Храмова Людмила Николаевна ЖК №6 (Маросейка, 13)

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Храмова Людмила Николаевна ЖК №6 (Маросейка, 13)

Сообщение Tavi » Пн мар 01, 2010 4:18 pm

Девчонки, поделитесь опытом и мнениями, кто наблюдался/наблюдается в этой ЖК, желательно у этого врача. :aist: Нравится/не нравится? И т.д.О других врачах этой ЖК тоже интересно.
Спасибо заранее за отзывы.
Tavi
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 45
Репутация: 5
Имя: Tavi
Зодиак: Близнецы

Re: Храмова Людмила Николаевна ЖК №6 (Маросейка, 13)

Сообщение Ольга Юрьевна » Ср дек 01, 2010 5:46 pm

Отношение равнодушное. Мне даже давление не измерила. Пациентов и Храмова, и ее медсестра называют на "ты", что не всем нравится. Из методов лечения предпочитает рекомендовать пойти помолиться, может поможет. И рассказывает про свое чудо-исцеление молитвой. Воющем, говорить о профессионализме не приходится.
Ольга Юрьевна


 
Репутация:

Re: Храмова Людмила Николаевна ЖК №6 (Маросейка, 13)

Сообщение Юлия80 » Вт янв 18, 2011 4:36 pm

Я наблюдалась у этого врача во время первой беременности и осталась довольна. Да, она не особо сюсюкает, но я и не за этим к ней пришла. Ко мне она была очень внимательна, и давление измеряла на каждом приеме и все другие процедуры по графику. Хорошее человеческое отношение, не навязывает лишних анализов и не закармливает таблетками без необходимости. Всех пациенток помнит по имени, и я лично не оскорбилась обращением на ты:) К тому же она меня устроила рожать к очень хорошему врачу, при чем я ни разу ничего ей не принесла ни в конверте, ни в пакете:) Оьблагодарила только уже после родов, т.к. действительно была ей очень благодарна. Со второй беременностью тоже к ней пришла. Но к сожалению пыталась лечить одну болячку в платной клинике, где со мной сюсюкали, и врач вроде не плохая, но в результате не вылечили, плюс на этих гормонах я забеременела, хотя не планировала сейчас, и врач не увидела проблемы с хорионом и не назначила лечение, и теперь у меня отслойка, и не понятно чем это кончится... Короче от дктора Храмовой Л.Н. у меня только положительные впечатления.....
Юлия80


 
Репутация:

Re: Храмова Людмила Николаевна ЖК №6 (Маросейка, 13)

Сообщение Юлия80 » Вт янв 18, 2011 4:41 pm

И кстати там много хороших врачей, я попадала еще к Авдеевой И.В., она мне тоже понравилась. А специалисты по УЗИ там разные, есть невысокая полноватая с короткими светлами волосами в очках:) не знаю как фамилия, так она вообще может огрызнуться, зато она лучший диагност и все хотят к ней попадать... вот так...
Юлия80


 
Репутация:

Re: Храмова Людмила Николаевна ЖК №6 (Маросейка, 13)

Сообщение Зинаида86 » Вс ноя 20, 2016 10:13 pm

я попала к Людмиле Николаевне очень давно! В восторге от нее! Хожу только к ней!!!! Точнее приезжаю, так как я живу в новокосино, а до этого жила на выхино. Если она уйдет на пенсию, даже не знаю что делать! Давным давно искала хорошего гинеколога и наконец нашла!
Первая беременность в 30 лет прошла практически идеальна! Мне нравится, что Людмила Николаевна не закармливает лишний раз таблетками, как это делают многие гинекологи! из витаминов прописывала фолиевую кислоту, если какой -то показатель в анализе крови был чуть-чуть понижен, гвоорила что из еды больше кушать надо, а когда не хватало железа в крови в 3м триместре выписала рецепт на бесплатное получение железа, правда за ним пришлось ехать в аптеку на Новом Арбате. Кстати, скрининг направляют делать тоже на Новый Арбат! Во второй скрининг нам сказали пол малыша и даже показали))))) Лежала на кушетке, а передо мной телек на стене, очень удобно))))
В общем мне Людмила Николаевна очень нравится!!!! Жалко только, что она работает так далеко от меня! приходится мотаться, час туда - час обратно! И на последних сроках беременности тяжеловато было ездить! Но лучше буду за тридевять земель ездить, чем пойти около дома не понятно к кому врачу! Я у многих врачей была, и свой выбор остановила на Людмиле Николаевне! Честно, не знаю кому она может не понравится! я и своим подружкам ее советовала, никто не жаловался! и кстати когда прихожу к ней, вечно к ней очередь, когда в другие кабинеты очереди чаще всего нет. может так попадаю.
в любом случае стоит к ней сходить и тогда поймете Ваш это врач или нет!
Зинаида86


 
Репутация:


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5