ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Фантазия » Сб июн 10, 2006 1:57 pm

Я рожала в ЦПСиР очень довольна. Я рожала бесплатно для них, и по знакомству для себя. Мне подружка посоветовала какому врачу позвонить и поговорить. Она (врач) просто предупредила, что я от нее и надо мной целая команда плясала, хоть для роддома я как бесплатная проходила. А после родов эта врач каждый день меня проверяла, мол все ли хорошо. Ну мы ее конечно при выписке поблагодарили, хотя она настаивала, что я рожаю абсолютно бесплатно.
:o Так что мне ЦПСиР очень понравился у меня многие подруги так рожали, кто бесплатно, кто по знакомству, ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! и половина по второму разу там уже родили. я второго только в ЦПСиР пойду рожать. :twisted:

Кстати контрактники (кого я знаю) в ЦПСиР не очень почему-то довольны. Видимо на слишком многое рассчитывали.
Изображение
Изображение
Наши фотографии теперь можно увидеть тут: РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/fantasiabars/
Фантазия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Николина » Сб июн 10, 2006 4:33 pm

ФантазияТак вот в том и дело контрактники просто хотят чего то необыкновенного поэтому потом и разочарование я довольна и третьего там же рожать буду :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Николина » Вс июн 11, 2006 11:48 am

Сонечка
Врач Алексеева очень хорошая и добрая.У нее рожала моя подруга все прошло хорошо :wink: И вам удачи :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Умка » Вт июн 13, 2006 4:40 pm

Гость
Я верю, только на прошлой неделе от знакомой такую же историю слышала. Без подробностей, но финал именно такой - заштопали так, что потом пришлось делать пластику...
Хотя и хорошое отзывы слышала.
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юность » Ср июн 14, 2006 12:45 pm

Девчонки, может всетаки кто-то у Денисовой наблюдался. Она в консультативно-диагностическом отделении принимает.
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Zaiveta » Ср июн 14, 2006 8:10 pm

Юность
Я у Денисовой наблюдаюсь :D Но мне сложно быть объективной, потому что она к тому же моя близкая подруга. Она хороший специалист, работает над дессертацией (не смущайтесь, что выглядит как девочка - это обманчивае впечатление :P ) Я за время беременности в основном у нее наблюдалась, но если меня что-то смущало, то паралельно еще консультировалась в цругих центрах, потому что в центре на Севастопольской (как бы это получше сказать)... склонны рассматривать любое отклонение как диагноз и повод для лечения. Это относится не конкретно к каким то врачам, а к политике центра в целом. Но например, в НИИ АГ на Опарина, говорят, еще "лучше" - у них "здоровых" беременных в принципе не бывает. Ситуация закономерная т.к. раньше к ним направляли в основном с патологиями, а сейчас все на всякий случай хотят в "самых-самых" центрах наблюдаться. Ну а врачи в этих центрах считают что лучше перебдеть, чем недобдеть. так что надо быть готовой к тщательному наблюдению :?
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Николина » Ср июн 14, 2006 9:03 pm

Zaiveta писал(а):здоровых" беременных в принципе не бывает
- А мне мой врач всегда говорила БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТЬ ЕЕ НЕ НАДО :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Юность » Чт июн 15, 2006 9:41 am

Zaiveta
А забеременнела-то ты легко, или она тебе помогла. Я вот уже год у нее наблюдаюсь. Два года назад была неудачная беременность, потом я у нее обследовалась, а теперь вот никак забеременнеть немогу. А сколько Денисовой лет? Если не секрет, конечно и на какую тему она дессертацию пишет? Спасибо огромное :o :o :o
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Zaiveta » Чт июн 15, 2006 10:17 pm

Николина
Повезло :D Я в первую беремеенность тоже была именно так настроена, но после неудачи и у меня самой и у врача отношение поменялось.
Юность
Проблем с забеременнеть у меня не было, у меня с вынашиванием проблеммы :(
Вторя беременность была запланированная, два цикла так попробовала (по календарю), а в третьем с тестами на овуляцию - с тестом с первого раза :D Ты не пробовола?
Лет ей точно не помню сколько (вот такая я подруга :D ) но что-то около 32-33 должно быть (она на три класса старше меня училась в школе), а дисер, если ничего не поменялось, у нее связан с операциями по удалению миом.
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт июн 16, 2006 11:32 am

Zaiveta
С тестами я пробовала... Дело в том, что у меня овуляция крайне редко происходит :x (раза 4-5 в год) - диагноз поликистоз. Тест как-то показал положительно. но все равно ничего не получилось. Может еще что-то мешает, хотя гормоны в норме и на УЗИ вроде все впорядке :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Zaiveta » Пт июн 16, 2006 2:47 pm

Я тебя понимаю, у меня даже после двух неудачных циклов началась паника - (не получается), хотя пректрасно знаю, что для совершенно здоровых людей нормально если беременность в течение года наступает. Но процесс то еще радует? :twisted: Все получится, медицина в этой области весьма сильна, возможно просто не хотят пока искусственно форсировать события :D
Изображение
Zaiveta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт июн 20, 2006 9:00 am

Всем привет! Может кто-нибудь наблюдался у Коршуновой Ларисы Петровны, поделитесь мнением.
Гость


 
Репутация:

Сообщение SMA2006 » Вт июн 27, 2006 2:31 pm

Anonymous писал(а):Я являюсь пользователем форума. Просто от возмущения зайти некогда!!!! Что ж одни гости-то пишут незарегестрированные. Да кто вас вообще к интернету подпускает и скока Вам за это платят??? Что не форум, то от незарегистрированных одна грязь или шоколад, а все сообщения как под копирку!!!!!!! Да из-за вас все беременные трясутся, дожидаясь родов, т.к. что не роддом то УЖАС!!!!

Девченки - у меня подруга рожала в ЦПСиР бесплатно - очень довольна!!! Бывшая директриса лежала там в гинекологии, делали серьезную операцию - благодарна им очень!!!!

С Уважением
Tifony!

Главное спокойствие. Я тоже там рожала в 2002 году бесплатно. Всё было супер. Но с дургой стороны, роды,это лотерея. Как повезёт. Почитайте отзывы про любой роддом, например, 4 или 10. Тоже самое. Кто пишет ненавижу,кто пишет лучше нет. Да и мои подружки, рожавшие в 4 говорят разное. Одна хвалит,другая ругает. Глпавное надеяться на хорошее, волей неволей и бога вспомнишь. Но думаю, Севастопольской всё-таки есть севастопольский. Нормальое место. По мне так Опарина гораздо хуже.
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Вт июн 27, 2006 2:51 pm

Zaiveta, скажите а у Денисовой можно и в период беременности наблюдаться?
Я в прошлом году у нее проходила с кистой яичника. Мне она очень понравилась. После консультаций сделали операцию и вот теперь ждем прибавления в семье. :)
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юность » Ср июн 28, 2006 10:53 am

Насколько мне известно, она занимается ведением беременности, тем более, что наблюдалась у нее. Просто насколько это офицально, я не знаю, но, думаю стоит попробовать с ней поговорить
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13