Я верю, что стану мамой!

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Ма-Мария » Чт июн 21, 2007 9:40 pm

Ю-лёчек,спасибо тебе,я очень тронута.Ну как можно сердиться на такуя обаяшку и на целую толпу поддерживающих тебя человечков!
Ты знаешь,приступы злости у меня очень короткие, и они не выплёскиваются на окружающих-всё держу в себе.
Ты знаешь.если бы я не верила в это чудо :baby: , я бы не бежала первым делом к компу,когда прих.домой. Мне очень,очень нужна ваша поддержка. Я просто изголодалась по пониманию-ведь кругом у всех дети-все жалеют, но не понимают. А здесь,на форуме нас объедин.одна цель!
Изображение
Ма-Мария
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 3
Двойня (1) Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: CAMAPA
Возраст: 50
Репутация: 108

Сообщение Суперсолнышко » Чт июн 21, 2007 11:41 pm

А сегодня вот вроде верю и не верю, стояла в аптеке в очереди за тестом на беременность (задержка всего один день) и терзалась, а стоит ли его покупать... Вот не поверите, дошла до меня очередь, а я из очереди бегом как ошпаренная, а в голове только и крутится: "Не выдержу, если опять одну полоску увижу..." А навстречу муж - он игрушку-погремушку выиграл в игровом автомате. Смотрю я на его счастливое лицо и сама начинаю улыбаться, думая: "Может это добрый знак!?"
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение dialog » Пт июн 22, 2007 11:48 am

У меня глядя на мужа приходит в голову мысль, а не испорчу ли я ему жизнь? может у меня не будет детей, а он то почему должен страдать :?: У него то все в порядке. Ни у кого такого не бывало?
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ланнета » Пт июн 22, 2007 12:53 pm

dialog, у меня тоже иногда такие мысли в голову приходят, :oops: :cry: но я стараюсь их отогнать
Изображение

Изображение
Ланнета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог
Детишки: доченька Катюша

Сообщение dialog » Пт июн 22, 2007 1:43 pm

Ланнета писал(а):я стараюсь их отогнать

И получается? :oops: А с мужем своими мыслями не делилась?
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Суперсолнышко » Пт июн 22, 2007 2:33 pm

Я тоже иногда думаю о том, что женись мой муж на другой девушке, у него может быть уже было бы двое детишек. И почему-то чувствую себя виноватой... :cry:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось женской консультации!
Изображение

Изображение

Изображение
Суперсолнышко
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Откуда: Долина Духов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 22, 2007 2:43 pm

dialog писал(а):У меня глядя на мужа приходит в голову мысль, а не испорчу ли я ему жизнь? может у меня не будет детей, а он то почему должен страдать

Ланнета,
Суперсолнышко писал(а):Я тоже иногда думаю о том, что женись мой муж на другой девушке, у него может быть уже было бы двое детишек. И почему-то чувствую себя виноватой...

девочки я не поняла, :evil: ну что за мысли лезут вашу головушк
Мужья раз женились на нас значит им никто другой не нужен :!: и хотя они ребенка только от нас, а не от какой нибудь другой :)
Они ведь тоже очень переживают, а говорит как правило на все эти боятьс, так как бояться что с нашей стороны нарвуться на злость.
Надо во превых обсуждать ваши проблемы вместе, а не только с девочками в инете, тогда и муж будет знать что к чему. И когда себя не надо ни в чем не винить. В наших ситуациях нет виноватых, просто стечения обстоятельст и препятсвия которые шаг за шагом преодолеет каждая планирующая пара!!!!!!!! Всех люблю, и желаю удачи во всем! :heart:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение dialog » Пт июн 22, 2007 3:37 pm

Ю-лек, спасибо! :)
dialog
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 22, 2007 4:29 pm

dialog, :) :) :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение маша смелова » Пт июн 22, 2007 5:14 pm

Девочки, я тоже по поводу мужа переживаю. :( Бывают мужики, которые к детям как-то равнодушно относятся, а мой муж их очень любит и всегда общий язык найдет даже с самым вреднючим и капризным малышом. И детишек от меня он хотел сразу, еще когда мы только пару месяцев провстречались...Поэтому в минуты отчаяния я иногда пристаю к мужу с вопросами:А тебе хорошо со мной?Ты во мне не разочаровался?На что он всегда начинает надо мной подшучивать и говорить, что мне в голову лезет всякая дребедень!И что он меня очень любит и малыши у нас будут обязательно! :wink:
Девочки, не унывайте!
от слез да плача бежит удача, а кто и в горе смеется, тому все удается!
маша смелова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Московская область
Репутация: 30

Сообщение Cran » Пт июн 22, 2007 6:34 pm

Девочки,ну конечно же я верю в это,и знаю что именно так и будет,у нас будет ребенок и не один :twisted: Разве на этом саите вы мало прочитали разных истории,девушки которые через многое прошли все-таки не опустили руки,и аист принес им малышеи,не думаите о плохом,мысль материальна :!:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Инуська » Пт июн 22, 2007 7:45 pm

Очень хочется верить, но я знаю несколько пар, которые так и не смогли родить ребеночка, хотя как только не лечились...и только 1 пример, когда после 10 лет бесплодия (а причина так и не была выяснена) знакомая забеременела и родила здорового малыша. И когда я слышу или читаю "у тебя все получится" я вижу пустые слова, лишенные для меня всяческого смысла. Все чаще возникают мысли о бесполезности дальнейшего существования.....
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Cran » Пт июн 22, 2007 8:48 pm

Инуська,а сколько времени вы пытаетесь ЗАБЕР :?:

Инуська писал(а): И когда я слышу или читаю "у тебя все получится" я вижу пустые слова, лишенные для меня всяческого смысла. Все чаще возникают мысли о бесполезности дальнейшего существования.....


понимаю тебя прекрасно,и у меня бывают такие моменты,и наверняка у других тоже,но получится у всех тех кто будет продолжать верить,а с другои стороны там наверху уже всем нам педначертана своя судьба,и только ОН(Господь Бог)знает как все сложится,по скоко детеи у нас будет :idea:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Инуська » Пт июн 22, 2007 9:24 pm

[quote="Cran"]Инуська,а сколько времени вы пытаетесь ЗАБЕР :?:

Три года. А ты? Судя по ленеечке 5 месяцев?
Иногда шаг вперед может быть результатом пинка в зад)))))
Инуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Ростовская обл
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Вкусняшка » Пт июн 22, 2007 10:23 pm

Инуська писал(а):И когда я слышу или читаю "у тебя все получится" я вижу пустые слова, лишенные для меня всяческого смысла. Все чаще возникают мысли о бесполезности дальнейшего существования.....

видишь пустые слова потому что сама уже не во что не веришь, про это я и писала, что самое страшное потерять веру.
Мы тоже целенаправленно планирем 3 года, а спим вместе почти 7 лет, и ничего, однако я не сижу и не кисну, пустые слова....., я не вижу смысла...... Собрала всю силу и волю в кулак, сижу улабаюсь, и ВЕРЮ :idea: что у нас родиться малыш, и делаю ради этого все возможное , я ходила и буду ходить по врачам пока не добьюсь результата и никогда не опущу руки!!!
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron