Помогите найти врача в Рязани

Часто от конкретного врача зависит намного больше, чем от всей Клиники. Порекомендуем и поругаем специалистов.

Помогите найти врача в Рязани

Сообщение НеллиМ » Ср июн 10, 2009 3:37 pm

Для себя этот форум открыла несколько дней назад, но уже просто "влюбилась" в него. Всем-всем огромное спасибо за создание его, за отзывы и рассказы. Вот решила тоже обратиться к вам за помошью. Первого ребенка я родила с помощью кесарева в 2006 году (крупный плод и клинически узкий таз - до сих пор не могу поверить), сейчас с муже задумываемся о втором ребенке, но я очень хочу попробовать родить сама, а самое главное - довериться врачу, не хочу сомневаться в его действиях. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста.
НеллиМ
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 5
Имя: Нелли
Детишки: дочка, 3,5 лет

Re: Помогите найти врача в Рязани

Сообщение ТАТАЛЯ » Пт дек 18, 2009 5:33 pm

Могу посоветовать врача по вынашиванию и бесплодию,как специалиста-гинеколога,В ЦПСиР(на Московском,остановка "больница№10")Зотов Владислав Викторович(многие моим знакомым он помог).Хороший специалист,врач с большой буквы,Полякова Наталья Юрьевна(работает в отделении патологии и родильном отделении роддома №2).Если есть вопросы пиши в личку.
Изображение
Изображение
Изображение
ТАТАЛЯ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2067
Подарки: 11
Аист (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Откуда: Рязань
Возраст: 44
Репутация: 25
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Две лапочки- дочки.

Re: Помогите найти врача в Рязани

Сообщение Lela_1983@mail.ru » Ср окт 20, 2010 10:49 am

Я сама лично сейчас нахожусь на обследовании у Зотова Владислава Викторовича. Слышала много положительных отзывов,да и для меня поход на прием к этому врачу как праздник.Отношение доброе,внимательное. О результате пока не могу ничего сказать,так как нахожусь в самом процессе лечения. Хотелось бы самой услышать отзывы об этом враче
Lela_1983@mail.ru
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец

Re: Помогите найти врача в Рязани

Сообщение вита1286 » Сб фев 01, 2014 10:14 pm

a как найти Зотова,он не работает щас в Центре планир.семьи?спасибо
вита1286


 
Репутация:

Re: Помогите найти врача в Рязани

Сообщение Валентина Свиридова » Ср май 25, 2016 8:18 pm

Тоже постою послушаю, планируем завести третьего ребенка))) Хочу пройти полное обследование, чтобы убедиться что я полностью здорова. Так что ищу грамотного гинеколога.
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы

Re: Помогите найти врача в Рязани

Сообщение Lesya Pol » Чт май 26, 2016 12:12 pm

Девочки сходите в Ваш Врач, я только там и наблюдаюсь. Когда беременная была первенцем, часто ходила на консультацию к Цареву. Молодой специалист, но толковый и опыт есть! Все назначал мне по делу. Жаль что они не ведут в клинике беременность, так бы я ни за что в жизни не наблюдалась в ЖК. Ну а что, все необходимое для обследования есть, УЗИ, анализы...красота!
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Помогите найти врача в Рязани

Сообщение Валентина Свиридова » Пт май 27, 2016 8:40 am

Что-то я как-то стесняюсь мужчины -гинеколога, понимаю, что это просто врач, но я слишком стесняюсь. Схожу к ним но попрошу записать к женщине-гинекологу.)
Валентина Свиридова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 34
Имя: Валентина
Зодиак: Весы


Вернуться в Врачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron