Сглаз....?!?!

Астрология, гадания, мистика...

Сообщение oluschka » Пн фев 05, 2007 11:52 am

К@трина
спасибо на добром слове :)
oluschka


 
Репутация:

Сообщение DAMAROCHKA » Пн апр 02, 2007 12:11 pm

Да ужжж..............девушки! Начиталась я тут всего этого и просто в шоке каком то нахожусь, столько всего грязного происходит в жизни.....
Если у кого то остались связи с честными бабульками, можете дать ее данные, я бы с удовольствием сходила бы после родов и мужа привела бы еще туда. Проблемы у нас тоже начались, сплошная черная полоса пошла при том, во всем и я даже догадываюсь кто мог навести порчу или сглаз!!! В церковь от имени мужа не могу обратиться, он у меня не крещенный!!!

Спасибо заранее, если кто сможет помочь!
С Уважением ...

Изображение

Изображение
DAMAROCHKA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: г.Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение oluschka » Вт апр 03, 2007 5:30 pm

эх я б сама хотела бы адрессочек такой бабульки заиметь :(
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вт янв 15, 2008 5:37 pm

Девочки, срочно нужна ваша помощь :!: :!: :!: Может кто знает, у нас конкретные нелады с соседкой и ина нам под дверь сыплет шелуху от семечек. Может кто знает, порча это или она просто гадит под дверь? :crazy: :roll: А то мне что-то страшно становится..
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение @нЯ » Пн янв 21, 2008 6:08 pm

Первый раз о такой "порче" читаю, Скорее всего просто мелко так пакостит.
@нЯ


 
Репутация:

Сообщение Меланья » Пн янв 21, 2008 9:20 pm

Сч@стлив@я Лёля писал(а):сыплет шелуху от семечек. Может кто знает, порча это или она просто гадит под дверь? Crazy Rolling Eyes

Это к раздору в семье :twisted:
Сч@стлив@я Лёля писал(а):А то мне что-то страшно становится.

Не надо бояться, тогда не прилипнет :twisted:
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Вс янв 27, 2008 11:08 am

@нЯ всё равно неприятно...брррррр...............
Спасибо за ответ. :D

Меланья, похоже,стали ссориться по пустякам, но муж всё подмёл и конфликт закончился- пришли к общему решению. :twisted:
Стараюсь не думать, но неприятно, конечно, очень..
Спасибочки за ответ! :D
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Аленка М » Чт апр 24, 2008 11:26 am

девочки подскажите может меня кто сглазел и что мне делать?я всегда отличалась отменным здоровьем, но вот как год назат стали планировать ребенка так и пошла черная полоса то неудачная беременность, то болезни всякие дошло даже до того что меня месяц назад оперировали и опять тест на беременность был положительный и у меня открылась кишечное кровотечение, что ели спасли меня и иза чего это врачи незнают все у меня со здоровьем хорошо(Б замерла) :cry:
Изображение
Аленка М
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 325
Подарки: 2
Коробка с розами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 49
Репутация: 101
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочка 18 лет
сын 14 лет

Сообщение Kiss » Пт апр 25, 2008 11:55 pm

Аленка М,
свечки поставь :twisted:

Сч@стлив@я Лёля,
это не порча ;) ты, главное, иголки ищи или нитки у двери-вот тогда это уже порча :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Людмила. » Ср апр 30, 2008 7:48 am

Я про соседку тоже расскажу-когда снимали жилье,мы с ней поругались,она предложила мне убирать подьезд,я отказалась.И вот в один прекрасный день смотрю под ковриком еловые иголки,и это в мае,н.г давно прошел!Только уберу,опять.Застать ее никак-наверно,рано утром делала-незнаю.Спросила у одной знающей женщны и она мне сказала ,что на болезнь наводит .Пришлось сьехать с квартиры,я была на 7 мес . беременности,за неделю до отьезда-выше этажом ни с того ни с чего сдохла собака дог-породистая(ей всего 1год был) проглотила кость в подьезде и подавилась,так я ночью проснулась от воя -это хозяйка выла ,той собаки.Вообщем,сьехали.Родила девочку,у нее нашли порок сердца,на узи ничего не было до этого.Ну,и как тут не поверить в сглаз и порчу-только церковь спасает,святая вода.Даже на фотках-святая вода дает необычное свечение,я дочь фоткала,а бутылочка со святой водой на подоконнике стояла ,когда проявили фотографии-я была в шоке!Вся вода светилась серебристым светом! :shock:
Изображение
Изображение
Людмила.
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Верунчик » Вс янв 04, 2009 10:56 pm

Я вот тоже хочу узнать есть ли на нас с мужем сглаз или порча. Но не знаю как. :( Подскажите, кто что знает как можно это обнаружить? :(
Людмила. писал(а):Вся вода светилась серебристым светом!

:roll:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение Noky » Чт мар 26, 2009 12:06 pm

Вот, девочки, как так - когда разговариваю с одной подругой в аське, у меня всегда лицо начинает гореть! :roll: :roll: :roll:
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение LuckyStar » Сб мар 28, 2009 10:36 am

Наверно у вас очень сильная энергетическая связь. :) И это не обязательно сглаз. Я например чувствую периодически, как один человек (я к нему неравнодушна,да и он ко мне) обо мне думает (прям лицо обжигает или локтем правым ударяюсь ни с того, ни сего). И я прям знаю (не понимаю, откуда),но знаю,что это он подумал. И иногда думаю о нем, и бац, смска приходит. И я опять знаю, что от него, хотя это может раз в несколько месяцев произойти! Я его просто оч сильно чувствую. Или иногда знаю, что увижу его. Однажды собираемся с мужем по магазинам ехать, а я че-то прям решила накраситься тщательно. Глаз подвожу и раз, мысль в голове пронеслась, типа ты так красишься, будто Его увидишь! Я мысль отмахнула, приехали в супермаркет, ходим, и вдруг меня жаром обдало - поворачиваюсь (не знаю, почему я в ту сторону повернула,хотя ниче в том отделе не надо было), а там Он стоит с друзьями! Он меня кстати не видел.Потом на кассе стоим (там 14 касс), уже расплачивались, и его друзья именно на эту кассу пришли, а он вышел из зоны контроля и встал спиной как раз передо мной, я даже смогла бы его за куртку потрогать! И самый прикол,что он действительно меня не видел!
И вообще между нами какая-то ненормальная энергетика - крышу сносит. Причем ни он, ни я объяснений этому найти не можем. А он точно не колдун, и у него жена есть любимая. Видимо это у меня так избирательно интуиция обострена на него. :)
Мой пост наверно не совсем в тему, но вот так бывает в жизни.
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение Brunika » Сб мар 28, 2009 2:06 pm

LuckyStar писал(а):Причем ни он, ни я объяснений этому найти не можем. А он точно не колдун, и у него жена есть любимая. Видимо это у меня так избирательно интуиция

интересно как.... :twisted:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Сглаз....?!?!

Сообщение LuckyStar » Сб мар 28, 2009 8:08 pm

Ага, у меня видимо что-то есть интуитивное.. Например, я вещие сны иногда вижу.. В смысле, знаковые. Приснилось, что заБ в марте, а потом когда тесты не показывали, во сне пришел ответ, когда я узнаю. Иногда просто есть ощущение, что я знаю, как будет развиваться та или иная ситуация. Конечно, бывает это нечасто, но интуиция мне не раз помогала. Правда, я порой импульсивно поступаю и не слушаю внутренний голос, а потом жалею. Это наверно у всех есть, просто не все могут анализировать. Ну вот, опять я офф-топ! :)
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron