ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Все что связано с суррогатным материнством.

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Kossinka » Вс ноя 06, 2011 7:06 pm

мы долго мучились сами и в итоге решили с сурмамой. клеточки мои и мужа, сурмама наша сейчас беременна! Делали через Нова-клиник, у них там и подбор сурмам и юридическое сопровождение! Мы решили что это наилучший вариант! Наша мамочка сейчас беременна, юрист из Нова-клиник всегда на связи, надеемся что проблем не будет, они берутся вести полностью все юридические вопросы вплоть до оформления свидетельства о рождении малыша! Ждем дочку!
Kossinka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Катерина
Зодиак: Водолей

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение podarochek » Ср янв 04, 2012 2:24 pm

Kossinka писал(а):мы долго мучились сами и в итоге решили с сурмамой. клеточки мои и мужа, сурмама наша сейчас беременна! Делали через Нова-клиник, у них там и подбор сурмам и юридическое сопровождение! Мы решили что это наилучший вариант! Наша мамочка сейчас беременна, юрист из Нова-клиник всегда на связи, надеемся что проблем не будет, они берутся вести полностью все юридические вопросы вплоть до оформления свидетельства о рождении малыша! Ждем дочку!

Ахаха это реклама такая?
podarochek
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: СМ
Зодиак: Близнецы

Re: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Лилечка » Вт ноя 08, 2016 11:36 am

monika писал(а):Настён,тут вот эта тема по поводу оплаты услуг сурмамы стала оч актуальна. У меня к вам вопросец-а когда это такое было 30000у.е???!!!! Я уже в этой теме более 4х лет и начиналось всё с 10000у.е. И насколько я понимаю,сумма несколько даже подросла. Другой вопрос,что раньше на компенсацию сурмамочки можно было приобрести неплохое жильё в городе и очень даже неплохое в сельской местности. Сейчас же компенсации сурмамы хватает лишь на то,чтобы залатать дыры в бюджете,нажитые до программы и восстановиться для второй(более хорошо оплачиваемой)программы ЭКО. Но до этого ещё нужно дожить,добраться. И далеко не у многих это получается. Но вернёмся к вопросу об оплате. Очень,очень неприятно,что нет никакого закона о суррогатном материнстве! Какой-то,реально,бардак! Мамочки потенциальные очень разные-есть женщины с нормальным пониманием,а есть королевы. Прямо и не знаешь как на такую наглость реагировать. Вот пишет она,что дешевле :shock: чем за 30-30тыс.у.е она свою молодость и красоту не пожертвует. Да и ,Господь с тобой! Реализуй себя в любом другом направлении,где тебе будут платить такую зарплату. Нужно чётко понимать,что суррогатное материнство-это прежде всего -РАБОТА! Хорошо оплачиваемая(примерно 1000 у.е. в месяц). Ну где на периферии Женщина может так зарабатывать?!Не всякий мужчина так зарабатывает!И,благодаря СМИ и успешным попыткам суррогатное материнство всё уверенней и прочней входит в нашу жизнь(Слава Богу!). Многие женщины поняли,что это их единственная возможность нормально заработать и принести пользу обществу,сделать ещё одну семейную пару счастливой. Желающих стать суррогатными мамами стало значительно больше,чем 4 года назад и с каждым днём их число растёт. Осталось только отрегулировать вопрос с суммой компенсации. Но это уже вопрос к правительству.

Ни чего хорошего не вижу в том что с каждым годом спрос на сур маму растят (значит с каждым годом бесплодных становиться больше) и сур мам (готовых забыть о марали,принципах и стать бездушным инкубатором за деньги)Ни кто не пробивал просто РАБОТАТЬ!Что бы жить достойно!Если природа решила что кому то больше нельзя оставлять свои гены на земле то так должно быть!А люди перечат природе,приврашают мораль в пыль и продают себя и жизни на лево и право за бумажки!Зачем развиваться,учиться напрягаться что бы заработать можно ж 9-ь месяцев жить в шоколаде за чей то счет,а после продать жизнь и все прекрасно!Я рада что есть сур мамы только в том что есть те кто не может иметь деток так как перенесли какую то травму в определено возрасте,но когда услугами сур мам пользуются Уже когда попросту не хотят портить фигуру-тут уж извините,и желающих стать инкубатором увеличивается с каждым годом-это ужасно,а не Слава Богу!!!Куда человечество катиться,куда делась мораль?
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение Fiona31 » Чт фев 20, 2020 8:02 pm

Думаю что снижение цены на услуги сур мам обусловлены большим количеством предложения на рынке таких услуг, да и спрос в последнее время немного снизился :)
Fiona31
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Рак
Детишки: Андрей

Re: ОБСУЖДЕНИЕ: Почему услуги сур. мам так подешевели?

Сообщение fujfuj » Вс окт 18, 2020 1:27 pm

Ни чего хорошего не вижу в том что с каждым годом спрос на сур маму растят (значит с каждым годом бесплодных становиться больше) и сур мам (готовых забыть о марали,принципах и стать бездушным инкубатором за деньги)Ни кто не пробивал просто РАБОТАТЬ!Что бы жить достойно!Если природа решила что кому то больше нельзя оставлять свои гены на земле то так должно быть!А люди перечат природе,приврашают мораль в пыль и продают себя и жизни на лево и право за бумажки!Зачем развиваться,учиться напрягаться что бы заработать можно ж 9-ь месяцев жить в шоколаде за чей то счет,а после продать жизнь и все прекрасно!Я рада что есть сур мамы только в том что есть те кто не может иметь деток так как перенесли какую то травму в определено возрасте,но когда услугами сур мам пользуются Уже когда попросту не хотят портить фигуру-тут уж извините,и желающих стать инкубатором увеличивается с каждым годом-это ужасно,а не Слава Богу!!!Куда человечество катиться,куда делась мораль?

а я Вам советую посмотреть фильм Альмодоваро, где женщина работает в отделе по согласики передачи органов на трансплантацию, и тоже не понимает семей, кот. не могут решиться, пока не оказывается, увы, в аналогичной ситуации. И как меняется мораль. При чем здесь трамвы - большинство никаких трамв не переносили, только может быть строение органов, возраст, неясные причины и т.д. Решение о сурмаме, это не решение принятое утром во время завтрака. Это длительный путь с потерями материальными и моральными, иногда это может быть даже десятилетие - женщина проходит эко, эко дя или ПГС НГС, и до последнего борется за то, чтобы заберементь без сурмамы.
Я Вам желаю, чтобы Вы никогда не оказались в аналогичной ситуации, а просто спокойно могли строчить эти строки на любом форуме, рассуждая о морали, и никогда не были в ситуации, когда вам прийдется принимать неморальное решение. А фильм посмотрите, даже хотя бы теоретически оказаться в аналогичной ситуации.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Суррогатное материнство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5