ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Юность » Пн авг 07, 2006 2:58 pm

Zaiveta
А как ты думаешь, если у нее больничный на время стимуляции попросить, даст?
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт авг 15, 2006 10:51 pm

Anonymous писал(а):Всем привет! Может кто-нибудь наблюдался у Коршуновой Ларисы Петровны, поделитесь мнением.

сейчас напишу, тут конечно возмущаются, что Гостем заходят и пакостят, но мимо темы не могла пройти..

моё знакомство с Центром (и больше я туда ни ногой!!!)

пошла в Центр планирования, у меня тромбоцитопения (на РЕКЛАМАе Центра прочитала, что есть специалисты гематологи-гинекологи)

записалась на приём заранее, на самом деле просидела часа три (ну напутали, сами не знают как врачи принимают)))

попала на приём к завотделением (Коршунова Лариса Петровна), сидит тётя с такииииими ногтями!!! я ещё подумала "Как она меня смотреть будет?"
очень просто - УЗИ (900рэ) + приём 800 + анализы = 4500 (любой каприз за ваши деньги )

и вот я на этом пыточном кресле, она мне: "У вас кондилома!" - визуально..
"кондилома, так кондилома, у подруги была такая напасть - вылечила"
-Надо бы ещё и на цитологию отправить.. (я уже написала во что обошлись все анализы)
причём, я же приходила посоветоваться и со своим заболеванием (проблемы с кровью), а она даже не знает эту болезнь, а про удачный исход беременности сказала: "Ну вы же понимаете, что и здоровые могут умереть!!" успокоила, нечего сказать..

прихожу домой, в инет полезла.. мама дорогая!!! оказывается это ужас!!!
"..От момента заражения до появления остроконечных
кондилом может пройти от нескольких недель до 9 месяцев (обычно 1-3 мес).."

передаётся ТОЛЬКО половым путём - никаких там бассейнов, полотенец
и это на фоне продолжения семьи?? я тут детей хочу, и кто ж из нас гуляет?? (вместе с мужем 4 года)

приходит муж, я мялась-мялась, рассказала, отреагировал слабо "Ну паразит, точно он принёс!!"

не выдержала, когда будут готовы мои анализы, пошли вместе в КВД..
там и меня посмотрели, и его: "Здоровы!!! и голову себе не забивайте!!"

вышли, от смеха за стеночку держимся.. блин.. это ж можно было и сцену ревности устроить и до развода дойти..

идём - анализируем: на Профсоюзной мне в карточку ЭТА ДРЯНЬ-ВРАЧИХА ничего не написала, типа - всё в норме, осмотр ничего не дал, а за АНАЛИЗЫ денюжки тютю..
потом я и у них анализы получила, всё ОК, а кто поверит? как доказать?
ни свидетелей, ни записи..

позже, консультируясь со своими гематологами, упомянула о визите в Цетр - "Нашла куда пойти!!" - вот вам и ответ врачей..
Гость


 
Репутация:

Сообщение ray » Ср авг 16, 2006 2:06 pm

Очень странный рассказ у Гостя.
Вообще-то Коршунова- не гематолог, а зав.отделением УЗИ!!! И записи к ней никогда нет, живая очередь!!!
ray


 
Репутация:

Re: Центра планирования на Севастопольском

Сообщение ray » Ср авг 16, 2006 2:09 pm

Anonymous писал(а):
Юность писал(а)::?: Люди, кто наблюдался в центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском, скажите, как Вам специалисты. Кто-нибудь о Денисовой что-нибудь знает.


Я нет, но к брюсенко лучше не обращаться.

А ПОЧЕМУ?
ray


 
Репутация:

Сообщение Умка » Сб авг 26, 2006 11:26 pm

Марианка писал(а):Но если вы приедете туда со скватками, обменной картой, страховым полисом и паспортом, они обязаны вас принять бесплатно, только в этом случае будет общая палата и дежурный врач, сами вы врача не можете выбрать.

Вот этого не рекомендую....
Была там на консультации - короче мрак и ужас. Меня принимала акушерка, котороя тока под моим напором минут через 20 вызвонила врача... Поскольку бейджев нет, я вообще поначалу не поняла, что это акушерка - начинает прием как врач, тока категория явно низковата.... так что я уже начала сомневаться в хваленом качестве врачей.... Предыдущую девочку при нимала только акушерка (видимо, ее не раскололи)... Врач пришла еще минут через 15... под охи акушерки, что они приняли порядка 40 родов за ночь, причем потупали со схватками, раскрытием и отошедшими водами, а лежачие и сидячие места кончились еще в самом начале... так и предлагали постоять у окошка... рожали вроде не у окна, но об этом история умалчивает... намой вопрос - у вас сегодня бум рождаемости мне сказали, что это так всегда - не могут же они не принять :!: ничего себе гуманизм со схватками у окошка....
На мой набор диагнозов (направление было для госпитализации) сказали, что все фигня, раз я сама хожу... потом отправили на допанализ в клинику, которая такие анализы не делает уже несколько лет (сдавать надо было на другом конце Москвы от дома натощак причем с мужем вдвоем)....
Зато с направлением бесплатно....
Мне все же показалось, что врачи там неплохие, НО они настолько измучены потоком и серьезными патологиями (всех же туда направляют, когда на местах спавится не могут), что пока у тебя все только начинается тебя лечить там не будут (я не перестраховщик, но по мне лучше, чтоб пролечили на ранней стадии, так сказать "не дожидаясь перитонитов")... либо должна быть дополнительная заинтересованность: деньги, знакомства или еще что-то....
Короче так меня туда и не взяли, чему я уже и рада :wink:
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение rimma 1974 » Вс авг 27, 2006 11:29 pm

Рожала в цпс и р в августе 2005 ,у Зябликовой,все чудесные отзывы о ней,как о человеке,прошли мимо меня.Была настолько счастлива после родов,что не замечала ни её раздражения,ни её агрессии.Как надо вести человеку,что бы потом приходить и извиняться.К врачу Зябликовой притензий нет.
rimma 1974


 
Репутация:

Сообщение Vredina » Пн авг 28, 2006 1:09 pm

Что-то я читаю вас и мне все меньше и меньше туда хочется. Хотя как я поняла отзывы обо всех роддомах есть и положительные и отрицательные.
Может порекомендуете врача, с которым стоит заключить контракт.
Vredina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Ср сен 06, 2006 1:54 pm

Я рожала в ЦПСиР 24августа 2006г по договоренности с врачом.Вообщем притензий никаких.Смотря,что вы ждете от роддома.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Vredina » Ср сен 06, 2006 2:05 pm

Юсик спасибо за ответ. Жду от роддома только квалификации врачей, помощи мне и малютке, если не дай бог что.
А кто у вас врач?
Vredina
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Юность » Чт сен 07, 2006 1:06 pm

Девчонки! Мне собираются лапароскопию по поводу поликистоза делать. Кто-нибудь там делал такую операцию? Как впечатления? :shock:
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

центр на севастопольском

Сообщение nadin » Чт сен 07, 2006 2:07 pm

Я сама рожала 2 года назад там. Честно говоря ужасно. Во время схваток ни анестезии, ни свеч. ни таблеток. Только все обещали. А как пришло время рожать, акушерка вообще сказала, что если я не буду тужиться как она того хочет, то она соберет свои вещички и уйдет. Взяли резанули, зачем, не понятно! Опять же без анестезии стала зашивать. Боль адская!!! В итоге вызвала анестезиалога, вкололи мен какую ту фигню, после чего я два дня вообще не могла с кровати встать: голова кружилась и сердце болело.
Так что наверное, надо рожать в обычном родоме рядом с домом, предварительно договорившись с определенным врачом и уже непосредственно ему платить деньги.
nadin
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт сен 07, 2006 11:18 pm

Скажите пожалуйста! Кто-нибудь наблюдался у Брюсенко Ларисы Евгеньевны-акушерка
Гость


 
Репутация:

Сообщение nadin1 » Вт сен 12, 2006 1:26 pm

:o Я наблюдалась у Бреслав Ирины Юрьевны всю беременность. Могу сказать, что я очень была довольно иее работой и вниманием, которое она удиляла своим пациентам. А тут начиталась про некоторых врачей, волосы дыбы встают! Безусловно всем нужны деньги, но не до такой же степени, чтобы потом личиться от бесплодия.
А про эту акшерку, к сожалению ничего не знаю.
nadin1


 
Репутация:

Сообщение Юсик » Вт сен 12, 2006 6:05 pm

Vredina писал(а):Юсик спасибо за ответ. Жду от роддома только квалификации врачей, помощи мне и малютке, если не дай бог что.
А кто у вас врач?


Я рожала у Муравиной.Слышала,что она самый лучший специалист во всем центре.Но это я узнала уже позже.Мне ее посоветовала моя врач,которая наблюдала мою беременность.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Ольга О. » Вт сен 12, 2006 10:32 pm

Скажите пожалуйста! Кто может дать телефон акушерки с которой можно будет договориться о родах. У меня первые роды принимала Брюсенко Лариса Евгеньевна, во время моих потуг она практиканткам рассказывала как у нее угнали машину, что-то к ней больше не охота!
Ольга О.


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron