Что подарить девочке?

Поздравляем! Поздравляем!

Что подарить девочке?

Сообщение olyasokolova » Вс сен 25, 2016 12:48 am

Здравствуйте! Пригласили на д.р. к девочке на 12 лет, а что подарить ума не приложу
Подскажите пожалуйста, чем интересуются девочки в этом возрасте, о чем мечтают?
olyasokolova
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Оля
Зодиак: Водолей

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Svet_Sok » Ср ноя 16, 2016 5:57 pm

А девочка может чем то увлекается?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Психея » Ср ноя 16, 2016 11:25 pm

Ну в 12 лет на самом деле не так уж и трудно что то выбрать. так как это еще такой достаточно детский возраст и подобрать можно, просто посмотреть на ее увлечения и т.д, в таком возрасте у них их много, так что понаблюдайте, ну или же можно даже напрямую спросить, я часто так делаю, ничего не вижу в этом такого, правда не знаю, что вам на это скажет 12 летний ребенок , но все же)) Однако я могу вам порекомендовать очень хорошую службу доставки цветов РЕКЛАМА/ - в последнее время все время к ним обращаюсь, услуги очень радуют, ну а вот с цветами уже думаю, в любом случае не прогадаете))
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Что подарить девочке?

Сообщение smile07 » Чт дек 08, 2016 10:03 pm

можно подарить набор для рукоделия :love:
smile07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 23
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Limama » Пн янв 30, 2017 4:59 pm

Наверняка у неё уже телефон есть, так можно стильный чехол в одной из авторских коллекций MakeCase подобрать. У них на любую модель можно найти, качество отличное- крепкие, аккуратные, хорошая защита для телефона. И дизайн необычный, рисунок прочно наносится, многослойной печатью. Для девочки подростка есть очень интересные варианты . Например, что-то из новогодней коллекции, есть очень красивые.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Sara » Пт сен 08, 2017 5:15 am

Можно подарить какую-нибудь одежду.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Ariana » Пт сен 08, 2017 5:36 am

Можно спросить у родителей девочки, что бы она хотела на день рождения. Насколько я знаю, в таком возрасте многие дети мечтают о смартфонах и планшетах. У моей племянницы относительно недавно был день рождения. Я решила купить айфон 6 в Самаре на РЕКЛАМА://apple-phone63.ru/. Именинница очень обрадовалась такому подарку.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Илонна » Чт сен 28, 2017 12:24 pm

В 12 лет многие девочки еще в кукол играют, поэтому можно что-то из игрушек выбрать, я думаю.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Что подарить девочке?

Сообщение Veronika001 » Чт сен 28, 2017 12:31 pm

Я братишке на 12 лет подарила гироскутер. Вот он был счастлив и доволен! Игрушка, конечно, не из дешевых, но того стоит. Выбрала вот такой РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/shop/tag/%D0%B3%D ... %BE%D0%BD/ в интернет-магазине РЕКЛАМА, и, признаться, это было сложно сделать, потому что, во-первых, я не сильно в этом разбираюсь, а во-вторых, они все мне понравились. Заказала тот, что посоветовал консультант. Подарок отличный получился, братишка доволен очень, но только меня расстроило, что по вине транспортной компании доставка была не в день рождения, как договаривались, а уже на следующий день.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Что подарить девочке?

Сообщение shevchenko87 » Вс ноя 19, 2017 8:57 pm

Мне очень запомнилась идея с квестом на День Рождения. Это же реально круто - дарить эмоции, которые запомнятся надолго. Есть интересные квесты для подростков в Москве в Клаустрофобии. В этом возрасте дети очень активны и любят развлечения такого рода. Да даже взрослым по нраву такой отдых, на собственном опыте говорю.

Изображение
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2