Сеть Поликлиник «Семейный Доктор»

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сеть Поликлиник «Семейный Доктор»

Сообщение Алененок » Чт мар 06, 2008 11:39 pm

Здраствуйте. Хотела заключить контракт на обслучиживание ребенка в сети поликлиник «Семейный Доктор» РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА , и хотелось бы понять какие там специалсты, может и не стоит его заключать, если может кто там обслучивается или имеет какую-нибудь информацию, меня особенно интересует которая находиться в ЮАО, Борисовский проезд, д. 19 А. Буду очень благнодарна за любого рода информацию.
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение irusik » Сб мар 08, 2008 11:36 am

у нас тоже контракт в "семейном докторе" ;) я оч довольна, никогда никаких очередей, все чисто, красиво, оборудование новенькое, врачи хорошие. у педиатра мы там не наблюдаемся- так как под боком педиатр (хотя по контракту, разумеется можем) , а вот к узким специалистам (дерматолог, офтальмолог, невропатолог) только туда и ездим. наблюдаемся там уже второй год :D
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Алененок » Вс мар 16, 2008 12:04 am

irusik,
Спасибо за ответ. А вы в какой наблюдаетесь, адрес?
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение irusik » Вс мар 16, 2008 11:21 am

мы на воронцовской были раньше, а последние раза два ездили на борисовский проезд
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Алененок » Вс мар 16, 2008 9:38 pm

irusik, Вобщем мы пока решили не заключать контракт, а походить и посмотреть на специалистов.
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение Волшебница » Ср апр 23, 2008 4:23 pm

Заключали с этой сетью клиник контракт на полное годовое обслуживание (взрослого), больше желания особого нет там наблюдаться. Мне не понравилось. С самого первого обращения ( после заключения контракта прошло больше 6-7 месяцев, то есть мы явно не замучили их своими визитами) "попахивало" районной поликлиникой. Всё с большим одолжением и разговоры врача, что " это не входит в стоимость контракта", хотя всё входило и после долгого выяснения подтверждалось, что всё входит в стоимость контракта :crazy: .
Конечно там не орут как в простой поликлинике, но очень часто общение "через губу" и чувствуешь себя как клянчащий что-то, причем за свои же деньги :cry: .
Ну нафиг таких платных врачей :evil: .
Волшебница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 3

Сообщение Ольга Осипова » Ср сен 10, 2008 1:11 pm

irusik писал(а):мы на воронцовской были раньше

это где?ближе к марксистской?
а сколько там контракт стоит?и есть ли у них контракт на дому
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение irusik » Ср сен 10, 2008 4:15 pm

это м. марксиситская вроде, но мы на машине - поэтому точно не могу сказать. у них РЕКЛАМА есть -можно посмотреть точный адрес. по поводу стоимости контракта - тоже не знаю, просто у нас полис ДМС от ингосстраха, и там несколько поликлиник, из которых можно выбрать. в том числе и "семейный доктор". опять же у меня лично к специалистам никаких нареканий нет. мы до этого ходили в педиатрическое отделение при МИД -вот там действительно ужас. а у свекрови моей там же ,при МИД в поликлинике - на снимке не увидели перелом позвоночника!!!!! нормально ????
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Ср сен 10, 2008 4:40 pm

понятно
ну нам сейчас не так важно,а подружка должна скоро родить,хочет контракт на домашнее обслуживание,ищем хорошую клинику :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Сеть Поликлиник «Семейный Доктор»

Сообщение Кирилова Марина » Ср апр 25, 2012 10:50 pm

Понимаю, что именно для вас информация не актуальна уже, но просто хочу поделиться своим мнением насчет этой поликлиники. Ходим с детьми в Семейный доктор уже более полугода, на себя тоже оформила контракт, все равно выгоднее получается, особенно когда не раз в год ходишь, а именно приходится лечиться. Мне лично после обычной районной поликлиники с вечными очередями и нехваткой врачей ну прям очень-очень нравится! Детки мои, как пошли в сад, болеют достаточно часто, иной раз и по два раза на неделю ездим. Вот сейчас немного отдохнем от болезней и будем проходить диспансеризацию, а то пока болели, в саду все пропустили, ну оно может и лучше, здесь хоть нас толково осмотрят, а в саду конвеером, толком детишек и не осматривали...(это по отзывам мамочек). Были уже у нескольких врачей, все понравились. Если будут вопросы по врачам, спрашивайте, у кого были, подскажу (мы ездим в 10 филиал).
Кирилова Марина


 
Репутация:

Re: Сеть Поликлиник «Семейный Доктор»

Сообщение Маргоша 87 » Вт июл 03, 2012 12:48 pm

У нас в этой поликлинике контракт на ребенка. Нам очень нравится. Все чистенько, уютно, приятный персонал и никаких очередей, все строго по записи. Очень хороший врач УЗИ Клыпа М.А. Все аккуратно посмотрит, расскажет и покажет :D . Обязательно будем продлевать контракт. :D Всем советую туда обращаться, особенно с детишками. Ко всем малышам найдут персональный подход. :twisted:
Маргоша 87


 
Репутация:


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7