Нужен хороший ЛОР врач!!

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Нужен хороший ЛОР врач!!

Сообщение ларик » Чт ноя 16, 2006 7:24 pm

Сыну 2 года, Если простужается, то болезнь сразу спускается в бронхи.Педиатр сказала,что такое строение носоглотки. А сейчас нет ни насморка, ни кашля в течении дня. Утром начинается кашель( иногда до рвоты) еще не успев встать( в кровате). Делаю ингаляции с АМБРОБЕНЕ ,но пока не помогает (уже 8 дней). Может быть кто-нибудь знает хорошего ЛОР врача,посоветуйте к кому обратиться :?: :crazy:
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Чт ноя 16, 2006 8:06 pm

Нам очень помогает во время кашля небулайзер (компрессорный инголятор) и лекарства в него наливаются Лазолван 2мл Беродуал 10 капель и 2 мл физраствора. ТТТ если сделать вовремя то кашля можно миновать вообще ну или он очень быстро проходит. Еще в последнюю нашу болезнь очень помогла редька с медом.
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение ларик » Чт ноя 16, 2006 8:22 pm

AfrEka писал(а):Нам очень помогает во время кашля небулайзер (компрессорный инголятор) и лекарства в него наливаются Лазолван 2мл Беродуал 10 капель и 2 мл физраствора. ТТТ если сделать вовремя то кашля можно миновать вообще ну или он очень быстро проходит. Еще в последнюю нашу болезнь очень помогла редька с медом.

:evil: Мы тоже используем компрессорный инголятор. Беродуал+ физраствор делала всего 2 дня ( по одной ингаляции в день) т к беродуал нам назначали во-время обструктивного бронхита,подумала, что сейчас это очень круто! Даю микстуру Туссамаг три раза в день (она на травах). Ингаляции Амбробене+ 2мл физраствора 2 раза в день. Пока легче не стало. :cry:Вот и решила может проконсультироваться у хорошего врача? :?:
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Чт ноя 16, 2006 10:49 pm

ларик писал(а):беродуал нам назначали во-время обструктивного бронхита,

У нас тоже имеються такие проблемы вот сейчас на данный момент я начила (когда был сухой и лающий кашель) естественно с ингаляции 1/2 таблетки фенкароло( я думаю это вам знакомо) и мукалтин (обячные за 3 рубля таблетки) когдаже кашель начинает становиться более мокрым в этот раз начила довать Бромгексин. Но мы болеем 5-ий день. А от хорошого ЛОРа я бы и сама неоткозалась наша молодая и опыта только только начинает набирать
:( .

А что врачи то говорят на счет вашего затянувшегося выздоровления.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ларик » Пт ноя 17, 2006 12:23 am

Детский врач в поликлинике просто отвратительная, отправила к ЛОРу, а там бабуля которая ничего не видит и не слышет уже. Выписала нам Пертусин. Сказала,что для кашля 10-14 дней -это норма и все. Смотреть горло даже не пыталась(думаю ничего не видит). Прививку сдвинула на 7 дней. Хотя знаю, что если ребенок болел,нужно делать прививку только через 3-4 недели после полного выздоровления! :evil:
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Пт ноя 17, 2006 2:10 pm

ларик писал(а):Хотя знаю, что если ребенок болел,нужно делать прививку только через 3-4 недели после полного выздоровления! Negative


Да да мне тоже говорили. у нас такие отводы были.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пт ноя 17, 2006 6:34 pm

ларик
Когда у нас был кашель, лечились мы Лазолваном, а ночью, когда совсем закашливалась дочка, подавляли его Коделаком сначала по 1/2 таблетки, а потом я просто по целой на ночь, перед сном стала давать, до утра хватало.Как только кашель становился меньше, Лазолван продолжали давать какое-то время (т.к. он все-таки имеет терапевтическое действие), а коделак прекращали или давали по необходимости ( он не лечит, только подавляет, но результат моментальный)! А, вообще, здоровья Вашей лялечке, чтоб ни к каким врачам-пенсиям не попадать! У меня просто муж, когда лежал в больнице, там была врач, которая, наверное, еще Ленина живого видела, так она ему лекарства "перепутала чуть-чуть" и вместо Эуфелина Клафелин прописала, а потом выяснилось, что она и не его карту вовсе читала, ладно медсестра заметила... :shock: Поэтому лучше вообще не болеть, а аптеку бегать только за презервативами! Чего вам и желаю!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Гость » Вс ноя 19, 2006 10:42 pm

Шуша!
Спасибо за совет!!! Сегодня попробую Ваш рецепт,а то кашель нас замучил. За эти дни кашель стал чуть пореже. Делаем ингаляции стала делать Беродуал 10 капель+2 мл. физраствора.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс ноя 19, 2006 10:43 pm

Шуша!
Спасибо за совет!!! Сегодня попробую Ваш рецепт,а то кашель нас замучил. За эти дни кашель стал чуть пореже. Делаем ингаляции стала делать Беродуал 10 капель+2 мл. физраствора.
Гость


 
Репутация:

Сообщение ларик » Пн ноя 20, 2006 12:56 am

Anonymous писал(а):Шуша!
Спасибо за совет!!! Сегодня попробую Ваш рецепт,а то кашель нас замучил. За эти дни кашель стал чуть пореже. Делаем ингаляции стала делать Беродуал 10 капель+2 мл. физраствора.

Гостем была я!! :twisted:
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Чт ноя 23, 2006 9:30 am

ларик

Как дела с вашим кашлюнчиком?! :(
Изображение
Изображение
Изображение
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение ларик » Чт ноя 23, 2006 1:12 pm

[quote="Шуша"]ларик

Как дела с вашим кашлюнчиком?! :(

:oops: Потихоничку выздоравливаем, кашляем по утрам гораздо реже. Продолжаем лечение,надеюсь к концу недели поправимся. ЛОР врача так никто нам не посоветовал. Попробую у знакомого педиатора спросить. хочется сводить ребенка к толковому врачу,а то и спит он у меня шумно (дыхание шумное), да и ,что это значит, особая носоглотка в которой сразу все спускается в бронхи хотелось бы узнать? :?: :?: :(
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн дек 11, 2006 7:57 pm

ларик
:laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение AfrEka » Пн дек 11, 2006 8:23 pm

256-61-63 отделение лора в шмитовской больнице.
89035814707 Ольга александровна, работала там, покрайней мере 2 года назад она нам аденоиды удалила. ттт. все хорошо сделала если хотите можете к ней обратится за консультацией, меня направили к ней когда вопрос с аденоидами встал.
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение ларик » Пн дек 11, 2006 8:36 pm

AfrEka
:D Спасибо за совет. Вот сходили в институт Педиатрии,нам сказали, что у нас особенная носоглотка,аденоидов нет, говорят,что рановато им еще развиваться. Сейчас у сына с горлом все более ли менее ,помог небулайзер
Да, а телефон это ее мобильный?
Думаю в ближайшее время позвоню в эту больницу
Спасибо огромное еще раз. :) :D
Изображение
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0


Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1