Бактериальный простатит

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Бактериальный простатит

Сообщение Alla1983 » Чт май 03, 2018 8:50 am

Solominka писал(а):Массаж не показан при большинстве случаев простатита.

Вот именно о таких исключениях написано здесь РЕКЛАМА://prostatit-i-РЕКЛАМА/massaz ... atita.html . Если при противопоказаниях будет осуществляться массаж в домашних условиях есть риск возникновения отека железы.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Бактериальный простатит

Сообщение Anna-Sa » Чт май 03, 2018 9:02 am

Solominka писал(а):Тут не только в докторе дело. Тут еще от мужа многое зависит. Это же целый квест для него - одно УЗИ простаты чего стоит, а забор секрета простаты? Мало кто из мужчин спокойно такое вынесет :)
Да и лечение - длительное и достаточно муторное, два курса свечей витапрост - тоже испытание не из самых легких :) А есть еще и уколы, и гимнастику каждый день делать надо.
Хорошее испытание на желание быть здоровым...

Мой еще и анализ на AZF РЕКЛАМА://azf-deletsia-i-РЕКЛАМА/ пережил. Наверное месяц отходил.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Бактериальный простатит

Сообщение NikitaGusev » Вс июн 24, 2018 10:31 am

Просто не все соглашаются на такой массаж, все таки доли стеснения присутствуют. Но реально когда прихватит такая болячка, не стоит в чем то стесняться или отказывать от лечения. Вот даже если вы закажите массаж РЕКЛАМА://voronezh.erotic-massage.rest/ , все равно это анонимно и тем более его делают на дому.
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Бактериальный простатит

Сообщение Maresa » Вс июн 24, 2018 6:48 pm

Стеснение - это само собой.
Но все-таки я читала, что массаж не всегда показан, там много противопоказаний есть.
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 57

Re: Бактериальный простатит

Сообщение Bratana » Ср июл 04, 2018 2:44 pm

Maresa писал(а):Но все-таки я читала, что массаж не всегда показан, там много противопоказаний есть.
Лечение при простатите разное назначают, обычно комплексное, а не что-то одно.
Иногда массаж, хотя я тоже слышала, что есть противопоказания. Например, при камнях в простате только хуже можно массажем сделать.
Обычно назначают антибактериальные препараты, витамины, курс вобэнзима, иногда физиотерапию.
В общем, главное - найти хорошего врача, слушать и выполнять, что он говорит. И не останавливаться на половине, когда будет улучшение, а добить эту болячку до конца.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6