Азооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение Кошечка-маргошечка » Пн июл 02, 2007 12:59 pm

reena писал(а):Причем по его словам, он сдавал СГ лет 6 назад и все было ОК

Привет, я бы этому особо не верила! Это обычная защитная реакция! Дой Бог чтобы я ошибалась! Мой точно такой же! Но когда речь зашла о бесплодии, он сразу сказал я согласен на донора! :( Как бы ему тяжко в тот момент не было, но он сказал это! И сейчас, мы все время говорим о предстоящей процедуре ЭКО. Планируем все вместе! Он тоолько просит чтобы донора нашли очень похожего! Спроси его, хочет ли он сохранить семью? А сохранить,я считаю, можно тока детьми! Все-таки и еще один фактор это приличный возраст!
reena писал(а):Знаешь, мы оба делаем вид, что все ОК, и ничегошеньки в нашей жизни не произошло.

а вот так делать точно не стоит!!!!!!!!!! Не сдивется тогда ничего с мертвой точки! :( :( :(
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Настенкин » Пн июл 02, 2007 4:11 pm

reena, да возраст еще позволяет решать проблемы, но не
позволяет их запускать и чего то ждать :( Ты скажи ты сама что решила, после наших писем? Просто если ты согласна, то мы сможем
дальше пытаться его склонять к нашему решению, а если ты не
согласна, то надо искать другой метод решения, так как ты считаешь нужным :twisted: другого выхода я не вижу, но тут надо что-то
придпринимать, чтобы не было упущено время :( :oops: Как
думаешь?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ольча » Пн июл 02, 2007 4:12 pm

reena, привет у нас тоже такая же ситуация с СГ. И я не знала как начать разговор с моим мужем на эту тему, нет он конечно не отказывался от разговора. Но у него наворачивались слезы и я понимала, что еще чуть чуть и я сама расплачусь, а этого ни как нельзя допустить.(а еще говоря что мы слабый пол :!: ) Спасибо андрологу к которая нас вела. Она обьяснила все мужу на последнем приеме, нарисовав полную картину, что предстоит ему и что предстоит мне. И все это в красках делая упор на то что женщине намного сложнее, перечислила все через что я должна пройти и что я буду чувствовать при этом как физически так и эмоционально. В тот же вечер он сам завел разговор и мы с ним все обсудили.
Изображение
Изображение
Ольча
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение reena » Пн июл 02, 2007 4:24 pm

Знаете, девочки, ведь и вода камень точит... Буду ему постепенно доносить свои мысли. НО я боюсь, что если начну постоянно говорить об одном и том же, до, так сказать, время Ч, он психанет, и вообще ничего делать не станет :cry:
reena
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Кошечка-маргошечка » Вт июл 03, 2007 7:05 am

reena,
Если любит, будет слушать, а главное ПОНИМАТЬ!!! о чем ты говоришь! Т.К,. это надо вам обоим!!! :( Как бы тяжело это не было, говорить надо, а то так можно откладывать все время!!!
Солнышко, а скажи, он уже был женат до тебя?
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение reena » Вт июл 03, 2007 11:45 am

Кошечка-маргошечка, приветик.
Был женат, но детишек не было( Поэтому у меня тоже сейчас появляются подозрения, что 6 лет назад в анализах тоже было не все ОК.
Когда я однажды сказала про донорство, он психанул и сказал, что чужих детей воспитывать не будет :x
reena
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Вт июл 03, 2007 12:46 pm

reena, да уж дела :( может немного подождем, а когда вы пойдете к андрологу, ты заранее попроси его чтобы он ему все как следует обьяснил, как в случае Ольчи. Может у тебя муж врачей больше послушает чем тебя :twisted:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение reena » Вт июл 03, 2007 3:54 pm

Настенкин, ну будем теперь ждать приема у врача, а что еще остается :( И не у одного... Так что сколько всего предстоит :shock:
Я так жалею, что упустила СТОЛЬКО время! Хотя чтобы его заставить СГ сдать, мне пришлось полгода ждать :x
reena
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Кошечка-маргошечка » Ср июл 04, 2007 8:43 am

reena,
Дорогая, жаль очень жаль! Вот поэтому и был развод! А он как я понимаю тебя просто обманул! :x
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Кошечка-маргошечка » Ср июл 04, 2007 8:46 am

reena, Иди к врачам с ним обязательно! пусть они говорят ему! Чтобы на тебя не огрызался и не психовал! Вот бля мужики пошли, зла не хватает! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 41
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Ольча » Ср июл 04, 2007 2:03 pm

reena писал(а):Спасибо за слова сочувствия и понимания. Мы как бы решили подождать до конца лета (типа прийти в себя, отдохнуть и тп), а потом начать все анализы сдавать снова и в нескольких клиниках. Андролог, кот его смотрел сразу его направил на биопсию. Но мой муж, начитавшись про нее всяких ужасов в нете, пока даже думать о ней не хочет, говорит, что в самом крайнем случае. НО, как я понимаю, этот крайний случай у нас и есть

reena как вариант может тебе поискать в интернете статьи по поводу азооспермии, но с оптимистическим содержанием и почитать в месте с мужем. Мне гдето попадались, если найду скину ссылку, если нужно. Только не очень навязчиво, просто скажи что нашла тут интересные статейки. Да и кстати нам тоже назначили биопсию андролог посоветовала делать микро хирургическую так как она намного безопаснее.
Изображение
Изображение
Ольча
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Эвелина (я) » Ср июл 04, 2007 8:26 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):reena,
Дорогая, жаль очень жаль! Вот поэтому и был развод! А он как я понимаю тебя просто обманул! :x

reena, милая, с этим я полностью согласна. Похоже, твой муж не может сам для себя справиться с этой проблемой, мужчины часто просто закрываются от таких испытаний, и только.
:!: :!: Спроси его - а что же делать тебе, здоровой, репродуктивной женщине, которой природой положено рожать :?: Желает ли он счастья тебе так же, как ты - ему :?:
Ну и ну!!! Точно, мужики пошли... :evil:
Эвелина (я)
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 52
Репутация: 5

Сообщение Настенкин » Чт июл 05, 2007 11:00 am

reena, Приветик,да уж с этим что то надо делать, не можешь
же ты ждать каждую СГ по полгода, так не сил не времени не хватит.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение reena » Пт июл 06, 2007 10:47 am

Девочки, дорогие, спасибо огромное за поддержку! :!:
Он надеется, что все само по себе разрешиться, нужно ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ :x :x :x Меня ВСЮ прям трясет от негодования :x
И ОН мне еще про ТЕРПЕНИЕ какое-то говорит!
Ольча, можешь скинуть какие-ниб ссылочки на биопсию ОТПИМИСТИЧЕСКИЕ, к он начитался всяких ужасов и не хочет про нее ничего слушать.
reena
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Пт июл 06, 2007 3:15 pm

reena, приветик, ну как же так :( неужели он и правда думает,
что само собой все разрешиться? Этого не будет :( к сожалению.
Не хочеться тебя расстраивать, но нужно не ждать а предпринимать какие то действия :twisted: Держись :(
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1