ОБЩАЯ ТЕМА: Инсеминация

Процедура, анализы, информация, советы. Все что связано со вспомогательными репродуктивными технологиями (ВРТ).
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение gerlolga » Пн фев 12, 2007 7:47 pm

Настенкин
Привет, спасибо за пожелания! Я получила сегодня результаты - они отрицательные!!!!!!! :o :o :o
Даже заплакала от счастья!!!! Летела домой на крыльях! :)
У тебя какой день цикла сегодня? Может рано бьешь тревогу? А ощущения у самой какие (нет ноющих болей)? Или ты обычно не чувствуешь овульку?
Такое бывает, конечно, организм тоже должен отдыхать. Но ты же стимулировалась! Так что все будет супер :twisted: !!! Может стоит на УЗИ сползать - посмотреть что и как созрело?
Пиши буду ждать.
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Пн фев 12, 2007 7:53 pm

[quote="appak"]Беда еще и в том, что года тоже начинают тикать: мне на данный момент 24, а ему 31. В ноябре этого года будет 25 и 32.

Мне в этом году 28, а мужу 33!
Недавно ехала на работу в машине и слушала радио. Так вот, там сказали, что поздние дети у мужчин обычно очень одаренные, а у женщин вообще в 32-34 года получаются самые лучшие детишки.
Так что, девчонки, главное верить, молиться! У нас все получиться. Если мы занялись этой проблемой, значит все будет супер! Просто наше время пока не пришло! :twisted: Но его у нас еще много!
Всем удачи, поменьше слезок, побольше улыбок! :)
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт фев 13, 2007 4:15 pm

gerlolga
Привет!Ура,ура! Как я рада за тебя,вот видишь все обошлось.
Я не могу на Узи сходить,у меня его просто нет рядом,а с работы постоянно отпрашиваться тоже не могу. Я думаю у меня все в порядке, живот тянет. У меня он долго тянет,где-то с 14 дня и по конец овульки. Сегодня еще один тест сделала, бледно розовая,но ярче чем вчера. А на ИИ я записана на четверг, к этому моменту наверно все и случиться. У меня овулька сама по себе поздняя, не смотря на цинк в 28-30 дней.У меня так живот раздуло,при овульки без стимкляторов тоже такое бывает,но здесь сильнее,наверно толпа зреет. Надеюсь на +.
Муж копит :) Говорит,что все получиться.
Завтра я еще на работе,а в четверг на ИИ,в пятницу все тебе напишу.
Спасибо за поддержку.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Вт фев 13, 2007 8:19 pm

Настенкин
Я очень за тебя рада. :o Надеюсь у тебя там целая футбольная команда зреет! (и у мужа тоже :) )
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Сб фев 17, 2007 9:51 am

Настенкин
Как все прошло? Почему не пишешь? С нетерпением жду
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пн фев 19, 2007 11:39 am

gerlolga,
Привет,я появилась.Не было на работе со среды.Испугалась и решила поехаь на Узи.Врачиха сказала,что сумашедший тот кто назначил мне такую дозу клостилбегита.Потом сказала,не видя спермограммы,что толку от ИИ не будет.Короче я уехала на ИИ с дурацким настроением.Приехали,мне говорят хотите посмотреть сперму под микроскопом,я и посмотрела.Что-то мало их, и бегают только 5-7шт,это конечно крошечная капля,а вводили намного больше. Муж сдал сперму,эмбриолог ее 1,5 часа обрабатывала,потом принесла и мне ее ввели.Мне было неприятно,не могла нормально расслабиться,и поэтому врач попола в шейку матки только со второго раза.Потом лежала 20 мин.,потом дома еще лежала почти три часа. Это было в четверг,а в субботу еще раз сделали.В пятницу у меня мазня была полдня. Врач сказала что просто травмировала слизистую.
Ну вроде все.Мне было страшно,некомфортно,неприятно.Не могу привыкнуть к этим ковыряниям.Теперь жду,но мне кажеться "-",уж совсем меня вид под микроскопом расстроил.
Как у тебя дела?Что нового?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

п

Сообщение Эля79 » Пн фев 19, 2007 12:30 pm

Настенкин писал(а):gerlolga
Привет спасибо, я надеюсь что удача улыбнеться.
Вот сегодня опять делала тест на овульку пока ничего.
Маргошка сказала, что уже надо завтра делать, а овульки все нет. И врачу не могу дозвониться.Короче что-то я расстроилась. Что не так идет. Стараюсь не думать об этом,но могз даже на работу включиться не может.За что мне деньги платят? :laugh:
А тебе конечно все напишу ,расскажу.
И Вам удачи.

Привет! Желаю удачи!!!!!! Посещала Центр Планирования Семьи в течении 1,5 лет. В каждом цикле с 1-го по 18-й день с работы отпрашиваешься, неудобно. Сколько слез было вылито, сколько лекарств выпито, не хочу вспоминать. Каждый цикл стимулировали сильными лекарствами : Кластилбегит, Прегнил, Дюфастон уж все 1,5 года пила .Но самое главное не сдаваться. С четвертого ИИ все получилось и мы стали счастливой полноценной семейкой, чего и тебе желаю.
Изображение

Изображение
Эля79
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 4
Розочка (1) Ландыши (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Казань
Возраст: 45
Репутация: 14
Имя: Эльмира
Зодиак: Водолей
Детишки: Амирчик

Сообщение Настенкин » Пн фев 19, 2007 4:29 pm

Эля79,
Спасибо за удачу,я очень надеюсь.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Пн фев 19, 2007 7:29 pm

Настенкин,
Я жду месячных. Потом поеду к врачу на консультацию.
Ты давай брось, опять раскисла не по делу. С таким настроением хорошие дела не делаются.
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Пн фев 19, 2007 7:32 pm

Эля79,
У тебя очень классный бебик. Мы думаем мы по твоим стопам пойдем. Так ведь Настенка?! :twisted: По крайней мере будем стараться! :twisted: Так ведь Настена!? :o :o :o
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение gerlolga » Пн фев 19, 2007 7:35 pm

Настенкин,
Классно. что тебе даже в микроскоп все показали.... Интересно так!
Слушай, а почему тебе врач сказала, что ИИ не получится?
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт фев 20, 2007 11:14 am

gerlolga,
Да постораемяс по стопам,что есть мочи и сил. Будем стараться.По поводу что не получиться ИИ. мне кажеться это для того чтобы люди расстраивались и шли на ЭКО - оно же дороже,а телодвижения на одну процедуру больше. Мне муж сказал,что если не получиться,то будет делать второй раз,чтобы я другую клинику искала,т.к. в тот город в котором мы делали ехать каждый раз мы не сможем.Этот раз мы сделали бесплатно, в клинике где работает мой отец.
Посмотрим.А вы знаете что Ульстромаринчик забеременел после ЭКО,это в другом разделе.Я так рада была,чуть не расплакалась.
Все удачище.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

в

Сообщение Эля79 » Ср фев 21, 2007 1:35 pm

gerlolga писал(а):Эля79,
У тебя очень классный бебик. Мы думаем мы по твоим стопам пойдем. Так ведь Настенка?! :twisted: По крайней мере будем стараться! :twisted: Так ведь Настена!? :o :o :o


Давайте, девчонки, не раскиРЕКЛАМАе!!!
Изображение

Изображение
Эля79
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 4
Розочка (1) Ландыши (2) Подсолнухи (1)
Откуда: Казань
Возраст: 45
Репутация: 14
Имя: Эльмира
Зодиак: Водолей
Детишки: Амирчик

Сообщение Гость » Ср фев 21, 2007 7:29 pm

Настенкин,
Ты знаешь, мой врач мне сказал тоже, что многие клиники не заинтересованы в ИИ. Им лучше сделать ЭКО и получить больше денег. А в каком городе ты живешь и в каком делала ИИ? Я так думаю, что если ты делала в клинике где работает твой отец, то они должны очень постараться были и боле ответственно подойти к этой процедуре.
Кстати, как ты сама себя чувствуешь? Какие ощущения, изменения внутри?
Про Ультрамаринчика я знаю, слежу за всеми девчонками. Все молодцы такие, умницы. Ее я уже поздравила, но ей наверное даже думать про это страшно и боязно. Я не представляю какие чувства ее распирают. Сейчас самое главное молиться и ждать чтобы ее маленький удобненько закрипился и начал развиваться всем на радость!!!! :o :o :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение gerlolga » Ср фев 21, 2007 7:31 pm

Настенкин,
Это была я :)
Изображение
Изображение
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в ЭКО, ИКСИ, инсеминация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2