Как вы боретесь с педиатрами?

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Сообщение Baby.X » Чт окт 05, 2006 10:30 pm

Дания писал(а):А вот кормлю все равно по своему,когда просит.


Я тоже кормлю когда просит,а по часам кормить таких масиков это бред,ведь если ребенок хочет есть раньше чем через 2-3 часа,то что ж ему голодным быть!Мой врач наоборот радуется ,что Настя часто просит кушать-говорит что так она быстрее растет и аппетит признак здорового ребенка.Вот.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Winnie » Пт окт 06, 2006 4:32 am

ужасссс!! :cry:
нам вот скоро на первый осмотр с маленькой. теперь даже боюсь идти после всех этих страстей. нас в рд осматривалаврач, которая по ходу дела любит сообщать плохие новости. мне даже кажется что врачам со здоровыми детьми просто неинтересно.
в общем бороться с ними определенно надо!
Изображение
Winnie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лебедь » Пт окт 06, 2006 10:33 am

Winnie писал(а):теперь даже боюсь идти после всех этих страстей

Не бойтесь! Может вам повезет!!!
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение Winnie » Пт окт 06, 2006 11:46 am

Лебедь
спасибо. обязательно поделюсь впечатлениями.

у знакомых дочке всего годик, но уже при слове "больница" у нее начинается истерика. бедные детки. :cry:
Изображение
Winnie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Дания » Пт окт 06, 2006 7:27 pm

Baby.X :hello: :twisted:
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение Дания » Пт окт 06, 2006 7:29 pm

Winnie желаю удачи.....
Теперь понятно что хорошего педиатора ещё надо найти,и скорее всего мы будем тоже контракт заключать)))а я надеялась что остались врачи не обозленные на весь свет
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение ЯнаЮнг » Пт окт 06, 2006 7:32 pm

Дания писал(а):А вот кормлю все равно по своему,когда просит. Вообщем у меня сложилось мнение что педиаторы должны что то говорить,вот и говорят,не всегда правильно

и правильно делаешь!
наш педиатр за то, что мы вес слишком хорошо набираем вообще выдала: кормите через раз его - раз молоком, а раз водой!!!
я выпала... и забила, кормлю по его желанию!
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пт окт 06, 2006 9:51 pm

ЯнаЮнг
ух, страсти какие :(
и правильно, что забила, сколько малышу надо, пусть столько и ест :!:
А наш педиатор нас сегодня порадовала :o но пока не буду говорить, а то сглажу, посмотрим несколько дней, если все нормально пойдет, тогда с Вами радостью поделюсь :)
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение ЯнаЮнг » Пт окт 06, 2006 10:08 pm

Tifony
ок!:)
но заинтриговала! буду ждать ваших новостей с нетерпением:)
ттт, чтоб вас не сглазить!:)
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пт окт 06, 2006 10:49 pm

ЯнаЮнг
Спасибо!
С меня + Вам, уж очень Вы мне нравитесь :P , вот только час у меня еще не прошел :oops:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Tifony » Сб окт 07, 2006 12:05 am

мой + Вас догнал :D
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Сб окт 07, 2006 10:43 am

ЯнаЮнг, вашему мужу..

РЕКЛАМА://www.homeoint.org/kotok/vaccines/policy/money.htm

Филлис Шлефли (США)
Проследим за прививочными деньгами
5 сентября 2001 г.
С любезного разрешения г-жи Филлис Шлефли

Оригинал по адресу РЕКЛАМА://www.eagleforum.org

Не так часто случается, что губернатор накладывает вето на законопроект, единогласно одобренный обеими законодательными палатами штата. Это напоминает нам старую шутку о родительнице, наблюдающей за тем, как её сын первый раз шагает в строю: "Все идут не в ногу, кроме моего Джима". Сейчас не в ногу идёт Джордж, а именно губернатор Иллинойса Джордж Райен. Он наложил вето на законопроект № 1304 сената, называющийся "Закон о прививках".

Согласно этому закону, в Совещательном комитете по иммунизационной практике штата Иллинойс было бы запрещено работать людям, являющимся наёмными работниками, сотрудниками или агентами фармацевтических или производящих вакцины компаний, или имеющим финансовые интересы, связанные с этими компаниями, а также их супругам. Кроме того, членам комитета было бы запрещено просить или принимать что-либо, имеющее денежную стоимость, или иным образом получать экономическую выгоду от деятельности производителей лекарств и вакцин, до тех пор, пока их продукция не станет доступной для лицензированных врачей или для широкой публики.

Это выглядит отличным правилом, и мы можем только удивляться, почему это до сих пор не стало законом. Те, кто официально рекомендует правительственным агентствам принуждать или нет американцев прививаться, не могут быть на денежном содержании корпораций, зарабатывающих на распоряжениях правительства.

В разъяснении к вето указывается, что "Законопроект № 1304 сената крайне ограничит число специалистов по детским болезням и педиатров в целом, которые могли бы работать в Совещательном комитете по иммунизационной практике". Это великолепное заявление указывает на то, что трудно найти кого-либо, кто посоветовал бы сделать прививки обязательными помимо тех, кому тем или иным способом платят корпорации, торгующие вакцинами.

Это утверждение было подтверждено эмоциональной вспышкой одного из членов Совещательного комитета по иммунизационной практике Иллинойса на заседании 12 июля 2001 г. Он заявил: "Ни один специалист по инфекционным болезням не сможет тогда работать в этом комитете! Мы все получаем деньги от фармацевтических компаний".

Вето Райена подтверждает, что в своей политике относительно прививок Иллинойс находится в зависимости от агентов производителей вакцин. Вот что пишет Райен:

"Многие врачи, эксперты в области прививок и инфекционных болезней, имеют договорные отношения с фармацевтическими компаниями с вытекающими отсюда обязательствами. Во многих медицинских школах и академических центрах работают специалисты по инфекционным болезням, которые выполняют исследования, финансируемые фармацевтической индустрией".

Так вот как это работает! "Эксперты", оплачиваемые производителями вакцин, имеют официальный канал, посредством которого они "советуют" правительству сделать прививки обязательными. Эта кровосмесительная связь между фармацевтическими компаниями и правительственными учреждениями вовсе не является уникальным для Иллинойса явлением. Слушания в комитете по правительственным реформам Палаты представителей, состоявшиеся 14 июня 2000 г., подтвердили, что подобное злоупотребление служебным положением - обычная практика для федеральных совещательных комитетов: вот, например, Совещательный комитет по вакцинам и биологическим продуктам Управления контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) и Совещательный комитет по иммунизационной практике (ACIP) Центра контроля заболеваний (CDC).

Большинство детей, перед тем, как пойти в общественную школу, обязаны получить до 33 прививок, и всё больше прививок становятся в очередь за распоряжением правительства, несмотря на постоянно ведущиеся споры относительно их эффективности и побочных эффектов.

Прививка против гепатита В повсеместно проводится новорождённым ещё в период их пребывания в госпитале, хотя нет научного обоснования её применения до того, как ребёнок вступит в контакт с такими факторами риска, как сексуальная активность или совместное использование загрязнённых игл. Прививка против гепатита В связана с 53 смертями и 828 серьёзными увечьями, в то время как годичная заболеваемость самим гепатитом Б - 191 случай на 38 миллионов детей в возрасте до 10 лет, согласно письму, недавно опубликованному в "Журнале Американской медицинской ассоциации".

Кроме того, Азиатский гепатологический центр при Стэнфордском университете недавно сообщил, что более половины всех случаев заболевания гепатитом В американцев приходится на выходцев из Азии. Их уровень заболеваемости в 70 раз выше, чем у белых или латиноамериканцев, и в 14 раз выше, чем у негров.

Другое письмо, опубликованное в том же журнале, описывает преимущество прививок против гепатита В новорождённым: 1. Если просто прививать тех, кто действительно нуждается в этом, то можно запутаться 2. Имеются (очень редко) маленькие дети в группе риска 3. Удобно прививать всех детей по графику 4. Дети более доступны, чем подростки.

Вам не нужно быть "экспертом" чтобы понять, как мало серьёзных оснований имеется для того, чтобы прививать всех новорождённых.

Похоже, что производители вычислили, что они не сделают большие деньги, продавая вакцины только тем, кто в группе риска по гепатиту В. Тогда они устроили так, что вакцина планово назначается всем новорождённым.

© Copley News Service
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0


Сообщение MoskvichkaYuliya1979 » Сб окт 07, 2006 11:09 am

Очень много вакцин содержит ртуть (пораженеие нервных клеток!) и кучу других ядов. У нас уже 10 лет пытаются запретить вакцины с ядами, пока никак...БИЗНЕС!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MoskvichkaYuliya1979
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Московская область, г. Люберцы.
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Сб окт 07, 2006 11:10 am

Моя доця обычно утром какает ,а когда в больницу идем --не какает пока домой невернемся.И еще прикол.Идем взвешиваться ,врачь спашивает -она уже сидит?НЕТ.А дня через 2 она начинает сидеть и так каждый раз все интерестное она начинает делать после того как с больницы приходим,,,шоб мама доктору не рассказала.Хитрюля!!!
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron