Признание в любви...

Правила участия. Текущие и прошедшие конкурсы.

Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Сб мар 06, 2010 9:07 am

Внимание!
Стартует новый конкурс рассказов: " Признание в любви"

Правила:
Мы отдаем Вам страницы нашего форума, чтобы Вы могли выразить всю полноту своих чувств к Вашему любимому человеку, чтобы Вы могли рассказать ему и всему миру о том, какие чувства вы испытываете….или может, когда-то в Вашей жизни было такое признание, о котром Вы до сих пор вспоминаете с замиранием сердца и с дрожью в голосе…это конкурс для Ваших рассказов
Рассказ должен быть достаточно лаконичным и слаженным для легкости прочтения его голосующими и, в то же время, в Ваших же интересах, чтобы он был максимально информативным.
Рассказы на участие в конкурсе присылайте в ЛС Ольга Сергеевна.
6-10 марта прием рассказов
11-15 марта голосование
16 марта объявление победителей
Конкурс обсуждаем здесь
Всем желаем удачи!
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Вс мар 07, 2010 9:39 am

№1 merveille
Для начала хочу сказать, что мой муж обсалютно не романтик... за наши 7 лет могу пощитать количесво подареных цветов и подарков... больше 5 не одно не другое не привысет... комплиментов тоже особо не услышешь, только по взгляду я понемаю что он смотрит на меня восхищеными глазами... Я это уже поняла как мы только начали встречаться... и вот в 2003 году, нам по 16 лет, в ночь с 13 на 14.02 приходит мне смс... смотрю кто... любимый... читать не хочу, т.к. поругались... :evil: но не долго думая решаюсь прочитать какую очередную гадость он мне написал :sad2: читатю... "ну что, кисуль, не могу я без тебя, хоть может и бросишь ты меня, никогда тебя я не забуду, тебя любить я вечно буду" :roll: :cry: это было так трогательно... думаю никогда не забуду этих слов т.к. это была единственая капля романтики в наших отношениях... за все 7 лет :heart:
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Вс мар 07, 2010 5:21 pm

№2 Вальяна
я помню два ярчайший мнгновенья, ведь ты и так делаешь мою жизнь сказкой, я твоя принцесса ставшая королевой и подарившая тебе наследника престола.
Я легла в роддом заранее а через 3 дня ночью - родила
я позванила Тебе в 6 утра и сказала:
*Здравствуй Папа, мы родились!* это минута что ты молчал а потом, то ли сглотнул то ли всхлипнул, нет, мужчины никогда не плачат, это верно
ТЫ словно замер и я поняла что мы стали настолько сильны и едины,
я поняла по твоему молчанию все что ты почувствовал, а ведь ты молчал всего пару секунд)
*Ты просто сказал я люблю ВАС! Спасибо, малыш!*
а помнишь как я позвонила на радио передать тебе привет а ты в машине услышал это
я сказала
*Хочу сказать своему мужу что я его очень сильно люблю!!* и заплакала
а был прямой эфир...
Правду поет А Серов *я люблю тебя до слез*
это наша с тобой песня...

все что я пишу только для тебя и о тебе!

ГРЕХ
Наверно это грех, сильно так любить,
Что сердце замирает у меня в груди,
и смысл жизни видеть только лишь в тебе,
и за тебя молиться на большой Земле.
И затаив дыханье слушать голос твой,
И понимать, что вечности не хватит нам с тобой,
Я готова быть с тобою до конца, прожить всю
Жизнь с тобой счастье для меня.
Я люблю тебя так странно, что жить не могу,
я люблю тебя без памяти очень сильно люблю!

А вообще признание в любви это что то огромное - необъятное имеет форму вес, цену в то же время хрупкое и маленькое
я Люблю больше жизни своих любимых мужчин
Папочка, Муж Евгений и нашего наследника Романа Евгеньевича
Спасибо что вы у меня есть!
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт мар 09, 2010 9:33 pm

№3 Наталиша
Любовь на расстоянии – наш случай. Мы с моим единственным и незаменимым человеком полтора года встречались на расстоянии в ровных тысячу километров. Эпистолярный жанр и высокие счета за международные звонки – это тож о нас) Вот одно из моих признаний, под каждым словом которого, я готова подписаться и сегодня!
"Сижу, пишу, думаю..... Думаю, мечтаю, люблю....
Иду, смотою, вижу.... Вижу, вспоминаю, люблю..............
Лежу, читаю, сплю..... Сплю, соплю, люблю.....
Кричу, ругаю, злюсь.... Злюсь, забываю, люблю..........
Веселюсь, танцую, целую..... Целую, таю, люблю.....
Улыбаюсь, смеюсь, радуюсь........ Радуюсь, грущу, люблю....
Умираааааю..... нет, ЖИВУ, ведь я тебя очень ЛЮБЛЮ!"
П.С. Кстати, такой способ признаний помогает еще и при изучении и усовершенствовании иностранного языка, нам помогло))))
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Вт мар 09, 2010 9:35 pm

№4 Лана
:heart: Мой котенок, самый нежный и любимый, самый ласковый, самый-самый… Уже год как я люблю тебя. Нет, не просто люблю, а обожаю. Даже не обожаю, а живу тобой. Странно, но раньше я и представить не могла, что от любви может «снести крышу». Причем так мгновенно и неожиданно. Я в один момент поняла, что ты – моя половинка, которую я так долго искала.
:heart: Когда тебя нет рядом, мне чего-то не хватает. Мне хорошо с тобой, где бы мы ни были. Как сегодня, помню твой первый подарок – букет нежно-фиолетовых весенних цветов, которые ты подарил, забирая меня с работы. Помню, как ты кормил меня в своей машине дольками сладкого апельсина, помню наш первый самый нежный поцелуй. Однажды, находясь в твоих объятиях, я заплакала от счастья. Впервые в жизни. Я не могла поверить, что счастье, о котором я мечтала, находится рядом со мной. Ты был в шоке от моих слез, вытирая их своей рукой. А я не могла остановиться. И даже теперь, спустя год, я иногда не могу поверить, что судьба подарила мне тебя – самого лучшего МУЖА.
:heart: Я люблю встречать с тобой рассвет, люблю будить тебя поцелуем в ушко и слышать твое сонное мурлыканье, люблю встречать тебя с работы, люблю укутывать тебя одеялом перед сном. Я очень счастлива с тобой, котенок. И очень сильно тебя люблю. Люблю до безумия. Большей любви, наверное, в мире не существует
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Ср мар 10, 2010 5:32 pm

№5 Toda
Зимою я мечтаю о лете, в горах я мечтаю о море, а по тебе я скучаю всегда и везде. Мы так давно не виделись, и я уже не помню, как ты выглядишь. Все, что осталось в моих воспоминаниях – это твой запах, звук твоего смеха и тепло улыбки. Но этого мне достаточно, чтобы понимать, как мне тебя не хватает. Ты помнишь, как все начиналось – с такого безудержного и искреннего чувства. А я не могу забыть, как все закончилось – спокойно и обреченно. Просто две жизни отвернулись друг от друга. Теперь мы живем каждый сам по себе .Но все чаще передо мною встает вопрос – зачем я так живу? И как где-то далеко живешь ты? Наяву с твоим именем я просыпаюсь, живу и бьюсь за счастье.
Но совсем недавно мне приснилась другая жизнь. Жизнь, в которой я пребываю в сумасшедшем состоянии счастья целых пять минут. А это очень много и слишком мало. В этом сне я вижу тебя – моего самого светлого человека. Я живу вместе с тобой в этом сне. Я просыпаюсь с тобой по турам, я говорю с тобой днем, я радом по ночам. Так близко. Во сне я не знаю, что моя жизнь может быть другой, может быть без тебя. Всего пять минут и я прощаюсь с тобой. Во сне. Мое утро я встречаю со слезами на глаз и искусанными до крови губами. Здесь наяву ты никогда не прикоснешься к ним. Ты слишком далеко от меня и даже не знаешь насколько. Для меня ты – волшебное нереальное существо, благодаря которому я все еще верю в людей и безусловность любви. Когда человек не умеет плавать, ему часто снится во сне, что он плывет. Когда человек не может ходить,
во сне ему видится, что он бежит. Когда у человека из жизни уходят его любимые и близкие люди, во сне он вновь встречается с ними. Наяву я никогда не коснусь даже твоей руки и не проснусь утром рядом с тобой. Поэтому ты снишься мне. Я снова просыпаюсь. А ты…рядом. Сон и реальность меняются местами, и я уже не знаю, где что. Но очень хочется верить, что это – реальность. Когда кофе по утрам нужно варить на двоих. Когда днем я слышу твой голос в трубке телефона. Когда вечером я жду поворота ключа в замке. Завтра ты проснешься со слезами на щеке, потому что тебе приснился сон о моей жизни, без тебя. В твоем сне ты очень хочешь помочь мне, но не можешь. Мы все становимся бессильными перед своими снами. Но вот ты просыпаешься и слышишь в тишине мое дыхание, тогда страх и боль отпускает тебя. Начинается новое утро, продолжается наша жизнь, в которой мы все время боремся за то, чтобы мы оставались реальностью. Можно пожелать не видеть снов и не знать сомнений. Но как тогда мы бы знали, что мы живем здесь и сейчас, что это наяву? Как бы тогда мы научились ценить друг друга и то, что нас объединило? Как бы мы тогда узнали, что по-другому быть не должно и невозможно? Мы видим сны. Мы продолжаем жить. Только потому что мы вместе. @
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Ср мар 10, 2010 5:36 pm

№6 Ленор
Было безумно скучно сидеть на работе с утра до вечера, предложение старой подружки смотаться на концерт за компанию в принципе было кстати. Концерт оказался РОКовым, в обоих смыслах. Там... там случайная встреча, его глаза, его руки, даже не глядя в темноте я чувствовала где стоит Он. Конечно без сопутствующих атрибутов не обошлось, косуха, пиво, вьющийся хвост, мягко говоря не мой тип. Кто кого провожает ребята разыграли в монетку,тут опять вмешался РОК, меня провожал ОН. Часовая поездка в метро как секунда, шли до дома минут 40, хотя нормальным шагом там 5 минут. Не могли оторваться друг от друга, это был первый раз в моей жизни чтоб так. Уже утром, поднимаясь по лестнице услышала слова буквально сохранившие мир целым " телефончик не оставишь?" Но поскольку женская натура никуда не денется "держим лицо" и небрежно : " да, давай запиши". И Он позвонил!! Февраль пролетел в безумно длинных и прекрасных ночах, дни были лишь ожиданием. Жизнь начиналась в тот момент когда он обнимал меня. Можно было просто молчать и быть рядом. Большего не требовалось. Месяц пролетел в ночных прогулках и каких-то по глупому счастливых минутах. Когда водоворот счастья закручивал от простых и мимолётных вещей. Свет упавший так что его глаза казались бесконечно прозрачными голубыми льдинками. Изгиб губ когда он улыбался. Его руки, чуть грубоватые, но нежные.Его голос. Его волосы цвета солнечных лучей летом. В нем было что-то от Волка. и ПРИЗНАНИЕ. Неумелое, смешное... " Знаешь, по моему я тебя люблю" - это больше чем я ждала, больше чем могла надеяться. Мне не надо было ничего, только быть с ним. И не менее " остроумный" ответ: "та же фигня." А что можно было сказать? Все слова были бы лишь шелухой, ненужным , малозначимым, и не могли выразить того что чувствовали МЫ. МЫ- потому что по отдельности нас уже не существовало.
Что бы я сказала тебе сейчас? ... Спасибо. Потому что так не бывает, и потому что так было
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Ср мар 10, 2010 6:31 pm

№7 Ольга Сергеевна
Маленький носик, кулачок возле щечки, дрожащие длинные реснички… и вдруг я поняла….
Я не осознавала этого, когда увидела полосатый тестик- было просто любопытство, как все это будет, не осознавала, ожидая, когда она наконец пихнется в первый раз, это был скорее интерес, что же будет дальше. Я не осознавала, когда живот ходил ходуном- скорее прислушивалась к тому, что испытываю я при этом….и даже когда мне показали дочку в первый раз…. Я никак не могла осознать, что это я, это про меня –это я лежу в роддоме и это у меня родилась маленькая дочка….
и вот та ночь…. Ей было уже 11 дней…. 11 дней я с ней знакомилась… я потеряла 11 дней, я не понимала свою жизнь..11 дней я шла к этому пониманию...
и в ту ночь я поняла.. я смотрела на носик, на кулачок и реснички, я смотрела на сопящее чудо, спящее на животике…и вдруг меня накрыло….это не любовь…это какое-то безумие…я люблю тебя до бесконечности, до беспамятства, до умопомрачения, до самозабвения…Я готова перевернуть мир вверх ногами и поставить на место, только если это понадобится…я смогу все, только если потребуется, и ничто меня не остановит, если так будет надо…я осознала это…. понимание нахлынуло на меня и я с трудом смогла дальше дышать.. я просто слушала как дышала она…
и жизнь перевернулась для меня…это была ночь откровений…
я вдруг осознала, как сильно я люблю свою маму,и как бесконечно она любит меня, как безумно я благодарна ей за каждую минуту моей жизни, за этот мир, и самое главное за эту ночь…за то, что я смогла это почувствовать…понять и осознать прямо таки физически…Спасибо тебе, моя родная, я хочу чтобы ты знала, я действительно очень тебя люблю….и самое главное спасибо за то, что я это поняла. Наконец поняла…
У меня в семье, говорят, у каждой старшей дочери рождается первой дочь…. Так говорила еще прабабушка моей бабушки.. (и папа тут совершенно ни при чем ;) :laugh: ….) я как-то слабо верила в это.. но теперь, я это знаю….Так что теперь, я буду жить вечно….
Р.s. Любимый мой муж! Конечно, же ты причем! :love:
Ведь весь этот рассказ-это, по сути, такое своеобразное, и, наверное, немного не напрямую, признание в моей любви к тебе. Я люблю тебя, я люблю каждую минуту и секунду проведенную с тобой, каждый взгляд и каждый вздох…Ведь если бы не ты, этот мир никогда не открылся бы передо мной… не расцвел и не засиял!!! Я не представляю себе, что могло бы произойти со мной,если бы в тот миг,когда я так в тебе нуждалась,ты не появился в моей жизни...это такое эгоистичное чувство большой и сильной любви ...и знаешь....для нас у любви свой путь..и мы никуда с него не свернем... :love:
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Re: Признание в любви...

Сообщение Ольга Сергеевна » Чт мар 11, 2010 9:08 am

№8 Tease
Я напишу выдержки из текста, который мы с мужем специально писали для нашей брачной церемонии. Это не весь текст, но по-моему он в полной мере отражает все мои чувства к любимому мужу :heart:


Ты вошел в мою жизнь и окружающий мир заискрился во всем великолепии трепетного, хрупкого чувства любви, соединившего нас.
Истиная любовь не требует слов и обещаний. Для счастья не нужны слова. Сейчас мы смотрим друг на друга ласковым взглядом, говоря любимому "Ты моя жизнь, моя радость, моя судьба". :heart:
Вдвоем мы создадим прекрасный мир, в котором никто не будет одинок,светлый дом, в котором самый близкий и любимый человек всегда тебя ждет и волнуется за твою судьбу. :heart:
Сегодня мы первый раз с волнением произнесем "Мой муж", "моя жена" сколько тепла и безграничной нежности рождается в душе от этих простых слов, какое лазурное море счастья и света дарит один взгляд любимого, одно мгновение проведенное рядом. :heart:
И сегодня, говоря тебе "Да" я хочу сказать ,что готова посвятить тебе всю свою жизнь, быть ответственна за твою судьбу и твое счастье. Спасибо тебе,что ты есть в мой жизни :heart:
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4