Гирудотерапия

Все проблемы связанные с женским бесплодием.
Статьи > Женское здоровье
Вопрос врачу > Женское здоровье > Бесплодие
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Бесплодие ;

Сообщение Estel » Пт дек 07, 2007 11:22 pm

Мимозочка, ну нифига себе.... странная какая у нее арифметика :roll:
а может сказать "мы так не договаривались"? или типа хватит одного вашего сеанса... за один заплатишь сколько она там хочет...
а ты ее откуда нашла? кто-то посоветовал?
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ия » Сб дек 08, 2007 12:25 am

согласна полностью с Estel :twisted:
МимозаCV,а если ты запомнила куда и как их ставить, то можно и самой управиться ;)
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Вс дек 09, 2007 11:54 am

Пртвет! Сейчас все расскажу!
Вообщем в пятницу поставила она мне 6 пиявок, я ей отдала 1000, правда сама думала, что хватит и 500 руб.
Что было потом - это кошмар. Вышло столько крови, я даже представить себе не могла, что ее столько будет. Я поняла почему она настаивала делать их дома, я бы вся залилась, пока бы до дома доехала. Мне как раз теперь интересно как решаються эти проблемы в кабинете у врача. Повязку которую наложили на раны мне снимать запретили, сказали только накладывать сверху. Вообщем за 3-4 часа я запаганила 2 банных полотенца, наложенных в 3 слоя, ходила перевязанная как урод. На ночь положила гинекологическую пеленку, не протекаемую, и она вся загадилась. Вообщем утром я себя чувствовала полностью обезкровленной. Упало все, давление, гемоглобин, я еле встала, меня ташнило, ела через силу, постоянно кружилась голова. Когда мы сняли эту первую повязку там была такая грязна кровь, какие-то сгустки, ужас.
Ну естественно разговора о последующих курсах речь даже не шла, это был слишком большой стресс для моего организма.
Тетенька све же приехала, посмотрела меня, отклеила пластыри, которыми меня муж заклеил, запретила, их клеить, запретила мыться, и сказала, чтобы я ела как можно больше. Заставила меня съесть тарелку пельменей при ней. Не ушла пока не съела.
Сегодня опять звонила. Денег я ей больше не дала...
Сейчас я чувствую себя намного лучше, но голова еще немного кружиться. Вообщем как она сказала, что я слишком слабенькая. Кстати, она посмотрела мою кровь, которая вышла, (она просила не выкидывать и показать ей), и сказала что возможно мне хватит и одного раза, так как вышло много гадости.
Вообщем, в любом случае, пока к подобному подвигу я не готова.

Меня муж фоткал на второй день, если не боитись ужастиков, могу показать фотки.

Estel писал(а):а ты ее откуда нашла? кто-то посоветовал?

посоветовал, один врач, правда этого врача я сама толком не знала.
Эта женщина рекламу не дает, говорит и так много клиентов, и что из уст в уста передается. Правда сказала, что ей придеться делиться с дядечкой, который ее посоветовал.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Вс дек 09, 2007 12:58 pm

МимозаCV писал(а):Вообщем за 3-4 часа я запаганила 2 банных полотенца
, я читала что девчонки сразу прокладки прилепливали к тем местам...
МимозаCV писал(а):Когда мы сняли эту первую повязку там была такая грязна кровь, какие-то сгустки, ужас.
вот это и правда много бяки вышло, и это хорошо :twisted: именно из-за этого я и хочу ставить пиявок...
МимозаCV писал(а):Упало все, давление, гемоглобин, я еле встала, меня ташнило, ела через силу, постоянно кружилась голова.
, может тебе много за раз поставили? наверно надо было меньше ставить..
Мимозочка, а по времени на тебе эти пиявки сколько были? пока сами не отвалились или она их сняла сама?
МимозаCV писал(а):Меня муж фоткал на второй день, если не боитись ужастиков, могу показать фотки.
покажи :twisted:
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Меланья » Вс дек 09, 2007 6:00 pm

Мимоза! Ремень по тебе плачет! :twisted:
Какая то тетенька, через кого то дяденьку....
Я вообще в шоке, на что мы только не идем, чтобы добиться свое цели :)
Давай восстанавливайся!!! :o
Изображение
Меланья
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1403
Подарки: 9
Колясочка (1) Кубики (1) Погремушка (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45
Репутация: 25

Сообщение Estel » Вс дек 09, 2007 9:50 pm

МимозаCV,
кошмар, какие страсти, бедненькая... ну ничего, может оно правда хорошо поможет! стресс для организма бывает полезен! :twisted:
МимозаCV писал(а):Вышло столько крови, я даже представить себе не могла, что ее столько будет. Я поняла почему она настаивала делать их дома, я бы вся залилась, пока бы до дома доехала. Мне как раз теперь интересно как решаються эти проблемы в кабинете у врача.

говорят надо прокладки прикладывать, не знаю на сколько их может хватить, но наверное до доезда домой....
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мимозочка » Пн дек 10, 2007 10:47 am

Irik писал(а):я читала что девчонки сразу прокладки прилепливали к тем местам.

Я тоже об этом думала. Ну что-то не придумала как прилепить прокладку к спине и в межпопье.
Я вот думаю мож я все-таки еще раз их поставлю, теперь хочу на ниж живота. Теперь я думаю в специализированный центр пойти.... Ну это чуть позже...
Irik писал(а):Мимозочка, а по времени на тебе эти пиявки сколько были? пока сами не отвалились или она их сняла сама?

да, все сами отвалились где-то минут через 30-40.

Меланья писал(а):Ремень по тебе плачет!

Плачет :twisted: Мама у меня в шоке, я ей уже даже все рассказывать перестала.

Сегодня я чувствую себя можно сказать почти отлично. Сегодня начались месячные, безболезненные, и по-моему не обильные, хотя вчера опять была мазня.
Фотки вечером прикреплю, они у меня дома.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Мимозочка » Вт дек 11, 2007 11:28 am

Сглазила, я свои месячные, обильные ужас, мне аж страшно. Интересно, это может быть от пиявок или опять воспаление.... :(
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Вт дек 11, 2007 12:40 pm

МимозаCV, мне кажется, от пиявок не должно быть вреда, тем более что они сами у тебя отваливались когда наелись - это очень хорошо! обычно они "наедаются" через час, и в клиниках их частенько снимают врачи, что не есть гуд... а у тебя ранки чешутся, не болят?
МимозаCV писал(а):или опять воспаление....
ох, и откуда у тебя может быть восполение? :evil: ты ведь такие процедуры лечебные проходила :crazy: ну а месячные от прошлых отличаются или нет?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Вт дек 11, 2007 1:02 pm

Irik писал(а):у тебя ранки чешутся, не болят?

нет ничего неболит, я про них забыла, сегодня в душе, чуть губкой не разодрала. Так иногда, когда о белье задевают, есть неприятный зуд, но это не существенно.
Irik писал(а):ну а месячные от прошлых отличаются или нет?

Да, более обильно, чем обычно. У меня раньше были вообще ужас какие обильные, как я поняла из-за эндометриоза. После лапары все нормализовалось. Но прошло то уже 3 года и все было нормально. А тут мой новый врач сказала, что у меня храническое воспаление. Я вроде сначала была против, а стала к организму прислушиваться и поняла, что то тут колит, то там потягивает. Я сейчас курс травок пропила, пиявки эти, одеваюсь тепло... А вчера сожусь в холодную машину ( в штанах, в длинном пальто), 2 минуты посидела, и у меня весь живот пронзило, все органы почувствовала.
И месячные эти, вроде безболезненые, а вчера весь день яичники чувствовала, как 2 кома по бокам, того и гляди лопнут.
Да и месячные с 5-ти дневной задержкой пришли....(ко всему прочиму)
Ну почему, когда я настраиваюсь на позитив и думаю, что теперь уж точно все получиться, что-нибудь случается... :( Сил нет!

Irik, Вот смотрю твоих кисок, так и хочеться написать, у меня сегодня ночью кися родила - 6 котят, правда 1 умер (он попой в плаценте вылезал, задахнулся). Мы всю ночь с мужем роды принимали, кися нас спать не пускала. На 3-ем котенке она облинилась (устала), и у меня муж сам все за нее делал. Я аж порозилась, он вообще по жизни такой брюзга. Так что впечатлений полны штаны... :P
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Вт дек 11, 2007 7:43 pm

МимозаCV, я тоже чувствую свой яичник, врачи предпологали что это из-за спаек которые у меня были, после лапары ничего не беспокоило 2 месяца, а сейчас опять он "напрягает". я решила не обращать на него внимания :P
Так на пиявок ты больше не решаешся? А что та тётя с пиявками после процедуры делала?

с кисками я тебя поздравляю :o хлопот теперь у вас прибавилось ))) ну вы ваще герои, что роды принимали :twisted: а моя кошка рожала три раза, сама ночью или утром, без нашего участия :D в первый окат было 2 котёнка, потом 3, потом 5, потом мы её стерилизовали... сейчас у меня дома кошек аж 4 штуки :crazy: честно говоря - дурдом! так что мой тебе совет: подрастут котята сразу всех раздавайте (или продовайте), но себе не оставляйте!
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Ср дек 12, 2007 2:17 pm

Irik писал(а):Так на пиявок ты больше не решаешся?

Нас били, но не убили. Будут и еще пиявки :twisted: Но не так сразу. Теперь я пойду в специализированный цент.
Мне моя тетя-пиявочница, приносила книжку про гирудотерапию почитать, так вот там написано, что надо сажать 3-4 пиявки и курс должен быть 7-11 процедур поочередно спина, копчик, низ живота), и еще указаны точки куда их ставить. А ее подход 3 процедуры по 7 пиявок и за все 5000 меня не устраивает.
Сейчас на работе запарка, думаю после ного года буду еще ставить.

Кстати, после них такие следы остаються, такие засосы, ужас. Все хочу вам фотки показать. Попробую вечером из дома.
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Ср дек 12, 2007 2:44 pm

МимозаCV писал(а):А ее подход 3 процедуры по 7 пиявок и за все 5000 меня не устраивает

да уж... видимо время свое сократить хочет... я когда хотела их себе ставить, то узнавала что надо около 10 сеансов с промежутком 3-5 дней, по 4-6 пиявок, прмерно на мин 40-60, пока не отвалятся сами (это в идеале, если не отваливаются тоих прижигают чем-то, что хуже) и лучше когда пиявка сама место для укуса находит, т.е. её выпускают на нужный участок, а имено место прокола она сама находит... в Москве стоимость сеансов 700-1000 рэ...

фотки выложи :D ждёмс )))
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение Мимозочка » Чт дек 13, 2007 7:46 pm

Вот так меня покусали пиявки
Изображение
Изображение
Мимозочка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1730
Подарки: 9
Аист (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: Светлана
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка Вероника

Сообщение Ия » Чт дек 13, 2007 8:09 pm

ничёсебе :shock: какая волна! спасибо МимозаCV за фото
но, если честно, то мне кажется что на такой маленький участок шесть пиявок - много...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Женское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron