Клиники ЦАО (Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Анютка27 » Пн сен 17, 2007 1:12 pm

оле_лукойе, я сейчас там наблюдаюсь, а Вы тоже?
Изображение
Анютка27
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение оле_лукойе » Пн сен 17, 2007 6:48 pm

Анютка27 писал(а):оле_лукойе, я сейчас там наблюдаюсь, а Вы тоже?

Анютка, начинаю там свой первый протокол. Счас собираю анализы.
А вы там по какому поводу?
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Сообщение КАТЮНЯ » Ср сен 19, 2007 4:32 pm

Вера, у меня в феврале была замершая беременность ( наблюдалась в МЖЦ и во французской клинике - писала об этом выше) Столкнулась с двумя противоположными подходами и ушла искать своего врача.
В июле забеременела, но конечно же боюсь повторения. Для себя поняла, что в этом деле (забеременеть, выносить и родить ) медицинская составляющая не только не главная, а для большинства людей даже мешающая. Это таинство и в организме все важные вещи происходят без нашего участия, замечали - чем опытнее врач тем меньше у него иллюзий в отношении медицины. ) Верьте в себя и в свой организм. Если нет серьезных проблем со здоровьем, то от медицины лучше держаться подальше. Вера, что вам даст проверка проходимости труб? Ну скажут проходимы и что? Или скажут, что непроходимы и пролечат. Но ведь много женщин беременеют с диагнозом непроходимые трубы, и многие не беременеют после лечения. В трубах важнее не наличие просвета, а способность стенок и ворсинок сокращаться и переместить яйцеклетку по назначению, а от чего эта способность зависит они точно не знают Простите за дилетансткое объяснение, но на этом примере (читала в интернете мнение нескольких врачей) я поняла как все относительно в медицине в целом, и учитывая уровень подготовки врача, к которому вы попали, в частности. Ваше состояние "вся на нервах" мне очень хорошо знакомо. Как пришла в МЖЦ через 1.5 недели после зачатия (естественно, еще не зная о беременности) с сильными выделениями (молочница), а от меня отмахнулись, так из этого состояния и не выходила пока беременность не замерла. В таком сотоянии точно ничего хорошего не получится. Не надо на этом зацикливаться - и все получится. Я обследовалась для собственного успокоения (генетика, инфекции, кровь, гормоны, эндокринология), убедилась что здорова и забила на медицину. И забеременела. К врачу пошла на 8 неделе, договорилась, что как можно меньше обследований, узи ( в МЖЦ мне за 8 недель сделали 7 узи), без лекарств ( в МЖЦ сразу посадили на гормоны - "современная женщина сама выносить ребенка не может - экология", а я им почти поверила.)
И подальше стараюсь гнать все свои мысли - отвлекают работа, поездки, друзья, дети, которых я опекаю. Удачи Вам.
КАТЮНЯ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Чт сен 27, 2007 10:04 am

Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Лелека » Чт сен 27, 2007 10:04 am

Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Tasya_R » Чт окт 18, 2007 9:57 am

Наблюдаюсь в этом центре на тему беременности у Варданян.
Что не нравиться, кровь берут отвратительно, у меня всегда остаются синяки, еще почему-то ватку не заматывают и не приклеивают, бинты что ли экономят, а держать локоть согнутым пять минут, чтобы ватку не потерять как-то проблематично.
Хоть и написанно, что работают они с 9, но узи делают самое раннее с 9.30, а то и с 10. Да и к врачу на 9 я тоже ни разу не смогла записаться , она к 10 приходит.
В контракте есть консультации и кардиолога и терапевта, но они принимают как-то редко, так что сложно к ним попасть.
В контракт не входят все анализы, так что за что-то приходиться доплачивать.
Tasya_R
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение izolla » Чт фев 21, 2008 3:02 pm

А я ходила года два к Умурзаковой. Проблем никаких не было, просто осмотры. Но, каждый раз меня направляли сдавать кучу ненужных анализов, пугали то одной проблемой, то другой, потом в итоге анализы это не подтверждали. И какждый мой приход был как первый. Совершенно ничего она про меня не помнила .Сейчас стала ходить к врачу из "Мать и дитя" - совершенно другой подход, хотя дороже...
izolla
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Питер
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение MimiO » Чт фев 28, 2008 12:23 pm

добрый день, девушки!
я в этом центре уже больше года наблюдаюсь у Саидовой РА кто-нибудь слышал о ней хоть что?
народу к ней всегда очень много, мне вроде как проблему она решила..по крайней мере овуляция наблюдается... но вот Б так и нет :(
периодически возникает желаение сменить клинику но почитав отзывы пока не решаюсь..
кстате вы знаете что они переезжают на Земляной вал, 62
MimiO
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Филоша » Вт мар 18, 2008 1:52 pm

Здравствуйте, девушки!
Может быть, кто-нибудь сможет подсказать координаты доктора Джавахия Лии Ионовны? А то после переезда центра на новое место доктор уволилась. а хочется продолжать наблюдение именно у нее? Была бы очень благодарна!
Филоша
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение мира » Вс июн 22, 2008 11:34 am

[quote="Филоша"]Здравствуйте, девушки!
Может быть, кто-нибудь сможет подсказать координаты доктора Джавахия Лии Ионовны? А то после переезда центра на новое место доктор уволилась. а хочется продолжать наблюдение именно у нее? Была бы очень благодарна![/quote]

Я могу подсказать мобильный телефон Лии Ионовны Джавахия 740-28-68 :aist: :twisted:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:[/size][/color]

Девочки! Кто ищет Лию Ионовну Джавахия могу подсказать ее телефон 740-28-68
мира
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Филоша » Пн июн 23, 2008 7:39 am

Огромное спасибо! А то очень хочется наблюдаться у такого замечательного доктора! :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мира, а Вы не знаете, где сейчас принимает доктор Джавахия?
Филоша
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение мира » Вт июл 01, 2008 3:47 pm

Она принимает в клинике в районе М. Бронной у Патриарших прудов
Очень милая клиника открылаь совсем недавно, но по моему она там времено -ждет когда откроется Арбат, хотя мне там очень понравилось

[color=green][size=9]Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:[/size][/color]

:heart: :heart: :heart:
мира
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Филоша » Вт июл 01, 2008 3:50 pm

Вы меня просто спасаете! А как называется клиника или, может быть, подскажете адрес точный?
Филоша
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Ср сен 24, 2008 5:35 pm

Приветы! а кто-нибудь знает, что теперь находится по адресу Новый Арбат, 7? после того, как медцентр переехал на Таганку?
уж чень я к Арбату привыкла, на Таганку не могу себя заставить ездить :?
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Подскажите клинику для ведения в центре Москвы

Сообщение Тигренка » Пн сен 29, 2008 12:15 pm

Девочки, заранее извиняюсь, если такая тема уже была, но определиться в этом вопросе очень сложно.
Посоветуйте хорошую клинику для ведения в центре, ну или поближе к нему(если можно, укажите врача).
Необходимо,чтобы выдавали обменку и больничные, в том числе и по болезни.
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3