ОБЩАЯ ТЕМА: Уволили с работы

Юридическая консультация, правовые вопросы

Сообщение Фейгала » Пн июл 17, 2006 5:15 pm

Рыжик писал(а):напишу отпуск по уходу за масиком на три года! Буду сама воспитывать своего ребеночка, хочу вырастить из него ну очень хорошего человечка!

Если у тебя есть материальная база, то конечно можно сидеть с ребёнком хоть до армии......
но если ты одна собираешься поднимать малыша,( без помощи), то думаю тебя припрёт работать гораздо раньше.....
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Магдалена » Пн июл 17, 2006 5:23 pm

Я тоже не хочу спешить выбегать на работу, я даже думаю сразу за вторым податься чего удовольствие растягивать. ОЧЕНЬ хочу двоих детишек
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Фейгала » Пн июл 17, 2006 5:31 pm

Рыжик
Магдалена
какие ваши годы.... конечно нужно посвятить себя ребёнку..... хотябы постараться как можно дольше, да и попутно вторым обзавестись, вот нас с сестрой двое и разница в 3 года, это так здорово, нам никогда небыло скучно и родителей мы не донимали, всегда были заняты своими детскими делами, иногда кажется, что нас ваще не воспитывали, мы буд-то сами выросли..... :laugh: ШУТКА!
Это так замечательно иметь брата или сестру лучше погодку :twisted:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение ILONA » Пн июл 17, 2006 5:46 pm

Магдалена
С 24 недельками ВАС!!! :hb2: Здоровья и радости :D
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 7:56 am

А я думаю посижу (до годика, наверное, больше не усижу), потом поработаю годик - ииии опять :o , а третьего чутка попозжей, а то квартир не хватит :wink: тока пока надо первого доносить :twisted:
а там я ужо опыытная буду - ниче не сташно - даже ногти стричь (у меня почему-то это основная фобия) :laugh:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение RUMMY » Вт июл 18, 2006 8:04 am

Умка
Про ногти я тоже боюсь, я как то видела, как моя сестра стригла ногти своей 2-х месячной дочке, я бы не смолга :shock: там и ногтей то не видно :oops:
[Изображение
RUMMY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Умка » Вт июл 18, 2006 8:15 am

RUMMY
во-во... мне подружка рассказывала, что она сынишке их отгрызала в итоге :oops: поому что корябнула один раз и не могла больше....
Но лан: мы сильные, умные и руки у нас из нужного места - так что СПРАВИМСЯ!!!! а где ногти - нууу, материнское сердце подскажет :wink:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Вт июл 18, 2006 3:29 pm

Марго как у тебя дела????
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение NatalyY » Вт июл 18, 2006 7:15 pm

Ой, девочки, я помню как у нас на работе девченки боялись про беременность говорить начальству :shock: так что держитесь!!! удачи вам всем и хвост пистолетом :evil: Что делать, если в России еще все такие дикие, а уже собираються делать больой бизнес :x
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт июл 18, 2006 7:20 pm

Жасминка Трудовую не отдают и похоже что-то мутят, но я решила если что, то я лучше забью на них, нервы ни к черту, уже одну тетку кулуком ударила в грудь и вообще какая-ТО не такая стала :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июл 18, 2006 7:21 pm

Anonymous писал(а):Жасминка Трудовую не отдают и похоже что-то мутят, но я решила если что, то я лучше забью на них, нервы ни к черту, уже одну тетку кулуком ударила в грудь и вообще какая-ТО не такая стала :(
Это я Марго....
Гость


 
Репутация:

Сообщение APPLE » Чт июл 20, 2006 8:02 am

А у меня на работе положительное отношение к беременным:) Только что вернулась одна девочка из декрета - второй уже ребенок. Главный бухгалтер 4 месяца назад второго родила, щас еще один бухгалтер ушла в декрет, потом два дня назад ушла девушка в декрет и вот я ухожу через неделю. У нас все выплаты полагающиеся платят без проблем, и по белой зп, а предприятие еще из своей кассы добавляет. Никто не угрожает увольнением, наоборот - о беременных заботятся, идут навстречу просьбам, меня без проблем отпускает начальник на прием к врачу и на всякие семинары, хотя я работаю его помощником. Но я этим не злоупотреляю, конечно. И с больничными все нормально у нас. Я даже не представляю, как можно по-другому. Правда, только сегодня начальник меня попросил надолго не засиживаться в декрете, просит через год выйти. Я уж постараюсь:)
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение RUMMY » Чт июл 20, 2006 8:11 am

APPLE
я рада за вас! хоть у кого-то человеческое отношение на работе :o :o
[Изображение
RUMMY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение twomama » Чт июл 20, 2006 8:29 am

APPLE писал(а):сегодня начальник меня попросил надолго не засиживаться в декрете, просит через год выйти. Я уж постараюсь

Постарайся... :wink: А мы посмотрим как у тебя это получится...
Ой, девочки... Что касается меня, то точно могу сказать, что до двух лет буду точно сидеть с ребенком, а то и долше... Для меня не приемлимо перевалить ребенка н другого человека (няню, свекровь и пр...)
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 49
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение APPLE » Чт июл 20, 2006 8:32 am

twomama писал(а):
APPLE писал(а):сегодня начальник меня попросил надолго не засиживаться в декрете, просит через год выйти. Я уж постараюсь

Постарайся... :wink: А мы посмотрим как у тебя это получится...
Ой, девочки... Что касается меня, то точно могу сказать, что до двух лет буду точно сидеть с ребенком, а то и долше... Для меня не приемлимо перевалить ребенка н другого человека (няню, свекровь и пр...)

У меня не на кого его оставлять - только на няню, я думаю выйти на полставки. Я боюсь за время отпуска по уходу за ребенком многое упустить, потому что сейчас все очень быстро меняется и навыки,а что еще более важно - наработанные связи, если не напоминать о себе, быстро утрачиваются.
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron