНО? Главное обобщает - у нас! У нас ребенку 3 месяца, а папа имеет возможность каждый вечер робота ваять...И так он его сделает, и этак .... А моя жизнь

Нда,"прогресс" на лицо... :evil:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Лу » Сб мар 24, 2007 9:17 pm

Lextasy писал(а):Я спрашиваю почему это он даже не пымается ребенка успокоить, а он мне говорит:"Я хочу что бы он понял, что он н самый главный и что у нас тоже есть своя жизнь!" НОРМАЛЬНО?

:laugh: :laugh: :laugh:
да, папы они такие. Наш тоже такую же манеру имел пока Вика не начала ползать, все ей че то пытался доказать (дурачок), чхала она на него. Самое главное, им не объяснишь ничего, я бесилась, аж закусать готова была, у меня этим доказыванием кто в доме хозяин до сих пор свекр занимается. Ниче, сейчас Вика папу уже на место поставила, скоро и свекр там будет.
так и вы держитесь. Береги себя, не обращай внимания, еще посмеёшься потом.
Изображение

Изображение
Лу
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Откуда: Челябинск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Сб мар 24, 2007 10:51 pm

Baby.X писал(а):Нда,"прогресс" на лицо...


С роботом - точно! Уже, наверное, пятая модель готовится к испытаниям :evil:

Лу писал(а):да, папы они такие.



ДА :?: Я думалал наш уникальный. Чемпион среди чурбанов бесчувственных.....

Лу писал(а): еще посмеёшься потом.
буду надеяться :oops:

А почему мой папа - наш дедушка - не такой? Он не допускает мысли о том, что ребенок может плакать просто так, или что бы нас позлить - в это свято верит мой муж :!: :!: :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Francheska » Сб мар 24, 2007 10:55 pm

Да уж... Вчера наш папа купил телефон новый. Из старого можно было контакты только по одному по блютусу передавать, чем он начал заниматься. Сегодня продолжил.... Нет, он молодец у меня, конечно - даже сегодня 1,5 часа походил с ним утром на руках (я вырубилась!). Но днём надо было посушить волосы, отдала масю папе (тот плакал). Положили на папу и так и сяк - не нравится! Так наш папа кладёт его рядом и... Затыкает себе уши и начинает ему петь! :shock: Забрала...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Lextasy » Сб мар 24, 2007 11:06 pm

Francheska писал(а):начинает ему петь!



Наш папа практиковал танцы...с громкой музыкой :? Они как с другой планеты! :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Lextasy » Сб мар 24, 2007 11:08 pm

Хорошо с вами, девченки, но надо гулять идти! Пока! :wink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение Иринка » Вс мар 25, 2007 8:28 am

Lextasy писал(а): Прибегаю в спальню, а там лежит мой великий муж с ребенком и ребенок орет во все горло, а тот на него смотрит. Я спрашиваю почему это он даже не пымается ребенка успокоить, а он мне говорит:"Я хочу что бы он понял, что он н самый главный и что у нас тоже есть своя жизнь!" НОРМАЛЬНО?

о, как будто ребенок враг народа :evil: :evil: слушай а у вас в Америке есть книжка Ульяма и Марты Сирз малыш от 0 до 2 лет - они американцы вроде - там как раз полная противоположность Споку - написано что лучше спать с ребенком, кормить его грудью, носит на руках и не давать плакать - дай почитать мужу, может проникнеться, они же педиатры :)
Лу писал(а):Ниче, сейчас Вика папу уже на место поставила

:teas: построила всех, молодец!!!
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение EV » Вс мар 25, 2007 10:23 am

Lextasy,
А когда у вас режим наладился? Очень хочется ночью поспать, я не ночной человек.
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3