Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Смайлик » Пн май 12, 2008 11:38 am

iozh писал(а):да, я тоже много про него хорошего слышала, только насколько я поняла, он сейчас пытается удалиться от приемови заняться научной деятельностью. поэтому редко принимает. а он и беременность у тебя сейчас ведет?

Он принимает всегда по понедельникам и средам, так что времени для научной деятельности у него остается. Беременность ведет, я довольна, не пугает, не назначает лишних анализов, вообщем меня устраивает.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение iozh » Пн май 12, 2008 5:59 pm

ну вот, теперь осталось выбрать из 2х)
Изображение
Изображение
iozh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Подарки: 3
Бутылочка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: мск
Возраст: 37
Репутация: 92
Имя: таша
Зодиак: Козерог
Детишки: алиска

Сообщение Кудя » Пн май 26, 2008 12:04 pm

в субботу была у Охтырской
как профессионал вроде нормальная
напихала кучу анализов по иммунологии на кругленькую сумму
из минусов данной клиники это запись к врачу и на узи чуть ли не за месяц вперед, очень не удобно, а если еще взять в расчет что я могу тока по выходным, то например попасть на УЗИ на 15 цикла практически не представляется возможным.
это надо уйти с работы и заниматься тока походами по больницам
отношение врачей и мед сестёр отличное, облизали по полной программе
Изображение
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Сообщение Марисолька » Вт май 27, 2008 12:34 pm

Подруга планировала и вела беременность в ЦИРе, осталась очень довольна, поэтому, последовав ее советам, я тоже отправилась туда на консультацию (на Войковскую). Общением с доктором осталась довольна, теперь вот обследоваться начинаю.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Я была у Кухоревой, очень приятная врач, и на все мои вопросы терпеливо отвечала, и рассказывала все доступно. :twisted:
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Полиночка » Ср май 28, 2008 7:27 pm

:)
Изображение
Изображение
Изображение
Полиночка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Санкт_Петербург
Возраст: 43
Репутация: 5
Зодиак: Рыбы

Сообщение Zhenechka » Чт май 29, 2008 3:37 pm

iozh, я тоже все выбрать не могу, к кому ходить...
То ли у Геворкян остаться (смущает, что отзывов, как о ГИНЕКОЛОГЕ, о ней практически НЕТ, да еще и прием - фиг попадешь и длится 5 минут :evil: )
я вся в сомнениях...

думаю, месяц-два еще на раздумья есть... :(
Zhenechka


 
Репутация:

Сообщение Lav » Ср июн 04, 2008 12:00 pm

Я обратилась к Жук. Замечательная женщина и профессионал. Все разложила по полочкам, объяснила. Всегда разъясняет анализы и свои назначения. Это вач, которому я доверяю безоговорочно :)
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение HeleneDi » Чт июн 19, 2008 10:20 am

Lav писал(а):Я обратилась к Жук. Замечательная женщина и профессионал. Все разложила по полочкам, объяснила. Всегда разъясняет анализы и свои назначения. Это вач, которому я доверяю безоговорочно :)


Согласна. :) Врач очень хорошая. :twisted: Я вчера у неё была. (всё осмотрела очень аккуратно, и всё всё все ок...даже пошутили, постучали по дереву) :D
оказывается, она сама Б. (ТТТ не знаю, можно ли говорить, всёт ки она мне добро на это не давала :roll: ) так что скоро видно приёмов не будет и передаст она меня кому то ещё :( :shock: (чего я с опаской воспринимаю) - не знаю, можно ли выбрать к кому передаст и кого выбрать то??? :roll:
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Lav » Сб июл 05, 2008 1:02 pm

HeleneDi писал(а):Согласна. :) Врач очень хорошая. :twisted: Я вчера у неё была. (всё осмотрела очень аккуратно, и всё всё все ок...даже пошутили, постучали по дереву) :D
оказывается, она сама Б. (ТТТ не знаю, можно ли говорить, всёт ки она мне добро на это не давала :roll: ) так что скоро видно приёмов не будет и передаст она меня кому то ещё :( :shock: (чего я с опаской воспринимаю) - не знаю, можно ли выбрать к кому передаст и кого выбрать то??? :roll:


Ну вот и я в шоке небольшом. Так как очень она не нравится. К кому идти- не знаю. Думаю между Кухоревой и Беленко :) . Я думаю, Жук передаст нас тем врачам, которых посчитает более подходящими. Посмотрим.
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение HeleneDi » Вс июл 06, 2008 10:16 am

Lav писал(а):Ну вот и я в шоке небольшом. Так как очень она не нравится. К кому идти- не знаю. Думаю между Кухоревой и Беленко :) . Я думаю, Жук передаст нас тем врачам, которых посчитает более подходящими. Посмотрим.


Тебе Жук не нравится? а чем? Мне тоже не всегда она по душе (если уж начистоту) как человек ...не всегда меня устраивало её отношение (холодновато)...но как спец-она нормальная и смотрит очень аккуратно...
Я уже перевелась к Беленко, заключила контракт. Так что к Жук теперь уже не буду ходить. Но у Беленко сказали щас очень много контрактников.
Жук наверное просто уже мыслями в родах и в отпуске длительном, поэтому мои глупые вопросы и ваще все эти приёмы - ей уже далеко до лампочки.
Но, кстати никому она специально меня не передавала, ей было по фигу: к кому хочу, к тому и типа иду. Насчёт контракта тоже ничего не знает толком....или не хотела объяснять, в лом было..
И я сама сразу заключила контракт с Беленко, чтобы больше не идти к Жук, всё равно она скоро свалит. лучше уж заранее всё начать заново (общение с др. врачом)
Может и хорошо, что так случилось. посмотрим, как др. врач работает. надо всех знать на всякий случай. :D :twisted:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Тигренка » Чт июл 31, 2008 10:24 am

девочки, а к кому из врачей, которые сейчас ведут беременность,вы бы посоветовали обратиться?
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Lav » Сб авг 16, 2008 12:39 pm

HeleneDi писал(а):
Lav писал(а):Ну вот и я в шоке небольшом. Так как очень она не нравится. К кому идти- не знаю. Думаю между Кухоревой и Беленко :) . Я думаю, Жук передаст нас тем врачам, которых посчитает более подходящими. Посмотрим.


Тебе Жук не нравится?

Она мне очень нравится. А там я просто буковку М не пропечатала :oops:
там должно было быть: она мне очень нравится

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

HeleneDi писал(а):Тебе Жук не нравится? а чем? Мне тоже не всегда она по душе (если уж начистоту) как человек ...не всегда меня устраивало её отношение (холодновато)...но как спец-она нормальная и смотрит очень аккуратно...

Насчет остального.
Со мной она всегда была вежлива, всегда все объясняла, какие бы тупые вопросы я не задавала. Успокаивала. Буквально, перед ее декретом, я испугалась что у меня замершая Б, прибежала к ней. Она меня приняла не по записи, а в конце своего рабочего дня задержалась, только чтобы меня посмотреть и успокоить.
Для меня она самы лучший врач, и когда она выйдет из декрета, я обязательно пойду только к ней :)
Насчет других врачей: я была у Беленко, мне она не понравилась вообще. Такое ощущение, что меня тупо пытались развести на деньги. Так что к ней я больше не пойду :(
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Вс авг 17, 2008 1:43 pm

Я очень довольна Беленко Н.В. Вела у нее Б с самого начала и считаю ее заслугой то, что она помогла мне ее сохранить, тк до этого был выкидыш. Даже сейчас, когда я уехала из России, мы с ней переписываемся по электронке и она всегда соучастна к моим вопросам и проблемам.
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение HeleneDi » Пн авг 18, 2008 10:19 am

Lav писал(а):Она мне очень нравится. А там я просто буковку М не пропечатала :oops: там должно было быть: она мне очень нравится

Понятно, одна буква решила всё...и получилось наоборот.

Lav писал(а):Насчет остального.
Со мной она всегда была вежлива, всегда все объясняла, какие бы тупые вопросы я не задавала. Успокаивала. Буквально, перед ее декретом, я испугалась что у меня замершая Б, прибежала к ней. Она меня приняла не по записи, а в конце своего рабочего дня задержалась, только чтобы меня посмотреть и успокоить.
Для меня она самы лучший врач, и когда она выйдет из декрета, я обязательно пойду только к ней :)
Насчет других врачей: я была у Беленко, мне она не понравилась вообще. Такое ощущение, что меня тупо пытались развести на деньги. Так что к ней я больше не пойду :(

Со мной Жук тоже была вежлива, видно, что спец хороший. Но холодновато. Пару глупых вопросов она пресекла, а когда я попыталась пошутить - шутку не поняла. И просто как-то быстро приём проходил в последнее время, скомканно, видно она мыслями о родах уже...далеко. а так - меня в Жук всё устраивало. Я бы и не ушла от неё, если бы не её декрет. Думаю, в беременность она была бы ко мне повнимательнее. Или это отч еловека уже зависит: одному подавай одно отношение, другому - другое. А как спец - повторяю, МЕНЯ ОНА УСТРАИВАЛА на 100%
Насчёт Беленко: Моё первое впечатление было положительным, такая улыбчивая, отзывчивая. На все вопросы отвечает. Но несколько несобранная на мой взгляд по сравнению с Жук (нечётко всё в голове при записи направления итд, что то забыла), у Жук всё по полочкам было в голове. Но в целом - ничего так. Правда, на кресле она меня ни разу не смотрела - не знаю, больно ли смотрит или аккуратно.
Ещё косяк - назначила она мне парочку анализов таких, которые мне нафиг не надо делать, естессно недешовые (типа полиморфизмы генов, по кровяным делам). Хотя до этого я сделала 2шт Д-Димера - и там всё ок. Я их эти анализы делать не буду, только то, что действительно надо. а то, под видом перестраховки - действительно деньги потихоньку хоть на что-то да пытаются вынуть. Просто мы же сами решаем - делать нам это или нет Я решила не вестись. Дальше посмотрим, как оан будет вести мою Б-сть.
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Lav » Вт авг 19, 2008 7:35 pm

HeleneDi писал(а):
Lav писал(а):Насчёт Беленко: Моё первое впечатление было положительным, такая улыбчивая, отзывчивая. На все вопросы отвечает. Но несколько несобранная на мой взгляд по сравнению с Жук (нечётко всё в голове при записи направления итд, что то забыла), у Жук всё по полочкам было в голове. Но в целом - ничего так. Правда, на кресле она меня ни разу не смотрела - не знаю, больно ли смотрит или аккуратно.
Ещё косяк - назначила она мне парочку анализов таких, которые мне нафиг не надо делать, естессно недешовые (типа полиморфизмы генов, по кровяным делам). Хотя до этого я сделала 2шт Д-Димера - и там всё ок. Я их эти анализы делать не буду, только то, что действительно надо. а то, под видом перестраховки - действительно деньги потихоньку хоть на что-то да пытаются вынуть. Просто мы же сами решаем - делать нам это или нет Я решила не вестись. Дальше посмотрим, как оан будет вести мою Б-сть.


Вот и у меня такая же штука: назначила мне 2 совершенно не нужных анализа, предложила прочести полную диспансеризацию (!!!). Я считаю, что это мне не нужно. На кресле так же не посмотрела.
Я решила, что буду менять врача. Пойду к Кухоревой :)
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3