Как вы боретесь с педиатрами?

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Сообщение Midnight » Ср апр 04, 2007 1:46 pm

А мы с педиатром не боремся, она у нас прикольная, хоть и не знает нифига зато к ребенку классно относится. А вот с глав. врачом поликлиники мы жестко обошлись, поимели через МинЗдрав :laugh: .
Теперь он у нас шелковый, сам нас по специалистам водит :laugh:, звонит домой справляется о здоровье.
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение anex » Ср апр 04, 2007 6:15 pm

Midnight писал(а):А вот с глав. врачом поликлиники мы жестко обошлись, поимели через МинЗдрав Laughing .
Теперь он у нас шелковый, сам нас по специалистам водит Laughing, звонит домой справляется о здоровье.

:laugh: круто, а за что вы его так?
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Midnight » Ср апр 04, 2007 6:57 pm

anex писал(а): круто, а за что вы его так?

а за то, что мы с 1,5 месяцев ходили в поликлинику и не могли попасть к специалистам. Очереди по 50 мамашек, принимают первых 15. Если человек не может организовать работу свой п-ки, может быть нужен другой глав.врач? Короче нервы сдали и я накатала в МинЗдрав заявочку. Теперь очередей нет и в помине :laugh: :laugh:
Моя лаконичная подпись: "Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)


Изображение
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение pulipusa » Вс апр 15, 2007 8:53 am

ЯнаЮнг, всю тему не читала.Но у нас была педиатр тоже противная,я у других мамочек спрашивала,практически никому она не нравится.Но нам постоянно какую то бяку говорила,придиралась к тому что мы московские (жили тогда в домодедово)а ещё как то с презрением спрашивал кто я по национальности....(я украинка)
постоянно говорила что мы толстые,хотя медсестра всегда так радовалась и говорила что мы в самый раз,такие как и должны быть дети.В итоге я ей всё высказала,о том что не записывает в карточку жалобы наши да и вообще пишет стандартный набор,чтоб всё красиво было,она сказала что если вам надо вы себе сами записывайте,а у нас проверки поэтому всё должно быть правильно,и вообще если не нравится не приходите сюда,нам недовольные не нужны тут.Ну я пошла к главврачу по поликлиннике и поговорили об этой врачихе,я хотела к другой перевестись,та в свою очередь поговорила с нашей,так она стала типа лучше себя вести,но сказала что "я с вами нормально,а вы как то агрессивно всё воспринимаете,я так покрикиваю на всех,просто все уже это знают"(типа отмазалась,что она вся такая хорошая)
Моя сестра вообще после того как она к ним пришла в первое посещение отказалась ходить к ней и ездила в город.
А детки боятся не некрасивых и старых а просто они чувствуют людей очень сильно,кому-то страшному (но хорошоему улыбаются) а красивому но плохому нет.У нас на днях прививка которая в полтора года,так снова ехать к той врачихе :evil: но мы слава богу заодно и выпишемся от туда :)
Изображение
Изображение
pulipusa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Одесса
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: Кристиночка

Сообщение stessi » Вс апр 15, 2007 7:13 pm

У нас медсестра знает больше чем врач.Врач открывала свой справочник и читала сверяла наши симптомы и вынасила свой вердикт.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Поли » Сб апр 28, 2007 2:56 pm

У гас жуткая врачиха. Ничего не знает, а ведет себя так надменно, как юудто доктор наук. Я решила ее просто ИГНОРИРОВАТЬ. Хожу только на прививки и ничего онас не рассказываю и не спрашиваю. Все равно бесполезно, только на какую-нибудь глупость или мягко говоря, грубость нарвешься!
И почему участковые педиатры почти все такие тупые? :x
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Evlampia » Пт май 04, 2007 1:13 pm

Фигасе! Ну у вас и педиатры! :shock:
А нам ттт. повезло видимо. И на патронаж приходили - и врач, и медсестра, в выходные дежурный педиатр пришел - бахилы одноразовые... культура, блинн! Как можно руки не помыть!
Врачи компетентные, все подробно объясняют, на все вопросы отвечают, "бассейн хотите? вам это будет полезно вот потому-то, давайте я вас направлю", витамины, массаж, педприкорм, дополнительные обследования..., насчет прививок - звонят, приглашают, напоминают (у нас до 3 месяцев отвод был), педиатр в карту почти не смотрит - помнит нашу "историю развития", да и карта почти все время у меня.
Поликлиника. Бесплатная, районная.
Хотя, конечно, очереди, талоны - временами, когда у специалистов перезагруз, - обычные, вобщем, минусы.
Изображение
Evlampia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Серверное Бутово, Мск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Зайнька » Пт май 04, 2007 2:31 pm

И мне мой педиатр нравится,а Макс вообще от нее в восторге улыбается во весть рот!!!А еще когда к нам в первые дни жизни приходил врач домой,свекровь моя дома была,так когда врач узнала что свекровь медик тоже,да еще главная сестра клиники инфкеционной,то к нам отношение лучше даже стало!!а вот со специалистами беда,очердь аж в 5утра надо занимать на запись к врачу!! :cry:
Зайнька
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8730
Подарки: 14
Колясочка (1) Машинка (2) Погремушка (1)
Откуда: Южное Бутово г. Москва
Возраст: 36
Репутация: 899
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мои сыночки Максимка и Матвейка.

Сообщение Гуляша » Чт авг 09, 2007 1:09 pm

Evlampia,
ХОЧУ К ВАМ В ПК!!!!!!!!
наши ничего не расскажут, не посоветует. до чего додумаешься спросишь, нет - звиняйте!. 2 месяца не могу к нашему педиатру попасть, чтобы взять направление на невропатолога, а у тоов свою очередь на массаж. а время идет! вот такая карусель
Изображение
Гуляша
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Абрикоска » Сб авг 11, 2007 11:13 am

У нас участковый педиатр дама в возрасте, вроде бы и знающая должна быть, с определенным опытом, но что ни спросишь у неё, на всё один ответ: "ну что выхотите, у вас же ребенок на искусственном вскармливании!!!" И это по любому поводу. Хотя на приеме каждый раз смотрит малыша оч.внимательно, правда, советы ограничиваются: "намажьте все высыпания зеленкой". :laugh: Недавно принесла ей показать кунгурушку, которую нам для малыша подарили. Я хотела у специалиста поинтересоваться, с какого возраста можно в кенге сына начинать носить. Она сделал большие глаза и говорит : "а что вы мне такие вопросы задаете, это вам к ортопеду надо!". Я ей отвечаю, что у ортопеда были, с ножками все ок. Так ничего и не сказала. Блин, неужели таких простых вещей не знает, ведь это её профессия! Но мы сней не боремся, мы приходим в поликлинику только взвеситься, измерить рост, ну и к другим специалистам. Что касается карты ребенка, то я её постоянно держу у себя, да к тому же каждый лист отсканировала и в копм дома загнала!!! И всем советую так сделать. :twisted:

А вот с патронажной сестрой нам оч.оч.оч.повезло!!! Она нам здорово помогла в первый месяц. Приходила регулярно, рассказывала, показывала, помогала и пупочек обрабатывать и клизму масику сделала, а то прокакаться не мог три дня. Даже свой дом.телефон дала для консультаций.

Вообще же нас наблюдает частный педиатр, с которым я познакомилась в роддоме. Вот это специалист!!! :applause: Мы оч.довольны. Все по делу советует, лишнего не выписывает, все прививки на на дому делает, обязательно потом звонит и интересуется самочувствием малыша... Молодая, продвинутая в професии, да и вообще оч.приятная в общении дама. :twisted:
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение Татик » Вс авг 12, 2007 11:24 am

Девочки всем приветик! Ох...и откуда беруться такие специалисты-детские педиаторы....вот ума не приложу! Наша вот тоже красавица! Очень своенравная дама..., так даже все мамашки гворят...Так не люблю к ней хоидть...и к советам ее не прислушиваюсь, ходим только чтобы рост померить, да на прививки и к другим врачам...
Она тоже руки не любит мыть-все время салфетки влажные просит, ик огда приходила к нам то же самое....А когда я ей предложила бахилы надеть, так она сказала, что наклоняться не будети я сама ей на ноги эти бахилы надевала :x
А еще намв роддоме та ногти подстригли, что на пальчиках немножко гнойнички были, так я спросила, что делать, чем обрабатывать, а она сказала, что ничем, само все пройдет....Хорошо я на свое усмотрение их раствором йода с водой каждый день протирала, и все прошло :D А она даже об этом больше и не спрашивала.....
И ни разу наш не послушала, на животик не клала.....Вобщем жуть, одна....
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение *Василиска » Ср авг 15, 2007 10:04 pm

Татик, правда жуть. у нас тоже врач пофигистка, но не до такой степени. А сесра патронажная наоборот очень внимательная. И сейчас ее встречаю на улице когда- обязательно спросит- как и что.
Все будет хорошо!
ИзображениеИзображение
У нас много зубиков
*Василиска
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 100

Сообщение Татик » Пн авг 20, 2007 4:07 pm

*Василиска писал(а):А сесра патронажная наоборот очень внимательная. И сейчас ее встречаю на улице когда- обязательно спросит- как и что.

У нас сестра тоже ничего. Правда у меня складывается такое мнение, что с врачом она вообще не общается. Она нам звонит иногда, спрашивает что да как, я ей рассказываю, а потом на приеме то же самое спрашивает врач :laugh:
Вот нва следующей недели пойдем на прием посмотрим, что нам скажут по поводу наших шумов в сердце и результатов ЭХО, которые нам обнаружил другой врач.
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение leto » Пн авг 20, 2007 6:35 pm

А мы ушли из районной поликлиники в частную - Клинику Здоровья - и очень довольны :D
leto
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Татик » Вт авг 21, 2007 10:25 am

А мы тоже все узи и анализы сдаем в платной клинике и к специалистам туда ходим....
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Пред.След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron