Азооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение ЮлА » Вт апр 24, 2007 9:33 pm

Vlada писал(а):Стараюсь не киснуть, держу хвост морковкой и нос по ветру
Это ты молодец, так держать :!: Моя сестра говорит, что чему быть того не миновать и не нам решать что, когда и сколько :twisted: (я склонна ей верить)
Vlada писал(а):а как у тебя дела

а никак, у мужа все хуже и хуже, со мной вообще непонятно чего, вроде все хорошо, а вроде все и плохо. Ну незнаю, поживем увидем, что и как будет у нас, да я вообще уже хочу чтобы сказали нам точное никогда и расслабиться, жить и получать от секса удовольствие, а не думать как бы так лечь чтобы чего не вытекло. Вообще у меня все хорошо, вот курить бросила, работу махнула неглядя :laugh:, так что жизнь прекрасна :!: 8)

А вы идете к мечте?
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение Настенкин » Ср апр 25, 2007 10:38 am

Vlada, Приветик, спасибо за пожелания. Оч хочу чтобы у всех девочек все получилось. Надо для этого стараться и верить.
Хорошего нам настроения.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пупся » Ср апр 25, 2007 10:45 am

Вера сходила в клинику. Взглянув на результаты анализов мужа, врач сразу же поставил на нем жирный-жирный и огромный крест... Сказал, что судя по гормонам сперматозоиды у него не выробатываються вообще... Настенкин, мы с мужем одногодки - ему 23...
Вчера же провили серьезную беседу по этому поводу... Я всё же решила расказат ему вё как еть... В той же клинике не посоветовали воползовать доноркой спермой (что меня поразило и приятно удивило, так это то, что донора буду выбирать я сама и по подобию мужа)... Вобщем, бум думать...
Только вот что я не пойму: Процедура прота - мне, грубо говоря, в период овуляции (два дня подряд) вольют сперму, дадут какието вспомагательные препарати... Почему же шансы, что всё получиться = лишь 20%?
Изображение
Пупся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Пупся » Ср апр 25, 2007 10:58 am

Девочки, ещё такой вопрос: У нас нашли уероплазму и хламидиоз, лечимся.... Можно ли надеяться на лутшее после выздоровлени? (Наивно? Знаю!)
Изображение
Пупся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср апр 25, 2007 10:59 am

Пупся, Привет девочка моя, блин ну что все так не справедливо??? Оч хочу тебя поддержать, не расстраивайся. Я думаю что вы найдете решение,которое устроит вас обоих.
Пупся писал(а):Почему же шансы, что всё получиться = лишь 20%?
я расскажу. Процесс ИИСД,так же как и просто ИИ являеться процессом естественного способа забеременеть,единственное что там не естественное,это поступление спермы в матку. А все остальное как в природе :) Просто я сама недеавно узнала, что частота наступления беременностей естественным путем всего 20-25%, соответственно и ИИ будет не больше. Но если сперма ок, и женщина здорова, то должно раза за 3-4 получиться, а может и сразу :D
Пупся писал(а):Сказал, что судя по гормонам сперматозоиды у него не выробатываються вообще

а что врачи говорят? это врожденное?
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пупся » Ср апр 25, 2007 11:30 am

В єту пятницу будем делать анализ на креотип, он то всё и скажет (вражденное либо нет). Я вот только за хламидиоз ему не говорила... Может, есле его вілечить - всё получиться? Или єто уже ничего не даст?
Изображение
Пупся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср апр 25, 2007 11:41 am

Пупся, Я могу сказать что на 100% хломидиоз влияем на сперму, если его нашли, то его и уреаплазму надо лечить. Наш андролог мужу так и сказал,что 90% бесплодия у мужиков - это хломидии. Вам надо как можно быстрее идти к андрологу, и чтобы тот вам лечение прописывал,может можно еще улучшений добиться. И тебе провериться надо,т.к. если у него это нашли, у тя тоже есть и скорее всего лечиться вместе будете. Главное все у врача узнать.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пупся » Ср апр 25, 2007 12:19 pm

Мы уже во всю лечимся от этих гадостей!!! Нам в принципе так и сказали... Но меня вот что интересует: Будут ли улутшения после выздоровления либо уже позно? Неужеле эта сволоч уже сделала свою работу?
Изображение
Пупся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ЮлА » Ср апр 25, 2007 12:40 pm

поддерживаю, болячки влияют на анализ, после излечения я думаю СГ будет много лучше (у моего так было)
Я возьму твою руку в свою
И печали улягутся рядом
Ты прикроешь глаза и уснешь
Ты не бойся я буду рядом …..
ЮлА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2178
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 101

Сообщение Настенкин » Ср апр 25, 2007 1:57 pm

Пупся писал(а):Неужеле эта сволоч уже сделала свою работу

известно будет только через 4-6 месяцев где-то.т.к. само лечение 1 месяц + еще 3-4 для востановления,т.к. 2,8 месяца сперма только вырабатывается до нужной структуры. Этот процесс совсем не быстрый.
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пупся » Ср апр 25, 2007 3:31 pm

Только что вернулась от своего врача... Она меня яросно отговаривала от искуственного, мол я не буду знать были ли какието психические и другие растройства в семье донора... Вобщем настаивала на том, что надо искать человека самой и либо естевственно делать малыша либо принести сперму...
Изображение
Пупся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Настенкин » Ср апр 25, 2007 5:20 pm

Пупся,
Пупся писал(а):либо естевственно делать малыша либо принести сперму...
- это как так??? Что значат эти слова???
Просто беспредел :evil: я в шоке :shock: они на то и клиники,чтобы у них все было, и банк спермы и доноры, нет это просто возмутительно?? :angry:
Изображение
Настенкин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 817
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кошечка-маргошечка » Чт апр 26, 2007 8:57 am

Пупся писал(а):Она меня яросно отговаривала от искуственного, мол я не буду знать были ли какието психические и другие растройства в семье донора...

Они это все проверяют, и это аюсолютно исключено!!! Из 100 человек донорами становятся 5-6!!! Всего! Это не просто так! Там здоровые люди и физически, и психически! Никакой дурной наследственности!
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 42
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение Пупся » Чт апр 26, 2007 9:47 am

Настенкин, ты меня не поняла... Это я ходила к врачихе которая нам этот диагноз и поставила, и которая пыталась нам помоч... Теперь вот узнав, что мы решились на искуственное - стала отговаривать, мол была она в том банке спермы, и говорит, что наследственность они кроме как со слов тогоже донора больше никак проверить не могут... Мол, нормальные люди не станут зарабатывать таким методом... Может у донора там семья суицидная или алкаши... ну и т.д. Сказала, что лутше видеть этого донора.... Правда я с ней не согласна... Ведь что так, что так, а риск есть.... Даже есле я (придположим) заведу роман на стороне ради этой цели - я же не побегу знакомиться с его родителями или распрашивать его о них... А есле до этого дойдет, то здесь есть риск, что дело не закончиться простым романом... Вобщем, гарантировать здоровых (наследственно) деток, можно лишь от своего любимого, т.е. от мужа...Но...............................................
Вобщем, девочки, пока мы решили так: Заканчиваем личение от хламидиоза и уероплазмы, вчера вот сдала кровь на гормоны, потом проверю все свои трубочки, копим денюшки и ИИ. Пока прийдет время ИИ - мужу будет как раз уместно пересдать гормоны (чтоб узнать не прыгают ли они у него опять) и ещё раз спермограмму (для подтверждения диагноза).... Вот такие вот у нас планы.... А там жизнь покажет
Изображение
Пупся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение БлуднаяДочь » Пт апр 27, 2007 1:55 am

Привет девчонки!
Я на форум захожу редко,не хочу напоминать себе об этой проблеме.Стараюсь по уши грузиться работой и другие мысли прочь... :evil:
Обидно то,что лечение начнём только в январе у меня муж контрактник и прерывать невозможно.Да и деньги нужны на все процедуры,хотим снять квартиру в другом городе и анонимно всё дела решать,даже родителям не говорим.


Кошечка-маргошечка писал(а):БлуднаяДочь,
БлуднаяДочь,
А вот нам так и сказал, что не ходите по врачам, это еще не лечится! Будут только деньги выкачивать и все!! :(


Мы только СГ сдавали,всё остальное впереди.
БлуднаяДочь
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron