Бесплодие у мужчин

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение AnnaY » Пт окт 13, 2017 7:54 pm

У моего мужа были подозрения на паротит( свинка в простонародье). Он ею в детстве не болел. У него была высокая температура и болело ухо левое. Вызвали врача на дом. Хорошо, что это не оно. Наверно, просто где-то продуло. Так как читала в интернете, что паротит может привезти к серьезным последствиям, вплоть до бесплодия РЕКЛАМА://parotit-i-besplodie.ru/parotit-i-besplodieest-li-svyaz.html. А мы с мужем может через пару лет еще ребеночка заходим.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение nica@nm » Пн окт 16, 2017 8:29 pm

чего только не прочитаешь...а вот что провоцирует РЕКЛАМА://immunologicheskoe-РЕКЛАМА/ иммунологическое бесплодие, кто сталкивался по женской или мужской линии?
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Чт ноя 02, 2017 11:51 am

чего только не прочитаешь...а вот что провоцирует РЕКЛАМА://immunologicheskoe-РЕКЛАМА/ иммунологическое бесплодие, кто сталкивался по женской или мужской линии?

на форумах встречаются обсуждения, если не ошибаюсь, врачи рекомендуют эко
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Лисси » Чт ноя 02, 2017 7:09 pm

fujfuj писал(а):
чего только не прочитаешь...а вот что провоцирует РЕКЛАМА://immunologicheskoe-РЕКЛАМА/ иммунологическое бесплодие, кто сталкивался по женской или мужской линии?

на форумах встречаются обсуждения, если не ошибаюсь, врачи рекомендуют эко

только эко? а лечение? есть какое....
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Чт ноя 09, 2017 11:37 am

думаю, что да. Но точно, к сожалению, не знаю
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Solominka » Вт ноя 14, 2017 6:47 pm

Насколько я знаю, там все строго индивидуально.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение КешКа » Вс ноя 19, 2017 1:17 pm

ну, ведь можно и травы РЕКЛАМА://travy-ot-РЕКЛАМА/travyi-pr ... lodii.html в ход пустить, когда мужское бесплодие....верно ведь? или всё таки они малоэффективны?
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Сб ноя 25, 2017 6:51 pm

ну, ведь можно и травы РЕКЛАМА://travy-ot-РЕКЛАМА/travyi-pr ... lodii.html в ход пустить, когда мужское бесплодие....верно ведь? или всё таки они малоэффективны?

я думаю, это индивидуально, и не можно однозначно сказать. Ведь кому-то когда-то народные методы помогали. Народная медицина тоже, в определенном смысле, сильна.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение КешКа » Вс ноя 26, 2017 8:58 pm

fujfuj писал(а):
ну, ведь можно и травы РЕКЛАМА://travy-ot-РЕКЛАМА/travyi-pr ... lodii.html в ход пустить, когда мужское бесплодие....верно ведь? или всё таки они малоэффективны?

я думаю, это индивидуально, и не можно однозначно сказать. Ведь кому-то когда-то народные методы помогали. Народная медицина тоже, в определенном смысле, сильна.

полностью поддерживаю ваше высказывание - методы лечения не могут быть одинаковыми для каждого, даже при равнозначном заболевании.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Ellina » Чт фев 14, 2019 8:50 pm

Может быть, раньше народная медицина и помогала при бесплодии, но время идет и бесплодие приобретает другие масштабы, и народная медицина не во всех случаях помогает. Мы тоже думали, что нам помогут травы и бабушка знахарка, но все бесполезно. Только время потеряли, почти восемь лет. А когда обратились в клинику репродукции, нас направили на полное обследование и меня и мужа, и выяснилось, что у мужа 100% бесплодие и шансов на беременность у нас нет. Понимая, что время уходит и нам далеко уже за тридцать, мы решили воспользоваться ДС. Искали клинику с собственным банком доноров спермы, никому не распространялись о нашей проблеме. Хотели, чтобы меньше кто знал. Нашли клинику Мама с большим опытом работы, и судя по отзывам сильной эмбриологией. Начали переписываться вначале в чате на РЕКЛАМАе, а потом уже через электронку, когда уже озвучили, что хотим именно у них делать ЭКО с ДС. Доктор нам рассказала, что мы должны делать, какие анализы сдать. И на процедуру мы уже поехали в Москву. Меня вела прекрасный доктор Смекалина Ольга Сергеевна. Она не только подготавливала меня к процедуре, но и морально поддерживала, всегда настраивала на позитив, отвечала терпеливо и доходчиво на все мои вопросы. Прошла я два коротких протокола в естественном цикле, и назад мы уехали уже втроем. Процедура обошлась недешево, но зато есть результат. Сейчас воспитываем прекрасного малыша, и даже самые близкие люди, не подозревают, что он получился именно благодаря ДС. А мы даже и не думаем об этом. Это наш единственный и самый любимый ребенок, которого мы так долго хотели.
Ellina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Лина
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Виктор

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение luchkina » Сб июл 13, 2019 1:30 pm

Ellina, я с вами полностью согласна по поводу народной медицины. Если у кого-то из супругов обнаружили бесплодие, то в данной ситуации выход есть- эко . А лечиться травами, только время терять. Сами сталкивались с такой бедой, обращались в клинику Альтравита. Там обследовались и делали эко
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение fujfuj » Пт июл 26, 2019 3:44 pm

Может быть, раньше народная медицина и помогала при бесплодии, но время идет и бесплодие приобретает другие масштабы, и народная медицина не во всех случаях помогает.

абсолютно согласна, и идеальная ситуация, когда врач может подсказать, сколько времени можно пробовать лечиться народными средствами, или наоборот знахар ответственно подойдет и расскажет про плюсы и минусы
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение 16877777 » Чт апр 23, 2020 11:47 am

мужское бесплодие сейчас очень популярно,много факторов влияет на это,а мужчины боятся идти обследоваться,виня в в бесплодии женщину,как так можно? им даже нельзя свои яички перегревать,сразу отображается на качестве спермы
16877777
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Valya19 » Чт апр 23, 2020 5:02 pm

Были на приеме с мужем у андролога, мужу порекомендовали витаминный комплекс для улучшения качества спермы для эко. Анализы показали, что сперматозоиды пока не пригодны для эко.
Valya19
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Валя
Зодиак: Овен

Re: Бесплодие у мужчин

Сообщение Евгения 5698 » Вт апр 28, 2020 7:17 pm

Унас с мужем была такая же проблема, нам врач порекомендовал БестФертил, муж пропил. Ребёнку уже 3 месяца!!! :o
Евгения 5698


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron