"Клиника Здоровья" (ул. Бутырская, 46/2)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Ириша07_06 » Ср ноя 14, 2007 11:42 am

Всем привет!!! искреннее пожелание всем :aist: :baby: :gear:


Помагите пожалуйста разобраться, пытаемся забеременеть уже 1год, но все без результатов, анализы пока никакие не здавала, только выслеживала овуляцию по узи, ов-ия есть, и муж сдавал спермограмму, 3-раза разные результаты, но все не очень хорошо, а+б меньще 30%, ну вобщем сперма у нас плохая.

По рекомендациям, отзывам и по выбору врача остановилась на клинике Здоровье, потскажите если я обращусь сразу к Яночкиной не целеноправленно на ЭКО а проверится и если все не так хорошо то уже на ЭКО (извините если не все ясно).

Не хочу терять время на просто гинеколога.

Заранее спасибо за внимание!!! :)
Изображение


Изображение
Ириша07_06
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ириша07_06 » Пт ноя 23, 2007 3:59 pm

Девчушки!!! :) кто нибудь есть кто просто у гинеколога в этой клинике обследуется, лечится и т.д., и т.п.
поделитесь впечатлениями ;)
Изображение


Изображение
Ириша07_06
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Vio » Вс ноя 25, 2007 7:47 pm

Ириша07_06 писал(а):Девчушки!!! :) кто нибудь есть кто просто у гинеколога в этой клинике обследуется, лечится и т.д., и т.п.
поделитесь впечатлениями ;)


На 25.11.2007 записалась на прием к зам. гл. врача Гуковской Виктории Александровне. Пообщаюсь и сразу, скорее всего, заключу контракт на ведение беременности с 1 триместра.

Завтра схожу к ней - расскажу.

Прочитав про нее мне понравилось, что она и специалист по невынашиванию, и эндокринолог, и УЗИ владеет. Я считаю акушер-гинеколог должен все это уметь.

И еще она с понедельника по пятницу каждый день там, многие, кто совмещает работу в роддомах и ЦРСиРе появляются там реже, к ним очередь может быть.
Изображение
Изображение

Мой рассказ о родах
viewtopic.php?p=2639036#2639036
Vio
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 459
Подарки: 3
Машинка (2) Лотосы красные (1)
Откуда: МО, Одинцовский район
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Артемий
Поли

Сообщение Натка » Пт мар 21, 2008 2:53 pm

Привет всем! ;) Прочитала все сообщения в форуме о клиниках и остановилась на центре здоровья. Мы в браке с мужем уже около 3 лет, хотим нашего малыша. Я проходила обследование в женской консультации. Муж лечился в платной клиники, проблемы со спермограммой. Угрохали кучу денег на лечение, а результата нет. :cry: Год жили так. Сейчас опять собирается на обследования, хотим обследоваться вместе. Хотелось бы услышать отзывы об обследовании в этой клиники, в форуме разговор про ЭКО, а нам нужно хорошее обследование по приемлимым ценам. Кто проходил обследование вместе с мужем в клиники "Здоровье" отзовитесь, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Желаю всем удачи :o
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Сообщение Зеленоглазая » Пт мар 21, 2008 3:19 pm

Натка писал(а):а нам нужно хорошее обследование по приемлимым ценам.

:oops: ну на счет цен.. в КЗ они не высокие, но низкими из не назовешь. У себя на месте они делают СГ и позможно посткоитальный тест, все остальное переправляют в какую-то лабораторию.
В КЗ нормально по ценам ЭКО выходит :twisted: ниже среднего по Москве.
Мы там с мужем не обследовались, только СГ делали (все-таки репродуктологи смотрят) и я на прием ходила и ГСГ делала. Дальнейшее обследование не понадобилась - иду на лапару.
Натка, Вам крепкого здоровья и удачи
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Натка » Пт мар 21, 2008 3:31 pm

Спасибо Ленуся за ответ! :D Я думала, что у них есть своя лаборатория. Что то я прямо совсем растерялась. По Москве столько клиник, у всех есть свои плюсы и минусы. Так устали, хочется результата. Будем надеятся на лучшее. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Сообщение Зеленоглазая » Пт мар 21, 2008 3:37 pm

Натка писал(а): у них есть своя лаборатория

нет, своей лабы у них нет :oops:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Tusik_S » Пт мар 21, 2008 3:50 pm

Натка писал(а):Я думала, что у них есть своя лаборатория.

В КЗ берут анализы, но врачи не настаивают, что б вы сдавали именно в этой клинике, вы можете сдать где вам дешевле, удобнее и т.д. На самом деле это плюс, потому как частенько клиники, которые сами проверяют, сами лечат и чужих результатов не признают, мухлюют, находят то, чего нет, потом "ЭТО" лечат, короче, просто вытягивают деньги. Единственное, что они просят сдать у них - это СГ, потому как смотрят их же эмбриологи. Мы пришли туда со своими анализами, многие были просрочены, пересдавать на инфекции, гормоны и т.д., не заставили, врачу важна сама картина, а не циферка плюс-минус день, стоящая в графе "дата". Конечно, если будет какое-то осбледование или операция, то попросят принести свежие анализы. Клиника нравится, отличный врач, отличное отношение, ждать если и приходится, то максимум 10-15 минут, все чистенько, врачу можно позвонить и что - то уточнить. Насильно вас заставлять никто ничего делать не будет.:twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Натка » Пт мар 21, 2008 5:28 pm

Спасибо. Я наверное поеду туда. :laugh: Возьму анализы которые у меня есть, может и не прийдеться сдавать все заново. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Сообщение Tusik_S » Пт мар 21, 2008 9:40 pm

Натка, Удачи!!! :o
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Натка » Пн мар 24, 2008 11:57 am

Спасибо девочки :heart: А не подскажите есть в этой клинике положительные результаты, те кому помогли и они смогли забеременеть. Очень хочется услышать о положительных результатах :aist: Всем здоровых детишек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Сообщение Korobochek » Пн мар 24, 2008 12:28 pm

Натка, смотри мою линеечку 8) . Врач - Коновальчикова. У меня двойня :gear: :gear: . Я сейчас веду беременность там же.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Натка » Пн мар 24, 2008 4:42 pm

Спасибо. Прямо на душе радостно стало. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Сообщение Ёжиk » Вт мар 25, 2008 10:47 pm

Натка писал(а):А не подскажите есть в этой клинике положительные результаты, те кому помогли и они смогли забеременеть.

Много от врача зависит, а не от клиники, если проблемы с зачатием, то на форуме часто хвалят Яночкину, Коновальчикову,Базанова. У них много положительных результатов. Я сама ходила к Яночкиной на консультацию, теперь хочу сходить к Базанову - мне нужно узнать мнение нескольких опытных врачей, а потом буду определятся. ;)
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Сообщение Натка » Ср мар 26, 2008 11:19 am

Привет всем! :shy: У нас как раз проблема с зачатием. Когда в первый раз обследовались у меня ничего серьезного не обнаружили (правда я обследовалась не в платной клиники, а в своей жк). Проблема у мужа была со спермой (малоподвижные спермотозойды) :cry: , он у меня лечился в платной клиники, там заверили, показатели его подняли, правда не надолго только на пол года. Но вот уже прошел года, а результатов так и нет. :( Меня в последнее время стали беспокоить очень обильные месячные, думаю у меня тоже не все впорядке. Поэтому хотим вместе идти в платную клинику. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron