Сны

Астрология, гадания, мистика...

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Пн авг 24, 2009 10:47 am

А мне снова приснлся жуткий сон про то, что зубы у меня шатались и у одного пломба вылетела. :cry: Как же я ненавижу эти сны они всегда либо к болезни чьей-то, либо к смерти. Как сделать, чтоб он не сбылся-то? :angry:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Пн авг 24, 2009 3:07 pm

Мария-Виктория писал(а):я думаю ПОВЕРИТЬ в то что все это глупости

да в том-то и дело что всю жизнь сны сбываются у меня.И я никогда ничего не могу поделать. А уж с зубами так вобще. Вот месяца два назад приснлся сон что все зубы выпали у меня, но крови не было. Проснулась аж жутко было, мурашкт по калже. А через пару дней узнаю что у друга мать умерла. Так же с рыбкой - сколько раз снилось что вижу рыбку, ловлю, но сама не Б., а через несколько дней узнаю о чье-то Б. Вижу кошек, плаваю в грязной воде и т.д - точно к неприятностям на работе. Просто уже умею растолковывать сны и знаю чем они мне грозят. Теперь вот жутко боюсь опять про зубы сон. И ведь никуда от этого не денешься, сны всю жизнь вещие сняться :angry:
А однажды вообще приснилась жуткая авария, когда были с друзьями на даче: девятка врезалась в КАМАЗ с двумя пассажирами: мужчной и женщиной. А на след. день я узнала что на повороте к нашей даче как раз эта авария и произошла, я даже номер машины которая врезалась запомнила и в новостях потом все увидела.Муж и друзья тогда в шоке от этого были.
Вот только никогда не пойму зачем эти сны сняься,е сли я ничего не могу изменить :evil:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Ср авг 26, 2009 6:20 pm

Мария-Виктория писал(а):я думаю ПОВЕРИТЬ в то что все это глупости

не глупости оказывается. :( Сегодня позвонила подруга, она Б. 6 неделек, сказала, что все выходные провалялась в кровати с кровотечением была угроза выкидыша, врачи еле остановили. :cry: У нее оказалось второе плодное яйцо неразвивающееся и оно и кровит , а с малышом самим все хорошо. Вот и сон в руку оказался снова............ :(
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сны

Сообщение lonata » Ср сен 23, 2009 8:14 pm

Мне снятся вещие сны. Чаще всего, конечно, житейские, бытовые. например, всегда из сна узнаю, что деньги будут или наоборот трудности с финансами. Всегда сны мне говорят о встрече с друзьями, родными. О непритностях меня предупреждают, о болезнях. О своих будущих детях узнала из сна, и даже имена их. Взрослого сына своего видела во сне, когда он был еще ребенком. Смешно сказать, даже своих мужей сначала во сне увидела, а уж потом познакомилась и замуж вышла :lol:
А еще мне приходится через сон общаться с умершими людьми (родственниками, знакомыми); неприятные сны, но ничего с этим поделать не могу.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Re: Сны

Сообщение Volchek » Вс ноя 08, 2009 4:32 pm

девченки,может кто-нибудь сможет предположить,к чему мне такие страсти приснились накануне под утро :thinking2:

Я нахожусь в деревне рядом с домом бабушки(матери отца,но она у нас давно умерла).Этот дом находиться как бы в низине,в овраге чтоли,а напротив на холме стоит церковь,сама она очень старая,но недавно ее реставрировал один предприниматель,и на старый фасад поставил новые купола.
Я нахожусь у дома и смотрю на церковь,вдруг я вижу как на куполе появляется черт и быстро исчезает,как бы забегает за купол,показавшись на секунду(существо это черного цвета,телосложением похоже на исхудалого небольшого козлика,только на задних ногах,без рог)...через некоторое время он снова появляется из-за купола и присаживается на него...Меня охватывает иневозможный ужас,буквально парализует,я начинаю кричать:ТАм черт на куполе!!!!кричу я кажется папе почему-то,хотя его вроде и не было во сне...Я начинаю рукой делать в воздухе крестное знамение в сторону черта(с целью прогнать его)делаю,не останавливаясь несколько раз...Тут это существо поворачивается ко мне и стремительно начинает приближаться по воздуху,когда оно приблизилось ко мне,оно имело вид черного как уголь быка,или точнее бычка,и этот бык мордой прет на меня(но рог у него не было),я одной рукой упираюсь ему в морду,которой он меня толкает,а другой берусь за нательный крестик ,который у меня на груди и вытягиваю его перед собой на цепочке,пытаясь сунуть его в морду быку...еще в какой то момент я начала читать молитву;Отче наш.
Бык начинает давить на меня слабее и наконец исчезает...На куполе церкви снова появляется черт,я продолжаю показывать в его сторону крест и читать молитву...со словами этой молитве в голове я и проснулась.
Изображение
Volchek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: г.Заречный,Пензенская область
Возраст: 36
Репутация: 19
Имя: Volchek
Зодиак: Близнецы

Re: Сны

Сообщение Принцесска* » Чт ноя 12, 2009 7:36 am

девочки а к чему снится,ели мой любимый дарит во сне золотое кольцо и надевает на безымянный палец,а оно велико немного...? :thinking2:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 40
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Сны

Сообщение Zevinda » Пт ноя 13, 2009 2:52 pm

У меня по сонникам всегда наоборот выходит :(
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Сны

Сообщение KIKI » Сб ноя 14, 2009 6:57 am

у меня сны не всегда сбываются а если и сбываются то не очень хорошие :(
Изображение
ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА МУЖЕМ,УМНАЯ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ!
Изображение
Изображение
KIKI
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1238
Подарки: 8
Цыпленок (1) Kitty (3) Белль (3)
Откуда: Зеленоград
Возраст: 36
Репутация: 271
Имя: Виктория
Зодиак: Рак
Детишки: Аришка 04.12.2009

Re: Сны

Сообщение lonata » Пт ноя 20, 2009 10:10 pm

Volchek, я конечно, не прорицатель :lol: но мне почему то кажется, что сон твой связан вот с чем - скорее всего будет у тебя (вернее уже должно было быть, раз почти 2 недели назад сон приснился) ситуация, которая поколеблет принципы твои или веру во что то/в кого-то. Да, скорее всего поколеблется вера в человека, близкого тебе, но...я так поняла закончится все благополучно. Но повторяю, сонников я не читаю, поэтому как чувствую, так и пишу
Принцесска*, а тут мне кажется ситуация понятна - скорее всего ты еще не до конца определилась с человеком, который рядом с тобой, т.е. сомнения тебя гложут периодически, а твой ли это человек :)
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Re: Сны

Сообщение Scandalous » Пн дек 07, 2009 10:27 pm

Девочки, а что значит, когда часто снится чужой город? Как будто я там отдыхаю, гуляю по улочкам (с кем-то)? Вроде бы ничего такого страшного не происходит, но ощущения не очень приятные во сне. Отели постоянно снятся...
Хотя я не собираюсь никуда и раньше такого не снилось ни разу :roll:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Re: Сны

Сообщение Milenka » Ср янв 20, 2010 10:38 pm

Мне на крещение приснился человек который мне очень дорог, сейчас вот интересно вещий ли это сон и сбываются ли сны на крещение????!!!
Изображение
Изображение
Milenka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 563
Подарки: 5
Цыпленок (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, МО
Возраст: 37
Репутация: 172
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей
Детишки: Птичка Синичка

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Сб янв 23, 2010 7:00 pm

Если приснятся голуби - это хороший знак. Сон этот предсказывает для дома радость, веселье и успех в делах.
Вообще этот сон к счастью :D
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Ср янв 27, 2010 11:14 pm

А мне сегодня приснилось что я кровь сдаю, аж 2 банки выкачали. ужас............. вроде бы к болезни. НО мож не сбудется. Мне предстоит через неделю гистера. БОюсь что-то немного :oops:
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Чт янв 28, 2010 3:03 pm

МарияВиктория писал(а): гистероскопия??

ага :(
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Сны

Сообщение Верунчик » Сб янв 30, 2010 5:32 pm

МарияВиктория писал(а):а что такое меня после родов чистили с этой штуковиной

это диагностическое обследование полости матки. С мужем мечтаем о ербенке уже 2 года, причин бесплодия до сих пор врачи не обнаружили. предложили гистеру, вдруг там что проясниться.
НО это не по теме. Админы по башке настучат за флуд :lol:

Мне сегодня приснилось, что я Б., причем двойней, а потом я родила двойняшек - мальчика и девочку, У меня мам спрашивает: во сколько родила-то, а я не помню, говорю не смотрела на часы :lol: А потом я весь сон переживала что мне нжуно обзвонить весь знакомый народ сообщить что я родила. :roll: такой сон забавный... Проснулась с таким приятным ощущением...... :)
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron