Посоветуйте,пожалуйста врача-гениколога в 186п. г. Москвы,

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Посоветуйте,пожалуйста врача-гениколога в 186п. г. Москвы,

Сообщение ВУКИ » Ср фев 12, 2014 12:42 pm

Девочки, напишите пожалуйста кто у кого наблюдается, и своё мнение о врачах в 186п. района Богородское, может кто посоветует другую поликлинику и врача-гениколога в районе ВАО или СВАО.... Просто у меня на участке "врач" ШУКАЕВА- к ней ни ногой не пойду!!! ... я по натуре совсем не конфликтый человек, и ни разу за свои 33года не поругалась ни с одним врачём, у этой якобы "доктора" была на приёме всего 2 раза и оба раза были не приятные..В первый же приём после осмотра она оставила мне синяк на животе :cry: как вы думаете это нормально? сейчас у меня 4недели, беремена 2й раз, первый раз наблюдалась в 193п. Бусиново (речной вокзал) там всё супер! но в связи с переездом на преображенку, боюсь далеко ездить и сдавать анализы не очень удобно.. а платные дороговато (в крайних случаях можно)... вот и не могу определиться... а уже скоро надо вставать на учёт... заранее всем спасибо за ответы, надеюсь на взаимопонимание и помощь!!! :hello:
Изображение
Изображение
ВУКИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: натали
Зодиак: Дева
Детишки: Леруся

Re: Посоветуйте,пожалуйста врача-гениколога в 186п. г. Москвы,

Сообщение ВУКИ » Вс фев 23, 2014 3:16 pm

Уважаемые модераторы, тему можно удалить(закрыть), т.к. я определилась с выбором....
Изображение
Изображение
ВУКИ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: натали
Зодиак: Дева
Детишки: Леруся


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3