Я верю, что стану мамой!

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Инуська » Пт июн 22, 2007 10:45 pm

Я тоже не кисну, хожу по врачам, улыбаюсь, строю планы, но поверить в них не получается! Может просто вбила себе в голову...я уже мужу говорю если в течении этого года не получится - купим машину, а если получится - расширим жилплощадь. Надеюсь что получится, лечусь, а сама уже машину мысленно выбираю, консультируюсь со знающими людьми какую лучше купить
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Ма-Мария » Пт июн 22, 2007 11:53 pm

Инуська писал(а):Очень хочется верить, но я знаю несколько пар, которые так и не смогли родить ребеночка, хотя как только не лечились...и только 1 пример, когда после 10 лет бесплодия (а причина так и не была выяснена) знакомая забеременела и родила здорового малыша. И когда я слышу или читаю "у тебя все получится" я вижу пустые слова, лишенные для меня всяческого смысла. Все чаще возникают мысли о бесполезности дальнейшего существования.....

Инусик,ну ты даёшь! Такая молоденькая и уже такие мысли! Давай-ка,отложи их лет на 10. Конечно,лечение забрасывать нельзя, но относись к этому поспокойней-у тебя времени-вагон,не напирай!
Расскажу случай: моя знакомая пыталась 12 лет забер.,решилась на ЭКО, и ей врач сказ.:приходите через полгода, а пока подлечите все свои болячки.И что ты думаешь? ОНА через месяц заберем. :roll:
Вот что значит "успокоилась". А я вот пока так не могу,может,поэтому и не получается :cry: ?
Изображение
Ма-Мария
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 3
Двойня (1) Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: CAMAPA
Возраст: 50
Репутация: 108

Сообщение dialog » Сб июн 23, 2007 4:19 am

Ю-лек, поделись секретом оптемизма :)
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Сб июн 23, 2007 8:51 pm

Ю-лек, и со мной тоже поделись оптимизмом. Его сейчас реально не хватает...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Сб июн 23, 2007 8:54 pm

У юлька его на всех хватит. :) Это точно :!:
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Инуська » Вс июн 24, 2007 9:08 pm

Полазила в темах "Поздравьте меня я беременна" и "как мы это сделали", правда не все прочитала, где-то через страницу. Сделала вывод, что о беременности сообщают в основном те, кто планировал совсем недолго, а длительно планирующие мне там не встретились...
Поправьте меня, если я ошибаюсь, ато эта статистика меня уже с ума сведет...
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Суперсолнышко » Вс июн 24, 2007 9:29 pm

Да, Инуська, а я вот уже год по многим РЕКЛАМАам планирующих девочек хожу и, если честно, о беременности там тоже сообщали только те, кто планировал пару месяцев, десятки других девочек, которые планируют больше двух лет, так и не дождались пока беременности. Оптимизма в этом мало.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Nataley » Пн июн 25, 2007 6:55 am

Чаще всего,когда уже все надоедает,когда все бросают,то неожиданно беременеют. :o
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Cran » Пн июн 25, 2007 12:31 pm

Инуська писал(а):Три года. А ты? Судя по ленеечке 5 месяцев?


Да,три года это конечно срок :cry: Незнаю как бы я была настроена после столького времени,а мы деиствительно перестали предохраняться 5 мес. назад,но для меня и этот срок не малыи :(
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пн июн 25, 2007 12:44 pm

Nataley писал(а):Чаще всего,когда уже все надоедает,когда все бросают,то неожиданно беременеют.


Я тоже много раз это слышала,но незнаю как можно отключиться,и не зацикливаться,у меня тем более сеичас очень подходящее время для этого,муж зарабатывает очень хорошо,и я пока не работаю :D
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Вкусняшка » Пн июн 25, 2007 5:00 pm

Лизи писал(а):У юлька его на всех хватит. Это точно

:kiss:
Суперсолнышко писал(а):Ю-лек, и со мной тоже поделись оптимизмом. Его сейчас реально не хватает...

dialog писал(а):Ю-лек, поделись секретом оптемизма

Секрета никакого нет, я просто и живу и радуюсь каждому денечку, может просто еще работа меня заколила, заставляет жить и радоваться всему. Бывает на меня тоже хандра нападает, я стараюсь сразу ее снять я делаю то что мне приятно. например я очень люблю петь, я включаю караоки и пою, мне нравиться шить, я начинаю думать что бы мне такое сшить. Я очень, ну просто очень люблю готовить, я выбираю блюдо которое в жизни не готовила и готовлю, бывает просто включаю музыку и слушаю, а в последнее время вот общаюсь с вами.
Найди те для себя то чем бы вам было приятно заняться, пусть это будет бесполезно и не продуктивного но для повышения настроения этого явно хватит :)
А еще я люблю себе делать подарочки, не большие но приятные. нам на психологии говорили, что если у вас что то не получается, ил испортили настроение и т.д. надо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! что то приятное для себя да бы не в гонять себя в депрессию. Например пишу отчет на работе, он не получается, с подопечными отношения не складываются, лагерь на носу, спец.школы и т.д. вообщем на моей работе это явление частое. Я себе даю установку"Юля, сейчас ты спокойно :!: дописываешь отчет и идешь купишь себе мороженное, или сегодня помучаешься с подопечными, а завтра устоешь себе выходной"(благо график работы позволяет) ну и т.д. Важно чтобы вы четко понимали что каждым отрицательным моментом шел положительный, и никогода не надо себя в чем то винить, тем более ругать, и принимать все близко к сердцу, надо все рассматривать с позитивной стороны, и награждать себя приятным 8) 8) 8) 8) 8)
Всем держать хвост пистолетом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
У нас все будет ХОРОШО :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Лизи » Пн июн 25, 2007 7:30 pm

Ю-лек писал(а): Я себе даю установку"Юля, сейчас ты спокойно дописываешь отчет и идешь купишь себе мороженное, или сегодня помучаешься с подопечными, а завтра устоешь себе выходной"(благо график работы позволяет) ну и т.д. Важно чтобы вы четко понимали что каждым отрицательным моментом шел положительный, и никогода не надо себя в чем то винить, тем более ругать, и принимать все близко к сердцу, надо все рассматривать с позитивной стороны, и награждать себя приятным

Хороший способ.А мне помогает, когда начинаю решать чужие проблемы. Отвлекаешься и людям хорошо. Ты Ю-лек-МОЛОДЕЦ :!:
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Вкусняшка » Пн июн 25, 2007 7:48 pm

:) Лизи, :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение маша смелова » Пн июн 25, 2007 8:57 pm

Девчонки, почитайте на форуме www.РЕКЛАМА и www.РЕКЛАМА истории бывших хочушек! Слезы наворачиваются, когда читаешь,через что люди проходят, чтобы стать мамами и папами!Несмотря на кучу всевозможных диагнозов и уверения врачей, что беременность у них невозможна!
Очень вселяет оптимизм! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение Ия » Пн июн 25, 2007 10:02 pm

Инуська писал(а):Полазила в темах "Поздравьте меня я беременна" и "как мы это сделали", правда не все прочитала, где-то через страницу. Сделала вывод, что о беременности сообщают в основном те, кто планировал совсем недолго, а длительно планирующие мне там не встретились...
Поправьте меня, если я ошибаюсь, ато эта статистика меня уже с ума сведет...

поправляю - это с первых шести страничек темы "как мы это сделали":
Лизавета - 1,5 года
SVK - 2,5 года
olnatka - 7 лет
EV - 4 года
Anhen - 2 года
Жекачка - 2,5 года
Lam_a - 4 года
Гость - 10 лет
Неонелла - 4 года
....

конечно много там беременюшек, которые чуть ли не с первого раза, но много и тех кто стремился, кто лечился и кто добился!
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron