ОБЩАЯ ТЕМА: Уволили с работы

Юридическая консультация, правовые вопросы

Сообщение RUMMY » Пн июл 17, 2006 2:38 pm

mashany
:laugh:
открывайте линию по производству малышей!!!
[Изображение
RUMMY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение mashany » Пн июл 17, 2006 2:41 pm

RUMMY
дык тебе 23 - ты можешь себе больше позволить чем я...
т.ч. ты молоток что не затягивала сие дело.. а я все карьера.. аспирантура...
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн июл 17, 2006 2:55 pm

Умка писал(а):а так пока есть время провести переговоры

мда, нада заняться этим вопросом!
Умка писал(а):, либо свекровь радует, либо муж - супер

что-то есть в этом. у меня что-то похожее, 1 словом - муж радует :laugh: :laugh: :laugh:

Блин, че, у меня сынок этим "нефонтаном" и будет?
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Умка » Пн июл 17, 2006 2:56 pm

Снег
а мож невестка "неподружка" :laugh: :laugh:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн июл 17, 2006 2:57 pm

mashany писал(а):дык - мой хитрован что решил, типа раз один раз уговрил ,то надо сразу втрого и не приходя в сознание третьего.. вот у меня ТАКАЯ перспектива

mashany
мой ТОЖЕ уже что-то говорит, о втором и третьем, - тут надо если что - проиявлять настойчивость ...
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение mashany » Пн июл 17, 2006 3:01 pm

Снег
а я не могу сказать .что против... я всегда была за большие семьи... я не могу сказать , что мы бьемся в тисках нищеты.. т.е. все возможности есть... ну моя мама не общается с моим мужем и не будет скорее всего помогать.. дык есть а) его мама и б) деньги на няню... хм.. да и я на полный день уже наверное не выйду.. зато как клево когда детишек много... а потом внуков.. это ж правильно. .просто мы в своем бешенном графике жизни оч. многое ГЛАВНОЕ забываем.. а "на саване карманов нет" и след оставить охота .. .а что ж лучше наследит, чем дети?.. нобелевским лауреатом МНЕ уже не стать :laugh:
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение RUMMY » Пн июл 17, 2006 3:10 pm

mashany
спасибки, но если бы не тот случайный проворый спермотозоид, ничего бы не было :laugh:
[Изображение
RUMMY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение mashany » Пн июл 17, 2006 3:12 pm

RUMMY
ты будешь смеяться но у меня ТОЖЕ
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение RUMMY » Пн июл 17, 2006 3:13 pm

mashany
:laugh: :laugh: :laugh:
[Изображение
RUMMY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение mashany » Пн июл 17, 2006 3:15 pm

хи хи хи .. ты бы видела мои глаза когда я две полоски увидела! можешь мне поверить.. они были ОГРОМНЫЕ... и такой совершенно невинный вид у мужа.. .это была ЕГО подлянка.. :o
mashany
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение RUMMY » Пн июл 17, 2006 3:23 pm

Мmashany
муж молодец!
я всегда хотела малютку, но когда-нибудь потом, когда будет много денег, отдельная квартира, когда по служебной лестнице дойду до самого верха, но, как оказалось, Бог распологает :P
И ты молодец! желаю тебе здорового малыша и легких родов!!!! :o :o :o
[Изображение
RUMMY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн июл 17, 2006 4:19 pm

mashany писал(а):я не могу сказать , что мы бьемся в тисках нищеты.. т.е. все возможности есть...

этоЖ здОрово. Я тоЖ няню буду брать, однако крови это у меня отнимет немного.

mashany писал(а):хи хи хи .. ты бы видела мои глаза когда я две полоски увидела! можешь мне поверить.. они были ОГРОМНЫЕ... и такой совершенно невинный вид у мужа.. .это была ЕГО подлянка..


mashany
тоже самое ... Абсолютно.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Фейгала » Пн июл 17, 2006 4:53 pm

Я уже писала в какой-то теме о себе, но наверное сия участь касается каждой второй беременной:
Наш новый ГЕНИТАЛЬНЫЙ ДИРЕХТОР, иначе не назовёшь, придя в компанию начал свою деятельность с чистки рядов лучших специалистов, взамен ставил своих родственников-бездарей, которые сразу за счёт компании начали собственное обогащение... покупка новых автомобилей, инкрустированная мебель в свои кабинеты, новейшее оборудование.... и т.д.
так вот, когда он узнал о моей беременности вызвал меня на ковёр и предложил уйти по собственному с выплатой компенсации, я обалдела от такого предложения и отказалась, но у меня был тыл юристов, целый отдел, который меня поддержал, они даже пошли к нач.ОтдКадров и намекнули, что наш гендир ваще придурок и не понимает с чем связывается...... ЛЮБОЙ СУД И КОМИССИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ БУДУТ НА СТОРОНЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ :!: :!: :!: уверенна, что ему растолковали что с беременными нефиг связываться...... репутация фирмы дороже!!! :twisted: :twisted: :twisted:
У нас просто довольно большая международная компания, можно былоб раздуть большой скандал в прессе, хыыыы :o :o :o
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Фейгала » Пн июл 17, 2006 4:55 pm

вот так я и осталась :o :o :o правда тётки, которые подсиживали мою должность так и старались меня допекать, надеясь, что я не выдержу напора...... но хрен они угадали........ уходя в декрет я им пригрозила, что ещё вернусь, место то моё остаётся за мной :twisted: :twisted: :!: :!:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Фейгала » Пн июл 17, 2006 5:12 pm

Мне повезло с местом работы, а генитальный думаю испугался как скандала, так и за свою задницу, он же тоже на *испытательном сроке* мог бы получить пинка под свой зад от совета директоров и акционеров, они у нас все иностранцы-европейцы...... у них и понятия другие :!: и отношение к работникам, особенно беременным...... эх, ..... как же хорошо было работать под их руководством...... дак нет..... поставили нашего "ВАНЮ".......
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Юридическая консультация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron