Потери.....

Всё обо всем!

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вс дек 27, 2009 10:50 pm

Умер Василий Лыкшин
Изображение

Юный актер популярного молодежного сериала "Ранетки" скончался во сне в ночь с 17 на 18 октября 2009.

22-летний Василий Лыкшин вечером 17 октября лег спать и не проснулся. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор, ведь по утверждению знакомых и близких артиста, он был вполне здоров.

Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба – его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних – попался на краже продуктов питания, пишет "Комсомольская правда". "С 7 лет я курил и пил водку", – говорил актер в одном из интервью.

Когда Лыкшину было 15 лет, судьба свела его с режиссером Светланой Стасенко, которая пригласила мальчика попробовать себя в кино и дала ему одну из главных ролей в фильме "Ангел на обочине", а позже усыновила. Так, у никому не нужного мальчика неожиданно появилась новая семья, две сестры и хорошие перспективы в дальнейшей карьере.

С тех пор жизнь Василия стала налаживаться. За сыгранную роль в 2004 году он был удостоен американской премии "Young artist awards", своеобразного детского Оскара. Вскоре его пригласили сняться в фильме "Сволочи", затем молодой человек исполнил роль Саши в сериале"Громовы". Последней его работой была роль ученика музыкального класса в сериале "Ранетки".
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вс дек 27, 2009 10:54 pm

Умер народный артист Украины Николай Олялин
ИзображениеИзображение
На 69-м году жизни 17 ноября 2009 г. скончался советский и российский киноактер, народный артист Украины Николай Олялин, сыгравший капитана Цветаева в киноэпопее Юрия Озерова "Освобождение".


Николай Олялин родился 22 мая 1941 года в Вологодской области, в деревне Опихалино. В 1959 году он приехал в Ленинград и сразу поступил в ЛГИТМиК, на курс Александра Яна. Успешно окончив вуз, артист был направлен в Красноярский театр юного зрителя, на сцене которого за несколько лет переиграл множество разноплановых ролей. С 1968 года Николай Олялин начал работать на киностудии имени Довженко. Дебютировал в кино актер в роли летчика-истребителя Николая Болдырева в фильме "Дни летные".

Через год его пригласил режиссер Юрий Озеров на одну из ведущих ролей в киноэпопее "Освобождение". Роль капитана Цветаева заслуженно принесла Николаю Олялину всесоюзную известность. В 1990 году Николай Олялин по своему сценарию поставил мелодраму "Неотстрелянная музыка", одну из главных ролей в котором исполнил сам.

Всего Олялин сыграл почти в шестидесяти фильмах. Одной из последних его работ в кино стали инквизитор в картинах "Ночной дозор" и "Дневной дозор", дед Илья в фильме "Бумер-2".

Всего Олялин сыграл более 50 ролей в кино.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Натуся » Вс дек 27, 2009 11:33 pm

Brunika писал(а):Ян Арлазоров

вот этот когда умер- у меня был шок-как то бах и не стало его!!!
Brunika писал(а):Умер телеведущий Вовка Шкет

эт вообще конечно!!!
Изображение
Натуся
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15314
Подарки: 30
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, Коптево
Возраст: 38
Репутация: 934
Имя: Натали
Зодиак: Телец
Детишки: парочка братцев

Re: Потери.....

Сообщение Танчик » Пн дек 28, 2009 12:08 am

Изображение
На 87 году жизни 27 декабря скончался известный композитор Исаак Шварц. Об этом сообщила народная артистка России Елена Камбурова. По ее словам, Шварц умер во сне.

Исаак Иосифович Шварц - народный артист России, лауреат Государственной премии России, родился 13 мая 1923 в городе Ромны на Украине. В 1945 году Шварц поступил в Ленинградскую консерваторию. После ее окончания, в 1954 году он написал"Симфонию фа минор", принёсшую молодому композитору первый успех.

1959 году Шварц начал работать в кино, он написал музыку к более 100 кинофильмам и 35 драматическим спектаклям. Многие годы Шварца связывала большая творческая и человеческая дружба с Булатом Окуджавой. Вместе они создали 32 песни, наиболее известные из которых - Песенка кавалергарда из кинофильма "Звезда пленительного счастья", песня "Ваше благородие, госпожа удача" /"Белое солнце пустыни"/, романс "Наряд подвенечный" /"Нас венчали не в церкви"/, а также песни из кинофильма "Соломенная шляпка".

Композитор получал наградыв Каннах, Венеции, Лондоне, Берлине. За музыку к фильму "Дерсу Узала" он был удостоен "Оскара".
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Пн дек 28, 2009 11:24 am

Во Франции в возрасте 79 лет скончался Ив Роше
Изображение
Ив Роше - основатель всемирно известной фирмы по выпуску косметических товаров. О кончине, произошедшей сегодня, сообщил официальный представитель "Ив Роше".

Компания была основана им в 1959 году и изначально сделала упор на использование природных, прежде всего растительных составляющих в косметике. В настоящее время в штате корпорации трудятся 15 тыс человек, а число работников предприятий- смежников и франшизных предприятий превышает 200 тысяч. В мире число бутиков и институтов красоты компании "Ив Роше" равно полутора тысячам. Они существуют в крупнейших странах Западной и Восточной Европы, в Китае, Канаде, странах Магриба - всего в 30 государствах.

В России первый магазин "Ив Роше" был открыт в 1991 году. В настоящее время в РФ насчитывается 145 магазинов и бутиков этой торговой марки С 1988 года компания разнообразила свою деятельность, открыв широко популярную во Франции сеть магазинов детской одежды "Пети бато" ("Маленький кораблик"). Всего она владеет 8 брендами, в основном в сфере косметики. Ив Роше возглавлял носящую его имя корпорацию вплоть до последнего дня своей жизни.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Ср дек 30, 2009 2:30 pm

Скончался бывший депутат Госдумы Василий Шандыбин
Изображение

В Москве 30.12.2009 в 2.30 ночи на 69-м году жизни скончался бывший депутат Госдумы от КПРФ Василий Шандыбин. О смерти Шандыбина РИА "Новости" сообщил в среду источник в Коммунистической партии РФ, не комментируя причин смерти экс-депутата.

По сведениям издания РЕКЛАМА, Василий Шандыбин умер в Центральной клинической больнице в среду в 2:30 ночи после проведенной несколько дней назад операции на внутренних органах. По словам вдовы Шандыбина Галины Егоровны, операция прошла без осложнений, и ее муж чувствовал себя хорошо. Однако этой ночью родным экс-депутата позвонили из больницы и сообщили о его смерти. По предварительной информации, Шандыбин скончался от оторвавшегося тромба.

Как рассказала жена, на лечение в ЦКБ Шандыбин попал 18 декабря, врачи обнаружили у него в желудке полипы, позже начались осложнения. По словам помощника Шандыбина Игоря Литуновского, шесть дней Василий Иванович провел в реанимации. Во вторник его состояние резко улучшилось, и экс-депутат даже встретился с родными. Как добавил помощник, друзей и близких, которые не смогли к нему прийти, он лично обзвонил.

По словам вдовы, прощаясь, Шандыбин прослезился, как будто чувствовал, что видит их в последний раз. Прощание с бывшим депутатом пройдет 3 января 2010 года в ЦКБ.


Василий Шандыбин, которого СМИ называли "рабочим депутатом", в свое время был депутатом от КПРФ, а потом вышел из партии и пытался баллотироваться в Госдуму от Аграрной партии.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение baikalgirl » Ср дек 30, 2009 6:13 pm

Brunika писал(а):Умер Василий Лыкшин

Боже, 22 года - лег и не проснулся!
Изображение
baikalgirl
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 748
Подарки: 3
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Репутация: 387
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка и дочка

Re: Потери.....

Сообщение ксюш@ » Ср янв 13, 2010 11:41 am

Brunika писал(а):Мне так Абдулова было жалко, когда он умер. Дочка совсем маленькая осталась, я так и не поняла почему они прожив с Ириной Алферовой 17 лет брака не имели общих детей.... Ведь такая красивая пара была ....

А я думала у них дочка есть :roll:
А кто такая Ксения Алферова? Это же их дочка общая :thinking2:
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Ср янв 13, 2010 1:33 pm

ксюш@ писал(а):А я думала у них дочка есть

дочка у него от последнего брака с юлей, дочку Женей назвали...
ксюш@ писал(а):А кто такая Ксения Алферова? Это же их дочка общая

Ксения - приемная дочка Абдулова, которую ее мама Ирина Алферова родила от болгарского дипломата Бойко Гюрова
Последний раз редактировалось Brunika Ср янв 13, 2010 1:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Ср янв 13, 2010 1:35 pm

Вот дочка А.Абдулова Женя с мамой Юлей
Изображение
вот они все вместе
Изображение
здесь 2 годика отмечают, в 2010 году в марте ей уже 3 годика исполнится...
Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение ксюш@ » Ср янв 13, 2010 2:01 pm

Brunika писал(а):Вот дочка А.Абдулова Женя с мамой Юлей

ну я про эту знаю :twisted:
просто в инете читала про Ксению - там ни слова,что Абдулов это не родной отец :roll: писали даже,что она взяла фамилию мамы потому что ее дразнили в детстве,когда она была Абдулова...всякие клички придумывали :roll:
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Ср янв 13, 2010 2:19 pm

ксюш@ писал(а):просто в инете читала про Ксению - там ни слова,что Абдулов это не родной отец

ну и сам Абдулов никогда это не афишировал т.к. воспитывал ксению с раннего возраста и считал как свою дочь...и сама Ксюша считает абдулова своим папой так как он её воспитал.... но то, что она не его родная дочь это 100%
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение ксюш@ » Ср янв 13, 2010 2:31 pm

Brunika писал(а):но то, что она не его родная дочь это 100%

понятно :twisted:
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Потери.....

Сообщение Brunika » Вс янв 24, 2010 5:42 pm

Ушел из жизни создатель кино-Дюймовочки и кино-Буратино
Изображение
Кинорежиссер Леонид Нечаев скончался в ночь на воскресенье в Москве после перенесенного инсульта на 71-м году жизни. Во времена СССР, наверное, немногие знали его имя, а вот фильмы его знали все. Народный артист России Леонид Нечаев известен как один из лучших режиссеров детских фильмов — «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», «Дюймовочка» и других. В интернет-СМИ уже отмечается, что в лице Нечаева искусство потеряло замечательную школу советского детского кино.


24.01.2010
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Потери.....

Сообщение Felice » Вс янв 24, 2010 6:06 pm

В Лос-Анджелесе умерла звезда Голливуда
Изображение
Актриса Джин Симмонс, родившаяся в Лондоне и дважды номинированная на премию Оскар, скончалась от рака легких в Калифорнии в возрасте 80 лет.
Симмонс начала актерскую карьеру в 14 лет и до переезда в Голливуд сыграла сделавшие ее популярной роли Эстеллы в "Больших надеждах" (1946) и Офелии в "Гамлете" (1948) британского режиссера Лоуренса Оливье. Актриса спела вместе с Марлоном Брандо в фильме 1955 года "Парни и куколки", а также стала экранной партнершей для таких голливудских актеров, как Грегори Пек, Пол Ньюмен, Берт Ланкастер и Керк Дуглас.
Актриса была удостоена Ордена Британской империи в 2003 году.
Симмонс дважды была замужем: за актером Стюартом Грейнджером (1950—1960) и режиссером Ричардом Бруксом (1960—1977). Оба брака закончились разводом.
Изображение
Изображение
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
Felice
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6219
Подарки: 33
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: terra inсognita
Репутация: 1163
Имя: -
Зодиак: Водолей
Детишки: Доченька, возвращающая к жизни и подарок-сыночек

Пред.След.

Вернуться в Свободный форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5