Уролог в Питере

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Уролог в Питере

Сообщение vlove » Сб июн 17, 2017 2:43 pm

Если идти в частную клинику, то хорошо бы предворительно почитать отзывы о том или ином враче.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Уролог в Питере

Сообщение AnnaY » Сб июн 17, 2017 2:54 pm

Если симптомы болезни мочеполовой системы не критичны, то можно прочитать полезную информацию о данной сфере заболеваний и бесплатно проконсультироваться с урологом на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://yrologiia.ru/
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Уролог в Питере

Сообщение Лилечка » Вт июн 20, 2017 7:18 pm

Подруга обращалась в урологию когда была беременна девочкой РЕКЛАМА://zaberemenet-РЕКЛАМА/ так как почечная недостаточность установили.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Уролог в Питере

Сообщение Harizma » Сб июл 29, 2017 10:41 pm

Сисилия писал(а):Вот тут я полностью согласно уролог - это прежде всего врач. А его половая принадлежность вообще не важна. Вы что например мужчине бы рак оперировать из-за стеснения не доверили? Это глупости на мой взгляд и предрассудки.

Ну да, полностью согласна. А какие анализы там назначат? Их же прямо в клинике сдать можно? У них своя лаборатория есть? А то по разнв=ым местам мотаться не охота. Старые анализы пойдут?
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Уролог в Питере

Сообщение Сисилия » Сб авг 05, 2017 6:12 pm

я первое время стеснялась идти так к урологу, все-таки мужчина..Хотя не пожалела. Обратилась в Университетскую клинику на Таврической 1 РЕКЛАМА://www.woman-РЕКЛАМА/ , к доктору Коловангину Александру Валерьевичу. Внимательный, опытный, умный, относится с пониманием к пациентам. Выслушает.. Анализы всегда свежие нужны
Сисилия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Виктория
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 09.03.2010

Re: Уролог в Питере

Сообщение Harizma » Вс сен 24, 2017 11:54 am

Записать телефон и позвонить, потому что лучше всегда заранее это сделать, что бы потом не ждать в самой клинике. Да и по мне в целом, что качественное лечение не может стоить копейки. Любая работа должна оплачиваться. Но тут реально адекватное сочетание цена-качество.
Harizma
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 21
Имя: Ленка
Зодиак: Дева
Детишки: Чук и Гек

Re: Уролог в Питере

Сообщение Solominka » Вт ноя 14, 2017 6:46 pm

Иной раз пойдешь по рекомендации, и денег море заплатишь, а толку - пшик...
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Уролог в Питере

Сообщение Ретро » Пт дек 07, 2018 10:37 am

Да, цистит такая вещь, невозможно кажется навсегда вылечиться от этой болячки... Но вообще я ходила в Университетскую клинику к Коловангину Александру Валерьевичу, после его лечения вообще забыла что такое цистит. Но боюсь, что он может вернуться, просто я так настрадалась с этим циститом, на отдыхе как схватит, блин, совсем не в тему( И пока все плавают и наслаждаются отдыхом ты лежишь в постельке...кроме отеля ничего не видишь(((
Ретро
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0
Имя: Лена
Зодиак: Телец
Детишки: Сергей

Re: Уролог в Питере

Сообщение Ляпотата » Чт фев 07, 2019 12:13 pm

Harizma писал(а):Спасибо большое! Надо будет просто еще внимательно почитать, запастись терпением, а самое главное временем и просто идти на прием к врачу. А женский уролог это действительно интересно..

А вы сходили уже к Коловангину? Пожалуйста, расскажите, как проходит лечение, эффективно ли? И дорого ли вообще лечиться у него? Потому что, я так поинмаю, врач он довольно известный в спб, наверняка к нему очередь...
Ляпотата
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4