Конкурс. История любви.

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

Лучшая любовная история:

Опрос закончился Сб ноя 04, 2006 3:36 am

Ольга Осипова
3
9%
Наивная
0
Ответы отсутствуют.
milia
6
18%
oluschka
0
Ответы отсутствуют.
саша
4
12%
ErikaMak
4
12%
minya
0
Ответы отсутствуют.
Rassto
6
18%
Маргарита Новикова
0
Ответы отсутствуют.
Nastusha
0
Ответы отсутствуют.
Fairy of Flowers
1
3%
Maльвиночka
1
3%
МиленаП
1
3%
ВИЛЫчка
0
Ответы отсутствуют.
Веселая
4
12%
Melinda
3
9%
Наденька
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 33

Сообщение Веселая » Ср окт 11, 2006 12:23 pm

Познакомились мы в городе Смоленске, несмотря на то что жили в 7 минутах пешком друг от друга. Мы тогда еще оба учились в школе я заканчивала 9й класс, он 11й, мне было 14 лет ему 16 Он собирался поступать в военное училище соответственно на 5 лет он бы уехал. Из-за меня он решил туда не поступать, его родители до сих пор думают, что он туда не прошел.
Когда мою пятиэтажку снесли и переселили меня довольно далеко от него, я потихонечку переехала к нему жить, тогда мне было почти 18 лет. После того как съездили на море вместе с его родителями, я осталась жить у него совсем, кстати его родители на этом настаивали.
И вот 1.5 месяца назад у нас была свадьба , мы планировали немного позже, но судьба подарила нам малыша, он скоро должен появиться на свет. Мы вместе уже почти 7 лет. :o
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Melinda » Вс окт 15, 2006 11:27 am

Вот и моя история любви... :biglove:
8 февраля 2003 года ко мне в аську "постучался" какой-то Эдуард,ну решила пообщаться,т.к. было скучно,оказалось он из Англии.На следующий день меня уже ждало смс от него с "Добрым утром" и начались звонки.Но я к таким знакам внимания уже привыкла,т.к. была далеко не новичок в и-нете и у меня было куча поклонников и тоже все названивали и писали смс,переодически звали к себе,простая игра в романтику... :laugh: Стали мы с ним общаться,окозалось что он из моего города,давно в Англии,ищет девушку и т.д.Как-то раз он предложил "приедешь ко мне?",на что я не думая ответила "да" (до этого мне столько предложений было по поводу приезда,что я никогда не воспринемала это всерьёз).А на кануне я заканчивала 12 класс,и было дел куча,последний год,экзамены.А он всё настойчивей говорил по-поводу приезда, я как-то сказала маме что собираюсь в Англию, на что мама просто улыбнулась ,не поверила и сказала в шутку если я хочу,так пусть мой ухожёр оплачивает мне поездку.Он уже делал всё чтобы я приезала (мы ещё не были в Евросоюзе и были определённые трудности по-поводу приезда),заказал мне билет,выслал деньги и сим карту.И так я ждала на чемоданах 25 июня (пару дней после выпускного).И вот он наступил,мама меня провожала в аэоропорт,слёзы страх и т.д.Кстати,моя мама навела "справки" про него,город то небольшой и даже оказалось что жена моего дяди училась с Эдиком в одном классе,так что она меня отпустила,ну и конечно же он тоже просил у неё разрешения.Объявили рейс и я впервые летела в самолёте (до этого летала только в детстве),в совсем чужую страну,к какому-то мужчине котрого я практически не знала,ведь через и-нет ты никогда не узнаешь очень хорошо человека...,во мне переполнял страх над неизвестностью и я осозновала что моё детство в этот момент закончилось,теперь только взрослая жизнь.Прилетела я в Лондон без проблем,но как оказалось меня никто не встречает :( (за 2 дня до моего приезда он попал в аварию,разбил машину,сам не пострадал,и взял машину у друга чтобы забрать меня с аэропорта,а по дороге в Лондон его остановила полиция,что в Англии происходит крайне редко,и отобрали машину,т.к. она не пренадлежала ему),я его отождала в аэропорте 2 часа,она длились для меня вечность...А слёзы наворачивались сами по себе...У меня было достаточно денег чтобы взять такси и поехать к нему домой ,но рещила дождаться его.И вот мы встретились,я думала что моё сердце просто выскочит из груди...Так мы и прожили с ним вместе почти 3 года,сейчас он уехал обратно в Латвию,но не смотря на это я жду от него ребёнка и он меня зовёт к себе,чтобы мы вновь воссоединились.Я в раздумьях,но скорее всего будем вместе,нас просто тянет к друг другу как магнит.И спустя 4 года знакомства у нас будет лялька,которая как раз должна родится в феврале,правда 22-ого.
Вот такая моя история любви......... :heart:
Melinda


 
Репутация:

Сообщение Наденька » Вс окт 15, 2006 3:46 pm

Когда я рассказываю свою историю любви, мне часто говорят:"Так не бывает!..." И действительно, я и сама не очень-то верила в судьбу, пока не вышла замуж за Него...
Моя лучшая подруга собиралась замуж и решила заранее познакомить меня со свидетелем, т. к. на меня возложили почетную миссию свидетельницы. Мы мирненько-приятненько посидели в ресторанчике, пообщались - моя подруга с женихом, будущий свидетель с девушкой ( они к тому времени встречались уже 4 года и жили вместе) и я. Ну познакомились, ну парень как парень. На том и разошлись... Было это 9 мая.
Прошло лето... Позади приготовления к свадьбе, поездка на Юг в гордом одиночестве... Конец августа. Звоню свидетелю и предлагаю встретиться, обсудить кое-какие детали по свадьбе. Встретились. Обсудили. И всё. И... как-то он мне понравился.
Наступил день свадьбы. Всё шло удачно и по плану: выкуп, ЗАГС, фотосессия на природе, ресторан... Туда же была приглашена, естественно, и его девушка. В общем, пьёт народ, гуляет, конкурсы всякие... И тут тамада кричит "Горько!" свидетелям! Ма-а-ама дорогая! :shock: :shock: :shock: И... он меня целует! Целует так, что потом закружилась голова... :D Я ни с кем так не целовалась... И всё! Всё дальше идет своим чередом. После застолья мы сдержанно попращались с ним (под пристальным взглядом его девушки) и разъехались...
Мы встретились в следующий раз, когда молодые вернулись из медового месяца. Буквально пара дежурных фраз. Он с девушкой. Ну и... всё;))
Спустя месяц моя подруга с мужем потащили меня гулять... Выдвинули идею: а не заехать ли нам к дорогому свидетелю? Ему так одиноко, с девушкой расстался... Заехали. Посидели. Молодожены наши как-то быстро засобирались домой. А мне он предложил остаться. Нацеловались!...:))) Проговорили полночи... И он предложил мне руку и сердце. А на следущее утро (в 8 часов!!!) мы уже были в ЗАГСЕ... :love:
Поженились ровно через месяц. Мы ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ уже почти год. :heart: А ещё через пару недель станем родителями. :o У нас родится доченька :P
Наденька
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение VALERia » Ср окт 25, 2006 2:37 pm

а нашу любовь можно назвать и школьной и дворовой....жили в одном дворе,играли в одной песочнице,ходили в один класс,сидели за одной партой,поступали вмксте в один институт ,все это время любили друг друга.ждала когда вернется с армии и дожждалась ,сразу поженились,ждем сейчас малишку и малишка...
VALERia
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3