Клиники ЦАО (Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Гость » Пн фев 19, 2007 9:12 pm

Маруся Jan
не расстраивайся, вообще это не типично. Обычно там врачи сто раз перестраховываются. Помню девочку с проблемами сердца загоняли сравки собирать, где было бы написано, что ей можно рожать. Может доктора сменить?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Вт фев 20, 2007 2:32 pm

ой, девочки... ну вроде всё наладилось...

Динка,
Любопытно! Спасибо за ваш коммент!!! Значит, всё дорожает... я за контракт платила 46 тысяч в начале осени.
Про очереди и хамство на ресепшене ничего сказать не могу. Действительно иногда приходишь на приём в назначенное время, а в кабинете пациентка другая... приходится подождать.... Но у меня это как правило минут 10-15, не больше.
А вообще я поняла простую и очень важную вещь - ВЕЗДЕ И ВСЕГДА НАДО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!!! Если молча сносить хамство, безалаберность и расхлябанность, то всё это будет продолжаться и конца этому не увидишь. Наш персонал - хоть за 46 тысяч, хоть за 50, хоть за 100 - нужно держать в тонусе!!! контролировать и вовремя ставить на место! иначе - твои деньги возьмут, нахамят и забудут...
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Динка » Вт фев 20, 2007 3:45 pm

Маруся Jan Да, у них каждый новый год стоимость растет. А насчет тонуса, это да. Но не всегда сил хватает отстаивать, раньше как то легче было. Особенно за такие немалые деньги. Моя врач 2 раза в неделю принимает, видимо, отсюда такой ажиотаж. Ходила к другой, мне не понравилось, как-то поточно. А, кстати, в некоторых платных роддомах есть окулист свой, когда с 36 недели заключаешь контракт он входит в стоимость. Я в "Еве" смотрела контракт, окулист есть, по показаниям, входит в стоимость.
Динка


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Вт фев 20, 2007 4:03 pm

ох уж эти окулисты мне!!! Березина в центре на Н. Арбате смотрела моё глазное дно даже не закапав туда соответствующих капелек... Когда я пошла уточнять диагноз в другую клинику, врачи были в шоке... сказали, что, не закапав капли, просто нереально как следует глазное дно рассмотреть! Правда, Березина оказалась грамотной перестраховщицей... В другой клинике тоже порекомендовали делать кесарево.
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Вт фев 20, 2007 4:15 pm

Динка, а у кого вы наблюдались (где был ажиотаж)? и у кого вам не понравился поток???
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Динка » Вт фев 20, 2007 5:33 pm

ни фига себе халтура и за такие бабки. Есть там такие. Я хожу к Бицадзе уже 6ой год, писала выше, а не понравилось не помню я фамилии, в 1 кабинете принимает.
Динка


 
Репутация:

Сообщение Ромашка77 » Вт фев 20, 2007 8:47 pm

почитала....вот теперь думаю стоит ли туда идти? :evil:
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Чт фев 22, 2007 7:27 pm

вот мы шороху-то нагнали!!!
Ромашка77, знаешь, я тут спокойно поразмыслила... может быть, и зря я так про центр...
да, не всё меня там устраивает на 100%... но найду ли я где-то эти самые 100%? когда у меня были эти шатания по окулистам, я так нервничала, что, вероятно, слегка преувеличила трагизм ситуации... всё-таки этот центр не так уж плох.
Повторюсь, когда мне нужны были больничные, просто чтоб отдохнуть дома от работы, врач их мне их спокойно выдавала. Все анализы мне делают регулярно. С УЗИ и КТГ тоже не было проблем. По крайней мере, от каких-то жутких очередей, в которых все сидят в ЖК, я избавлена и от совсем уж дикого хамства тоже. А жена моего брата, к примеру, ходит в обычную ЖК и мучается с врачом-идиоткой, и с УЗИ (фотку никогда не сделают да и вообще толком ничего не скажут). Так что... кто его знает? может, и не самый плохой вариант наш новоарбатский медцентр.
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ромашка77 » Чт фев 22, 2007 7:51 pm

Маруся Jan
спасибо за ответ :!:
я просто изначально настроилась туда идти, а отзывы могут быть как плохими так и хорошими, всё индивидуально,так что посмотрим.....
а тебе желаю всего самого хорошего и здорового малыша!удачи!
Изображение
Ромашка77
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Чт фев 22, 2007 8:21 pm

Ромашка77, спасибо! :)
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Динка » Сб фев 24, 2007 8:23 pm

Маруся Jan, да вы уже на финишной прямой. А в ЖК, конечно, просто жуть. Я и в первый раз туда не ходила, когда и денег на платные центры не было, выкрутилась как то. А сейчас выбор большой, коммерческих ведений море, от 10 тыс. руб. до 3 тыс. у.е. так что есть из чего выбрать. Я сейчас тоже думаю, не знаю пока, хотя пора уж и определиться. Но все же в первую очередь на врача ориентируюсь. А МЖЦ, конечно, сейчас очень популярен, поэтому и такие проблемы стали возникать.
А рожать куда?
Динка


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Сб фев 24, 2007 8:31 pm

Динка, рожать, скорее всего, буду в 11 роддоме. Меня вдохновило море очень хороших отзывов. Ну и вообще... интуиция :)
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 11:40 am

Маруся Jan, ну я про 11 ничего не знаю, но раз отзывы хорошие, это здорово. Главное, это настрой и ничего не бояться. Сама 1-го рожала в Долгопрудненском роддоме, были вместе с папой, потом в платной палате. Была просто счастлива. Сейчас, конечно, хочется немного по другому, поэтому пойду в платный. Пока выбираю. А сейчас решаю заключить ли контракт с МЖЦ (но не могу от них получить инфу что в этот годовой контракт входит, какие врачи и т.д), или в с другим центром, попроще.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Маруся Jan » Вт фев 27, 2007 2:25 pm

Ура! я наконец-то заключила контракт на роды!!! теперь мне гораздо спокойнее 8)
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение саша » Вт фев 27, 2007 2:59 pm

А напишите,пожалуйста тел этого центра!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2