Азооспермия

Все проблемы связанные с мужским бесплодием.
Статьи > Мужское здоровье
Вопрос врачу > Мужское здоровье > Бесплодие

Сообщение EL » Ср фев 14, 2007 12:08 pm

Сказали сдать на гормоны мужу (ФСГ,ЛГ,Тестостерон, пролактин, эстадиол ) и еще мазк на урогенитальные инфекции.
Мне даже трубы сказали пока не проверять, мужем заниматься.
А он ТАК расстроился!!Говорит, что сейчас у него времени нет по врачам бегать, а у меня значит есть!!!!!!Значит только меня одну волнует этот вопрос???!!Я вчера целый вечер и поддерживала его и убеждала.Согласился идти дальше.А мне ТАК плохо, я так боюсь!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tia » Ср фев 14, 2007 3:44 pm

EL писал(а):Сказали сдать на гормоны мужу (ФСГ,ЛГ,Тестостерон, пролактин, эстадиол ) и еще мазк на урогенитальные инфекции.
Мне даже трубы сказали пока не проверять, мужем заниматься.
А он ТАК расстроился!!Говорит, что сейчас у него времени нет по врачам бегать, а у меня значит есть!!!!!!Значит только меня одну волнует этот вопрос???!!Я вчера целый вечер и поддерживала его и убеждала.Согласился идти дальше.А мне ТАК плохо, я так боюсь!!!!!!


Сочуствую, :( , у нас тоже так было - лечились, лечились, результата "О", потом - скачок и улучшение, потом опять хуже...вообщем было как на американских горках, правда муж терепел и молчал.
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение EL » Чт фев 15, 2007 1:53 pm

tia писал(а):Сочуствую, , у нас тоже так было - лечились, лечились, результата "О", потом - скачок и улучшение, потом опять хуже...вообщем было как на американских горках, правда муж терепел и молчал.

а у вас причину нашли??????
Муж вчера к андрологу ходил, физических препятствий нет(варикацели , простатит и пр.)взяли вчера мазок на инфекции, а сегодня сдал кровь на гормоны.28 опять к нему на прием.Ну хоть как-то движемся.
Будем пока бороться за ИИ, там нужно более 10-ти процентов активных, а у нас только 7. :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tia » Чт фев 15, 2007 3:58 pm

[quote="EL"][quote="tia
а у вас причину нашли????
Нет, не нашли, все списывали на хр.простатит, но лечили все подряд-и вирусы,и бактерии, и гормональный статус корректировали.
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение EL » Чт фев 15, 2007 4:23 pm

tia писал(а):Нет, не нашли, все списывали на хр.простатит, но лечили все подряд-и вирусы,и бактерии, и гормональный статус корректировали.

положительные результаты дало лечение???
Гость писал(а):Добрый день!

И вам добрый.
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт фев 15, 2007 10:38 pm

Те способы которыми нас лечили не дали + результата.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Киска » Пт фев 16, 2007 3:43 pm

Нинель писал(а):Привет, солнце, я тоже по тебе ужасно соскучилась!!!
Вот сижу и рыдаю!!!!! :cry:
Вчера получила повторный анализ мужа.Он еще хуже чем был!
В первой СГ активных было 21 процент, а чейчас 7!!!! ДЕВОЧКИ 7!!!!!!!И это после курса лечения!!!!!!
Сегодня вечером идем к андрологу..Если честно, то не могу остановиться, реву и все тут!!!Ужасно плохо.


Привет,
не рыдайте и не особо верьте врачам! факторов зависящих от качества спермы очень много. например, возможно он волновался когда собирал сперму-сразу отражается на сперме в минус. и не верьте одной спермограмме, сделайте еще одну в другом месте, а лучше в двух местах!
мы с мужем знаем по опыту, многие центры показывают результаты анализов ложные. конечно же, для того чтобы полечить и соотв. содрать денежки!

Делайте выводы и не отчаивайтесь :twisted: все будет хорошо :twisted:
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб фев 17, 2007 4:40 pm

Девченки!!! У меня опять ничего не получилось!! ИИ мимо! В прошлый раз хоть выкидыш на 5 неделе был, а сейчас ничего!!! :( :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 42
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение tia » Сб фев 17, 2007 6:03 pm

А я тебя сегодня вспоминала и думала куда ты запропастилась...Вот в чем дело... :( :cry: :( Не горюй и не унывай, ты в одной и той же клинике делаешь? Может все поменять? Не расстраивайся, значит тебе пока не нужно,отдохни, а потом возможно сделать ЭКО.?
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение EL » Сб фев 17, 2007 8:38 pm

Девочки, подскажите, кто знает!!!!
Результаты гормонов пришли мужа пришли, все в норме, кроме эстрогена, он повышен в 2 раза!!
У врача мы еще не были. Как этот гормон может влиять на СГ, особенно, если он повышен в 2 раза.Может ли это быть причиной столь плохой СГ????
Плиззз, подскажите!!!!!!Очень жду ответов!
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение EL » Сб фев 17, 2007 8:41 pm

Кошечка-маргошечка
Нужно держаться!!!Знаю, что тяжело, сама еле справляюсь, но НУЖНО ЭТО ПЕРЕЖИТЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ ДАЛЬШЕ!!
Ккк говорит tia может действительно пойти на ЭКО?Это возможно для тебя???
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение EL » Сб фев 17, 2007 8:44 pm

Киска
Спасибки за поддержку.Я уже думала сдать в другом месте.Чего я только уже не думала.Правда свои анализы я дублировала и там результаты совпадали с анализами сделанными в моей ЖК.
Может и правда дело в этом, ведь Б. по каким-то причинам все же не наступает!А у меня все ок, правда еще трубы не проверяла.
Изображение
Изображение
Изображение
EL
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Кошечка-маргошечка » Сб фев 17, 2007 9:28 pm

EL
tia
Спасибо за поддержку, девочки! Да 2 раза делала в одной и той же клинике. В понедельник еду в Пермь к брату, там у меня очень хороший знакомый гинеколог, пусть еще раз сама проверит все мои анализы! Я только ей деверяю. И там сделаю еще раз ИИСД. На ЭКО, если честно, идти не хочу, т.к. слышала, не знаю правда или нет, проводятся исследования в последнее время детей, которые были зачаты таким способом, они как правило несчастны в жизни и их жизнь заканчивается трагически, как правило! Хотя, еще раз повторяюсь, что точно этого не знаю! На ЭКО конечно я найду деньги, но не лежит пока к этому душа... :(
Изображение
Изображение
Изображение
Кошечка-маргошечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 116
Откуда: Анапа
Возраст: 42
Репутация: 22
Имя: Катерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Роман

Сообщение tia » Сб фев 17, 2007 11:23 pm

Кошечка-маргошечка писал(а):EL
tia
На ЭКО, если честно, идти не хочу, т.к. слышала, не знаю правда или нет, проводятся исследования в последнее время детей, которые были зачаты таким способом, они как правило несчастны в жизни и их жизнь заканчивается трагически, как правило! Хотя, еще раз повторяюсь, что точно этого не знаю! На ЭКО конечно я найду деньги, но не лежит пока к этому душа... :(


Возможно ты и права. Моя тетя с таким трудом забеременела в 40 лет, молилась на свое дитяте и вот в прошлом году он погиб не дожив до дня рождения 2 недель, а было бы всего 20. Мы тоже задумывались над всем этим. Тебе искренне желаю удачи.
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение tia » Сб фев 17, 2007 11:32 pm

EL писал(а):Девочки, подскажите, кто знает!!!!
Результаты гормонов пришли мужа пришли, все в норме, кроме эстрогена, он повышен в 2 раза!!
У врача мы еще не были. Как этот гормон может влиять на СГ, особенно, если он повышен в 2 раза.Может ли это быть причиной столь плохой СГ????
Плиззз, подскажите!!!!!!Очень жду ответов!


Конечно все не спроста, надо к врачу и обследовать дальше, как правило при патологической СГ есть эндокринные нарушения. :( :( :(
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужское бесплодие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron