ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Карамель » Ср окт 04, 2006 12:04 am

а я рожала у Ероян Л.Х. Я таак довольна этим человечком.
Изображение
Карамель
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Lenka-penka » Вс окт 08, 2006 10:15 am

я тоже там лежала, сохраняла чадо своё. вот только за деньги, может и правда там есть разница. но читала отзывы, все кто там рожал довольны, есть случаи, но я думаю это у всех есть..
отношение отличное, кормили много и вкусно, палаты чистые. кто убираеться такие мылые, и посмеяться можно и семью, через разговоры узнаешь. мне очень уютно там было. завтра поеду туда разговаривать про роды, буду там рожать точно...
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение СОКОЛ » Вт окт 10, 2006 8:26 pm

Привет, девченки!
Подскажите, пож., так куда все-таки лучше обратиться с проблемой забеременеть ( не получается уже 1,5 года :cry: ) А так хочется!
Ну так вот, куда? На Севастопольский или Опарина? ПОДСКАЖИТЕ!
ОЧЕНЬ на Вас надеюсь. А как расценки в этих местах? И можно ли с такой проблемой обратиться бесплатно? Или с такими вещами только с деньгами ждут?
Всем заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПАСИБА!

P.s. А еще я так и не разобралась как тут сообщения отправлять, так что если оно будет несколько раз, ИЗВИНЯЙТЕ. Честно говоря я не завсегдай форумов. НО НА ВАШ ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЮ. ПОМОГИТЕ.
СОКОЛ


 
Репутация:

Сообщение Motherhood » Вс окт 15, 2006 12:15 pm

Сокол

Только не на Опарина, сама там была. (живу в 2-х шагах от него) Кошмар. Похоже на вокзал! :x

Сейчас хожу на Севастопольский, попала туда по направлению из ЖК, все бесплатно, кроме анализов и препаратов. Но анализы можно делать бесплатно в районной ЖК. Но это все относится только к жителям Москвы и Моск.области. :)
Последний раз редактировалось Motherhood Ср апр 30, 2008 10:40 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Пупсик 777 » Вс окт 15, 2006 10:09 pm

СОКОЛ писал(а):Подскажите, пож., так куда все-таки лучше обратиться с проблемой забеременеть ( не получается уже 1,5 года ) А так хочется!
Ну так вот, куда? На Севастопольский или Опарина? ПОДСКАЖИТЕ!

Мне не удавалось забеременеть 8 лет. Я там наблюдалась по поводу бесплодия.Мне не понравилась,мужу 5 раз назначали здать спермограмму, :oops: хотя андролог ему сказал что всё нормально.Мне назначали кучу платных анализов которые я уже много раз здавала.Потом я пошла к другому врачу,который мне помог. :wink:
Пупсик 777


 
Репутация:

Сообщение Л77 » Пн окт 16, 2006 9:16 am

Здравствуйте.
Я жду второго ребенка. Первого рожала в ЦПС у Алексеевой Татьяны Викторовны, врач замечательный. Сложились нормальные человеческие отношения, никогда не давит, не диктует что и как делать, прислушивается к тебе. Второго хочу рожать у нее же.
Подскажите, два года назад, когда рожала первого в ЦПС обменные карты не выдавали, приходилось наблюдаться еще и по месту жительства.
Как у них сейчас с этим вопросом обстоит.
Спасибо.
Л77
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение medina » Пн окт 23, 2006 9:51 am

Рожала (кесарево сечение) по контракту в Центре в декабре 2005 года у Коноплянникова Александра Георгиевича.Хороший специалист.
medina


 
Репутация:

Сообщение avala » Вт окт 31, 2006 2:19 am

И я там родила в 2005 у Паниной! Всё просто супер прошло!
Мои ангелы всегда со мной!
avala
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва ( Montenegro)
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт ноя 02, 2006 11:41 pm

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня родила коллега в этом роддоме.Поздравляю Ирину Яковлеву. :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Кэтрин » Вт ноя 07, 2006 1:46 pm

Я рожала в ЦПСиР бесплатно (должна была в 1-ой рожать кесарево, на 2 дня раньше попала в ЦПСиР), со схватками , жена брата мужа там рожала также со схватками, много моих знакомых таким же образом рожали... Все довольны....
роблем и недосмотра не было, наоборот из-зпа показаний к кесареву было много врачей, очень хорошо ко мне относились, хотя и я себя вела очень прилично....может поэтому...
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Кэтрин » Вт ноя 07, 2006 1:49 pm

Зашили отлично, внимания хоршо, тоько сестричка там одна была молодая.. моя ровесница, наверное.. такач девловая, мама не горюй, прям больше врачей знает.. а се остальное очень даже хоршо!!!!
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Ср ноя 08, 2006 4:17 pm

вот за что купила за то и продаю, узнавала через комитет здравоохр.

на мойку закрывают конец декабря-начало января.
точных дат не знаю, интересовал период.
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Юлианна » Ср ноя 08, 2006 6:25 pm

LaskaZ
25 декабря закрывают
Юлианна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение LaskaZ » Ср ноя 08, 2006 6:41 pm

Юлианна
а насколько примерно?

а по другим инфо сеть у тебя?
я на сохранении недавно лежала, мне сказали, что подобная инфо тока в конце декабря будет..
LaskaZ


 
Репутация:

Сообщение Юлианна » Пт ноя 10, 2006 5:47 pm

LaskaZ писал(а):Добавлено: 08 Ноя, 2006 18:41 Заголовок сообщения:



Юлианна
а насколько примерно?

Привет!!!! До 21 января закрыт будет.
Юлианна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron