Жуткий поход в женскую консультацию

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Re: Жуткий поход в женскую консультацию

Сообщение Fishka » Ср мар 17, 2010 6:38 pm

Хочу поделиться своим печальным опытом общения с гинекологом Айрамджан Кариной Артемовной из ЖК при поликлинике 73 в Москве! Она еще работает в платной половине этой консультации (кажется, название ей "Лана"). Вела мою беременность, сама мне УЗИ делала и говорила, что классическая девочка у меня будет. При этом я вес больше нормы набирала, из-за чего она на меня орала и говорила, что мой ребенок родится умственно неполноценным, т.к. у меня отек плаценты от лишнего веса. :angry: Постоянно посылала меня сдать платные анализы к своим коллегам из Ланы. До 30 недель я лила слезы и морально готовилась родить инвалида. Пока по собственной инициативе не съездила в Пироговку. Там УЗИ показало, что плод крупный, а в остальном все прекрасно. Вот так я и родила девочку весом 4860 (муж родился 5100, так что это наследственное), здоровую, умную и симпатичную. И весь мой вес остался в роддоме. :twisted: Когда отдавала Айрамджан обменную карту, она мне сказала, что я своим весом ей всю статистику испортила... Девчонки, если жизнь вас сведет с этим "врачом", будьте осторожны! Ей бумажные отчеты важнее пациентов! Рожала, кстати, в 70 роддоме. Может, не в тему немного, но врачи и условия там мне очень понравились. Желаю всем спокойной беременности, легких родов и прекрасных деток! :aist:
Fishka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Сообщение elsmir1973 » Чт апр 15, 2010 3:33 pm

Какой ужас Вы тут рассказываете. Хорошо что мне повезло с врачали и в ЖК и в роддоме. В ЖК врач вообще хорошая попалась, вежливая, на вопросы всегда ответит, разъяснит. И в роддоме и обрщение нормальное и врачи адекватные. Зато педиатр сейчас попалась - тихай ужас. Вообще лишний раз стараюсь не ходить в эту поликлинику. Это наверное как повезет.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с) Квартиры в Москве
elsmir1973
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: нет

Re: Жуткий поход в женскую консультацию

Сообщение Юлия25 » Ср июн 23, 2010 6:59 pm

Читаю и просто удивляюсь нашим врачам. Еще можно понять, когда обычный врач в бесплатной поликлинике так относиться к пациенту, но, когда так поступают с будущими мамами, это уже из ряда вон выходящее. Беременность - это радость для женщины, и врач должен помогать и во всем поддерживать ее, а не пугать и тянуть деньги.
Юлия25
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Жуткий поход в женскую консультацию

Сообщение счастливая 75 » Вт июн 29, 2010 12:02 pm

и меня в жк №81 до слёз доводили каждый раз,на учет становиться пришла,а мне в лоб ребенка не доносишь,шейка плохая,надо кольцо и так каждый раз не доносишь,выкидыш светит и всё в этом духе,я двоих относила и не чего,а тут приговор
в роддоме консультировалась,говорят всё хорошо,в жк опять всё плохо,и так каждый раз споры
накрутила меня,что я даже в туалет боялась ходить
ага уже почти 40 нед,я без кольца и всё ок,не навижу таких врачей,настраивают на беду,а не на благополучные роды
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Жуткий поход в женскую консультацию

Сообщение счастливая 75 » Вт июн 29, 2010 12:02 pm

и меня в жк №81 до слёз доводили каждый раз,на учет становиться пришла,а мне в лоб ребенка не доносишь,шейка плохая,надо кольцо и так каждый раз не доносишь,выкидыш светит и всё в этом духе,я двоих относила и не чего,а тут приговор
в роддоме консультировалась,говорят всё хорошо,в жк опять всё плохо,и так каждый раз споры
накрутила меня,что я даже в туалет боялась ходить
ага уже почти 40 нед,я без кольца и всё ок,не навижу таких врачей,настраивают на беду,а не на благополучные роды
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Жуткий поход в женскую консультацию

Сообщение Usholka » Вт июн 29, 2010 7:28 pm

Alenka писал(а):Всем приветик!
Вот сижу на работе, пытаюсь поработать нормально и не могу.... Внутри все кипит от негодования.

Вот... я высказала


Писец, больше мне нечего сказать!!! издевательство!!
это из серии, как рожала знакомая, отдали врачу на руки деньги (чтоб все в порядке было), в итоге они элементарно ЗАБЫЛИ промерить таз и роды продолжались 24 часа, потому что ребенок банально бился головой и не мог пройти, сделали кесарево!!! нормальная история?
Usholka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 13
Имя: Александра
Зодиак: Козерог

Re: Жуткий поход в женскую консультацию

Сообщение the dog » Пт окт 29, 2010 3:11 pm

у меня вторая беременность закончилась выкидышем. врач, у которой я наблюдалась просто паранойик какой-то. если какая болячка, то обязательно из-за инфекции. по её мнению влагалище женщины должно быть стерильно чистым, а любой, даже самый слабый запах (который является естественным), есть самое жуткое заболевание и надо срочно обжираться таблетками.
так вот. пришла я к ней вставать на учёт. срок был недель 7. она посмотрела, записала в карточку беременность, но на учёт почему-то не поставила. при осмотре, кстати, причиняла жуткие боли (как потом выяснилось, чтобы получше рассмотреть, выдвигала матку). через неделю у меня начались кровотечения. естесственно, меня отправили в больницу с помоями на тему "виноваты микробы". ребёнка сохраниить не удалось. как и документы с фотографией УЗИ из больницы (куда делись - не понятно).
сейчас у нас другой врач. ту "попросили" найти другое место работы. про неё много всего "хорошего" рассказывали. в том числе была такая история. девушка уже на 7м месяце, её участковый врач в отпуске или болел, уже не помню точно, и её направили к этой. "Залезай на кресло" - последовал приказ. Девушка чуть не упала. "Нафига?!" "А как я узнаю, что ты беременна?" Типа, так не видно.
С теперешним врачом мне спокойней. перед моей беременностью он проверил у меня и у мужа всё, что нужно. обнаружил, что возможной причиной выкидыша было не скопление микробиков, а недостаточность второй фазы, т.е. недостаток гормона. когда я забеременела, он назначил прогестерон, а при первом осмотре действовал очень осторожно. если у меня возникают вопросы, рассказывает всё от и до, вплоть до рисунков))
Изображение
Изображение
the dog
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Узловая, Тульская область
Возраст: 39
Репутация: 5
Имя: Анюта
Зодиак: Дева
Детишки: сына Александр

Пред.

Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8