Cтоимость ЭКО.

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Катерина (Белла) » Пн май 21, 2007 11:17 pm

Матвейка писал(а):да, нам всего тысяч 200 обойдётся

Так, если мы отдали приблизительно 5500у.е, то получается 148500 (по декабрьскому курсу 27). А куда простите еще 50000р. улетают?!
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Bredka » Ср май 23, 2007 9:36 am

Девочки! Я сделала первую попытку ЭКО в ЦПСиР. Мне очень понравились врачи и подход. Мне все обошлось примерно в 100 000 тысяч. Конечно самое дорогое это препараты. Благо протокол короткий был. А клиника здоровья на Бутырке, состоит из тех же врачей и эмбриологово, что и в ЦПСиР. Врачи совмещают работу в обоих больницах. И там действительно 27 000р. ЭКО. :!:
Bredka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 347
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 42
Репутация: 27
Зодиак: Стрелец
Детишки: Артемка и Аленка!

Сообщение Krasotocka » Чт ноя 15, 2007 2:15 pm

Девчёнки у меня вот такой вопрос:СКОЛЬКО стоило эко в клинике ЗДОРОВЬЯ на Бутырской(меня интересует короткий протокол и поменьше лекарств)скоко это стоило,очень прошу ответить?????Спасибо
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение okvari » Чт ноя 15, 2007 2:48 pm

Krasotocka, я то же самое в болтушке выясняла :) вроде 30 тысяч (у них на РЕКЛАМАе все цены есть) плюс лекарства (это индивидуально, у меня на лекарства тысяч 60 ушло, но мне давали ахренительные дозы)
Изображение
--------------------------------------------------------
Танюшка родилась 26.02.2010, 3500г, 52 см.
Как мы росли: 8ДПП - ХГЧ 65, 10ДПП - 150, 14ДПП - 790, 20ДПП - 5 969, 25ДПП - 15 696, 30ДПП - 32 240. 8 неделька - КТР 12мм, 12 неделька - КТР 51мм, 21 неделька - 415г, 26 неделька - 904г, 30 неделька - 1700г, 34 неделька - 2215г
okvari
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 215
Подарки: 2
Пустышки (1) Белль (1)
Откуда: Петербург
Возраст: 47
Репутация: 22

Сообщение Krasotocka » Чт ноя 15, 2007 3:02 pm

okvari писал(а):Krasotocka, я то же самое в болтушке выясняла :) вроде 30 тысяч (у них на РЕКЛАМАе все цены есть) плюс лекарства (это индивидуально, у меня на лекарства тысяч 60 ушло, но мне давали ахренительные дозы)
Получается почти 100000 рублей :shock: у меня к тебе огромная просьба,если тебе не трудно,узнай смогу ли я уложится в 60000 рублей с лекарствами в этой клинике??? На 100000 рублей я точно не потяну :cry: и не хочу,больно дорого :oops:

Добавлено спустя 43 секунды:

С здоровьем всё отлично,проблем нет,даже на клостике отличные яйцеклетки получаются :)
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Катя-Катерина » Чт ноя 15, 2007 3:36 pm

Я вот тоже надеюсь, что без анализов получится в КЗ тысяч 70-80, а уж на анализы стараюсь брать не из отложенных, а из текущих, чтоб если что осталось на начало копления на 2 попытку. Ну у нас спермограмма хорошая, поэтому может ИКСИ делат не будут? Чего-то я как-то этот вопрос не выяснила :oops:
Изображение
Изображение img]РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/lineika/637429.gif[/img
Катя-Катерина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка Риточка

Сообщение Krasotocka » Чт ноя 15, 2007 7:09 pm

Танечка_81 писал(а):На лекарства тебе пишут список какие нужны, а покупаешь ты уже сама в аптеке! Поэтому - это не клиника за них берет а производитель препаратов

:evil: Может в других городах другая цена,а то чё то в Москве дорого,мой врач сказал что цены выросли,тоесть ещё дороже :cry:
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение АВГУРКА » Пт ноя 16, 2007 5:47 pm

okvari писал(а):
Матвейка писал(а):цены там точно увеличатся.

Поговаривают об этом? Вот блииин :((( У них сейчас конечно цена просто аховая. Мы наверно не успеем уже. Эхехе.


Девчонки. Ну я с вас прямо угораю, когда вы про эти 27 тыщ пишете.

Ну вот рассудите логически.
Эта клиника была создана для того, чтобы врачи из ЦПСиРа могли тоже нормальную денежку легально зарабатывать.

В ЦПСиРе сейчас цена 45 тыщ. А в КЗ - 27. Ну и не один ли это хрен, в принципе?

В КЗ никогда цены выше, чем в ЦПСиРе не будет, потому что народ в этом случае туда не пойдет, а пойдет в ЦПСиРе, так как там - фирма проверенная.
А в ЦПСиРе никогда сильно цена не увеличится, т.к. там цена - практически государственная и никто не разрешит ее сильно поднимать.
Ну поднимут тыщ на 5-10(максимум).
Ну и КЗ тогда на столько же поднимется.

А, конечно, сильно извиняюсь :oops: . Но что такое 5-10 тысяч по сравнению с 100-120, в которые протокол обходится?

Так что можете особо не трястись с этой ценой. Сильно не взлетит она. :twisted:
Изображение

Изображение

СДАЮ КВАРТИРУ В БОЛГАРИИ НА ЛЕТО 2014.
АВГУРКА
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 419
Подарки: 3
Машинка (1) Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 95
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: АРТЕМ

Сообщение Krasotocka » Пт ноя 16, 2007 6:38 pm

АВГУРКА писал(а):А, конечно, сильно извиняюсь . Но что такое 5-10 тысяч по сравнению с 100-120, в которые протокол обходится?

Авгурка ты всё неправильно понела,я коплю деньги на эко,коплю и когда небудь накоплю нужную сумму
Krasotocka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1228
Откуда: г.Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Матвейка » Пт ноя 16, 2007 8:48 pm

АВГУРКА писал(а):Ну поднимут тыщ на 5-10(максимум).

Всё дело в том, что эко - это ведь не только сама процедура. Это ещё и ИКСИ, и лекарства (которые тоже всё время дорожают), это и крио и хранение. И сама подготовка. Поэтому везде по чуть-чуть - получается ощутимое подорожание. А когда ещё все деньги в притык - очень чувствительно.. :(
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение лелька » Пт ноя 16, 2007 10:33 pm

Матвейка, привет! я как то тебе уже задавала вопрос про Е.А Разгуляеву, если не секрет, ты ушла из" Москворечья" только из-за цен? И какие цены на эко икси в КЗ?
На меня чихнула Танечка 81 АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИ;наменя чихнула Тропиканка АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
лелька
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1539
Подарки: 1
Teddy (1)
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение Матвейка » Пт ноя 16, 2007 11:51 pm

лелька писал(а): ты ушла из" Москворечья" только из-за цен

у меня в Москворесье был очень сложный протокол и я пошла именно туда, потому что считала хорошей клиникой. И гинеколог один посоветовал. Но не получилось. Больше такой сложный протокол делать не будем, поэтому и ушла в клинику по-проще, и как оказывается, там даже продуктивнее. В Москворечье конечно чувствовала себя надёжней, врачи старше, клиника оснащённей, зато в Здоровье цены вдвое ниже и результаты есть. Эко в Здоровье - 30, ИКСИ - от 8 до 15, в зависимости от того, на скольких ЯК.
Я - ангел! Но когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле!
Изображение
Матвейка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 995
Подарки: 18
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 292
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Маруся

Сообщение лелька » Сб ноя 17, 2007 12:36 am

Матвейка, пасиб! а 30 это без лекартв? да?
На меня чихнула Танечка 81 АААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИ;наменя чихнула Тропиканка АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя тройняшковое
лелька
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1539
Подарки: 1
Teddy (1)
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение Marra » Сб ноя 17, 2007 8:24 am

Матвейка писал(а):Эко в Здоровье - 30, ИКСИ - от 8 до 15, в зависимости от того, на скольких ЯК.

А у нас ИКСИ 25, хотя мне оплодотворяли всего 3 клеточки!
А Эко у нас 39...+ лекарства...Все, надо деньги на Москву копить, нефиг здесь ловить... :?
Marra
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1697
Подарки: 59
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Возраст: 14
Репутация: 408
Имя: n
Зодиак: Телец

Сообщение оле_лукойе » Сб ноя 17, 2007 12:20 pm

У меня ЭКО 43 тыс + ИКСИ 17 тыс.
Вместе с лекарствами 100 тыс. вышло. Но мы не сильно экономили. Покупали лекарства, в клинике, а там, естественно дороже.
В Самсоне самые дешевые лекарства.
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron