Клиники ЗАО СЗАО ЮЗАО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиники ЗАО СЗАО ЮЗАО

Сообщение Ия » Сб янв 13, 2007 7:00 pm

Меня интересует 119 больница, которая находиться в Новогорске (почти в Химках), вроде она считаеться московской, просто территориально вынесена (если я не ошибаюсь). Знаю что там есть генекологический корпус и там проводят различные операции, в том числе и лапру. именно она меня и волнует!

Отзавитесь те кто там был или знакомые были!!!! Интересует всё: врачи, отношение, много ли там народу лежит (может там совсем нет очередей?)и конечно расценки....

И ещё, стоит ли ложиться на лапру (рассечение спаек) в общепрофильную больницу, или всё таки лучше в специализированную? Скажите ваше мнение...
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Львен » Пн янв 15, 2007 12:00 pm

Irik
Вобще эта больница ведомственная, т.е. бесплатно там могут обслуживаться только работники завода.
Я лежала в этой больнице с выкидышем. Провалялась 4 дня.
Это было 1,5 года назад, тогда расценки были на палаты от 600 до 1300 руб. за сутки, включ. в себя питание. Кормят платников лучше чем бесплатных. Отношение врачей хорошее. А вобще позвони туда и все узнай..
Удачи :)
Изображение
Львен
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Московская обл.
Возраст: 44
Репутация: 1
Имя: Светлана
Зодиак: Весы

Сообщение Ия » Пн янв 15, 2007 11:13 pm

Львен а ты не из Химок случайно? ты как туда попала платно или нет? меня знаешь что больше заботит, часто ли там там бывают девушки с таким же диагнозом как и уменя (спайки)? точнее волнует квалификация врачей, часто ли они делают такие операции и достаточно ли у них опыта именно в этом вопросе... я бывала в этой больнице пару раз (в качестве посетителя), и она произвела на меня ощущение малолюдной... вот думаю стоит ли туда обращаться или идти в специализированную клинику...
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Львен » Вт янв 16, 2007 1:01 pm

Irik
Да, я из Химок. Попала я туда с начавшимся выкидышем по скорой, сама попросила туда меня отвезти, потому что ээта больница гораздо лучше, чем наша Химкинская гинекология ... Лежала за деньги, платила за сутки за койку, плюс за все анализы, процедуры, ну и операцию..А насчет лапары не могу ничего тебе сказать.. тут я не советчик, в принципе, врачи там неплохие, как я понимаю...
А ты откуда?
Изображение
Львен
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Московская обл.
Возраст: 44
Репутация: 1
Имя: Светлана
Зодиак: Весы

Сообщение Ия » Вт янв 16, 2007 8:07 pm

Львен, я тоже из Химок, сегодня ходила в нашу жк (к Назаровой я хожу) брать направление в монииаг, сказала что готова за деньги делать лапру, а она, как это услышала, сразу предложила в субботу прийти в 22 каб, мол там будет врач Шагинян, он меня и опредилит... ничего про него случайно не знаешь? а вообще я пришла к выводу, что в нашей жк врачи, ничего толком не знают, пытаются перекинуть другому врачу (я так к Назаровой попала от Поляковой) и на вопросы толком ответить не могут.... грустно это всё....
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Центр Габричевского (Водный стадион)

Сообщение Даня » Пн фев 05, 2007 8:36 pm

Собираюсь пойти в центр Габричевского (на Водном стадионе), что бы сделать все анализы и вылечиться от всякой заразы. Говорят там хорошие акушеры-гинекологи. Кто нибудь был?
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение Ромашка77 » Пн фев 05, 2007 9:19 pm

Даня
была там давно, всего 1 раз,сдавала анализы и на приёме у врача,только фамилию врача не помню :oops:
анализы стоят не дорого и много разных!
есть РЕКЛАМА.
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Elena27 » Вт фев 06, 2007 10:14 pm

Я тоже сдавала там только анализы, причем меня направили сдавать именно туда из 11 гинекологической больницы. Лаборатория хорошая, а по поводу специалистов, к сожалению, тоже ничего сказать не могу. :P
Elena27
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Николина » Ср фев 07, 2007 1:02 pm

Мы В Габричевского сдавали анализы-сказать,что отлично не могу потому ,что нам и не только нам- такое нашли :shock: Совершенно не соответствующее действительности.Так,что как Лабораторию мы теперь другое место используем. :wink: А насчет-врачей не знаю :wink:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Юсик » Ср фев 07, 2007 2:31 pm

Даня
Мы там дочу лечим,может это и не по теме,но лечат там эффективно и быстро.Главное,именно на Водный стадион ехать,а то есть еще в Ясенево,но это левота и высасывание денег.Удачи!
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение limonaki » Вт фев 13, 2007 11:09 am

А меня направили в Габричевского на консультацию по поводу уреаплазмы, так мне врач-консультант посмотрела и даже не направила на повторные анализы, а сразу выписала кучу дорогущих лекарств. И вообще осматривала меня как-то невнимательно. Только деньги зря на ветер выкинула.
limonaki
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Химки, МО
Репутация: 0

Сообщение мария ан » Ср фев 14, 2007 7:22 pm

:wink: Привет,Irik!Я тоже из Химок,наблюдаюсь у Назаровой в жк.Она меня тоже направляла к врачу Шагинян Г.Г.Он ведет прием в жк вместе с заведующей гинекологией Ульяновой О.В.Уже год назад он сделал мне лапару.Операцию делали в нашей хирургии на Молодежной, потом долеживала в гинекологии на Ленинском проспекте.Врач,говорят,хороший, но беременность у меня не наступила.Сейчас собираю информацию об ЭКО.Если что-то еще хочешь узнать - пиши.
мария ан


 
Репутация:

Сообщение Ия » Ср фев 14, 2007 10:24 pm

мария ан
а ты с каким диагнозом лапару делала? и что значит долёживала на Ленинском, в роддоме что ли? мне он назначил опер в монниаге в марте, но он не вызывает во мне полного доверия, вот я и не знаю что мне делать.... я про это писала тут РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=8291

а Назарова тебе как?
а Шагинян как к тебе относился? был ли он общителен, разъяснял ли он тебе что и как? а операция как прошла?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение мария ан » Ср фев 14, 2007 11:12 pm

Дорогая Irik, мой диагноз - поликистоз яичников, в процессе лапары он еще уточнился - склерокистозные яичники, т.е.с утолщенной оболочкой.Трубы оказались проходимы. Операцию делала платно - 30 тыс.руб.Операцию можно делать в МОННИАГе,а можно в Химках в хирургии,но деньги платишь лично Шагиняну и Ульяновой (она заведующая гинекологией в Химкинском роддоме).Меня после операции туда перевезли и я еще неделю там отлежала,делали физиотерапию и кололи противовоспалительные препараты. В жк,когда пришла в первый раз на прием к Шагиняну, слышала в очереди. что он врач-золотые руки.Но сейчас думаю,может надо было еще повыбирать врача?Я доверилась Назаровой - она тоже сказала,что врач хороший.Тебе советую - сходи еще к какому-нибудь врачу.Назарова мне нравится,только у нее времени на всех не хватает и попасть к ней на прием - целая проблема, сама,наверное знаешь.
мария ан


 
Репутация:

Сообщение Ия » Ср фев 14, 2007 11:30 pm

мария ан, да, какая проблема попасть к Назаровой я знаю :twisted: мля, неужели Шагиняну только деньги-деньги-деньги нужны?! он долго не мог понять почему я не хочу платить ему, а хочу платить в кассу как положенно... вот я теперь и боюсь, вдруг он из-за этого мне что-нить не то наделает... а какже клятва Гипократа? приму твой совет, схожу куда-нибудь ещё....
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3