Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Астрология, гадания, мистика...

Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение Витаминка » Вс сен 25, 2011 2:27 pm

Мы, конечно, совершенно свободны в своем выборе доверять или не доверять астрологии и астрологам. Но каждый, в чьей постели побывало больше одного партнера, подтвердит, что изощренный Скорпион все-таки отличается от романтических Весов или нежных Рыб.

Овен обычно так наэлектризован, что прямо искрит, и любовь для него – поле боя, в котором он непременно должен одержать победу. Как ни странно, стимулирующим фактором, прямиком ведущим в постель, является банальный скандал. Как раз в нервозном состоянии его тело по-настоящему восприимчиво к характерному способу возбуждения: все внимание уделяйте гордой голове и ушным раковинам. Ласкайте уши, не важно, языком или руками — и ваш Овен ощутит себя на вершине блаженства. Легкими массирующими движениями поглаживайте затылок, одновременно глубоко целуя Овна (а целоваться они любят), и он дойдет до такого состояния, что прелюдия закончится очень быстро, перейдя в постельное сражение.

Тельцы — достаточно чувственный народ, они обстоятельны и предпочитают долгое удовольствие, считая, что спешка нужна только при ловле блох. Любите Тельца? Запаситесь временем. Эрогенными зонами представителей этого знака являются шея, губы и нос. Именно эти части способны реагировать на любое прикосновение. Можно поиграть с шеей вашего Тельца, поправляя, например, воротник свитера или галстук — просто проведите ноготками по коже... И вот Телец уже возбужден, он жаждет секса, его тело стало одной большой эрогенной зоной, оно дрожит и пылает — теперь доставьте ему удовольствие массажем. Пусть он будет эротическим, с аромамаслами. И гладьте, гладьте Тельца как котенка!

Близнецы любят разнообразие. Любознательные и даже любопытные, Близнецы охотно пробуют на себе все новое. Секс не является исключением. Никакой рутины, никакого «только в кровати и только вот так» — Близнец мигом испарится с вашего горизонта. Есть мнение, что Близнецы предпочитают охоту и игру самому процессу, но есть парочка фишек: постоянные нежные прикосновения к их груди и рукам. Они очень это любят. Трогайте пальцы, внутреннюю сторону рук — от запястий до подмышек, и почувствуете, как восторженно задрожит ваш Близнец. Хотите горяченького — проведите языком поперек груди и от локтя до подмышечной впадины. Только не говорите потом, что вас не предупреждали...

Раки достаточно ранимы и чувствительны, поэтому всякие «сюси-пуси» и «ты мой малыш» им подойдут как нельзя лучше. Имейте в виду, что Рак обычно не склонен искать развлечений на стороне, зато с удовольствием пригласит на ужин при свечах и примет вместе с вами душистую ванну. Доверие к партнеру они выражают тем, что допускают его к своим соскам. Нежно теребите их двумя пальчиками, покусывайте — и Рак преисполнится вожделения. Да, и еще глубокие поцелуи — Раки очень любят длительное проникновение языка в рот. А вот трюки из Камасутры демонстрировать большинству из них не нужно. Они не поймут.

Львы, как истинные владыки, обожают быть в эпицентре событий. Не склонны к стеснительности и запросто укажут на особо приятные местечки своего тела, когда дело дойдет до любовной игры. Очень любят все виды массажа и особенно, когда занимаются их спиной. Упругие мышцы вдоль позвоночника — вот то самое место! Даже простое поглаживание этой зоны доставляет Льву удовольствие, а уж если вы уложите его в ванну и потрете губкой, пока львиная кожа не покраснеет, а потом еще и крепко поцелуете, чуть прикусывая нижнюю губу вашего Льва, то он точно затащит в ванну и вас.

Знак Дева по сравнению с другими знаками достаточно холоден. Голову он теряет редко и искушениям сопротивляется легко. Дева приступает к планированию сексуальной атаки только после того, как разумом признает вас объектом, достойным внимания. У Девы есть важный пунктик: чистота внутри и вокруг, поэтому стихийного секса в коридоре не будет. Надо ведь подготовить самые важные зоны — живот, колени, пупок... И включить негромкую музыку. Кстати, не забывайте целовать лицо вашей Девы. Ей это тоже очень нравится.

Весы резко качнутся в сторону секса, если у этого знака будет возможность продемонстрировать вам каплю роскоши. А уж если вы постелите шелковые простыни, а он принесет отличное шампанское в серебряном ведерке, то будет просто счастлив. Поскольку ваш друг воспринимает мир визуально, исполните ему еще и стриптиз. Весы с радостью уступят вам в желаниях и даже подчинятся в постели, но не забывайте ласкать его в районе поясницы и ниже. А начините с поцелуев в живот — нежно и трепетно.

Скорпион, страстный любовник и фантазер, не любит болтать о своих желаниях. Вам придется догадаться самому. Но сначала основательно изучите фильмы для взрослых и приготовьтесь экспериментировать. Вот тут и пригодится знание Камасутры. Но зато с эрогенными зонами Скорпиона просто: это все, что ниже пояса. Вы смело можете заявлять, что этот Скорпион полностью в ваших руках. И обязательно включите в программу оральный секс.

Стрельцы обожают персональный комфорт, но они никогда не откажутся и от экзотики. Темпераментным Стрельцам трудно долго обходиться без чувственных удовольствий. Их уязвимая область — поверхность бедер от паха и до колена. Кожа здесь чувствительна настолько, что лучше всего ласкать Стрельца, применяя чуть теплое массажное масло. Не забудьте слегка, очень нежно пройтись ноготками по всем выпуклостям и мышцам ног и не удивляйтесь, если вам ни разу не удастся закончить этот нежный массаж.

Козероги, относящиеся к сексу как к акту высшего доверия, медленно и непросто проходят тот путь к постели, которые другие знаки проскакивают спринтерски. Вам придется запастись терпением и учесть, что торопиться не стоит. Нежный и терпеливый любовник, Козерог бурно отреагирует на стимуляцию своих эрогенных зон — от ягодиц и по всей спине до самой шеи, если вы будете касаться тела язычком очень медленно, круговыми движениями. А если вы додумаетесь задействовать еще и его колени, Козерог преисполнится восторга и благодарности. Не забывайте также иногда чувствительно, но нежно покусывать самые кончики его пальцев, иногда прикасаясь языком к ладошкам.

Водолеи — очень неординарны. Они способны одаривать своих партнеров разнообразными любовными играми. Причем любят начинать их в самых непредсказуемых местах. Дело в том, что представители этого знака наделены просто неимоверной фантазией. Водолею понравится, если вы нежно погладите его скулы пальчиком, но заводят его по-настоящему игры в бассейнах и ванных, где, кстати, удобно ласкать и самые эрогенные зоны Водолея — щиколотки и стопы. Придя в сознание, он вам покажет рай на земле.

Рыбы — самые нежные и ласковые любовники, неутомимые и изобретательные в прелюдиях к сексу. Если вы — романтическая натура, то лучшего партнера, чем родившийся под знаком Рыб, вам и искать не нужно. Только помогите ему преодолеть стеснение, и он увлечет вас на водяной матрас или в огромную ванну — Рыбы любят движение воды и тепло. Дышите ему в ухо, ласкайте его спину и поясничную зону – он будет очень благодарен. А настоящий огонь можно зажечь в Рыбе, сделав ему массаж ног.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Re: Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение murrka » Пн сен 26, 2011 7:57 am

Прикольный гороскоп, по-моему все правда :lol:
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение Витаминка » Пн сен 26, 2011 5:41 pm

Lvenka писал(а):Легкими массирующими движениями поглаживайте затылок, одновременно глубоко целуя Овна (а целоваться они любят), и он дойдет до такого состояния, что прелюдия закончится очень быстро, перейдя в постельное сражение.

:oops: есть знакомый Овен, как бы его к поцелую подвисти)) :thinking2:
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.
Витаминка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1365
Подарки: 4
Коробка с розами (1) Участник конкурса (3)
Возраст: 37
Репутация: 445
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: хотелось бы от любимого,но его нет

Re: Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение Багирчик » Вт окт 18, 2011 4:05 pm

murrka писал(а):Прикольный гороскоп, по-моему все правда

ну незнаю... по мне так мой знак чет не соответствует :thinking2:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение warya » Чт май 31, 2012 12:19 am

Мой знак тоже не особо соответствует(
warya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 9
Имя: Варя
Зодиак: Лев
Детишки: Саша

Re: Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение Асель89 » Пт дек 20, 2013 3:39 pm

Если мой частично соответствует, то про мужа все мимо.
Асель89
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 18
Имя: Асель
Зодиак: Лев
Детишки: Алиана

Re: Эротический гороскоп: что любят знаки Зодиака в постели?

Сообщение Crystal Noir » Пт ноя 07, 2014 9:05 pm

В целом (по тем знакам, что я могу судить) - всё более менее совпадает ;)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Астрология, гадания, мистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron